• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Красавчик Оскар в дар.
1.  
1
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Молодой песик Оскар ищет семью. Пес очень дружелюбный, с легкостью идет на контакт со взрослыми и детьми. Привит, обработан от клещей и паразитов. Планируется кастрация. Вес 15 кг, рост небольшой и больше расти не будет.
Порода - дворняжка, Пол - мальчик, Возраст - 11 месяцев, Окрас - рыжий.
Контакт: +375-29-676-84-01 (А1) Юлия (являюсь Куратором Оскара).
Оскар находится на передержке у моих родителей в д. Марьяливо, Минский р-н., Минская обл., ранее он жил на улице (в трубе) и был в большой опасности из-за отлова животных на ул. Гурского (Фауна города).
Таким Оскар был до передержки (спал в трубе, был один в большой опасности).



Такой Оскар сейчас, после грумера на фотосесии, что бы спокойно поехать на передержку и ждать своего лучшего хозяина.



Сообщение отредактировал: Юлианночка - Четверг, 02.05.2024, 23:55
21.  
21
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Прочитала ваш новый текст. Не то. Зачем писать про трубы, отлов и то, что его гоняли. Любой негатив отталкивает потенциальных хозяев.Вы собаке ищете частный дом с проживанием в в будке/вольере? Жалко, что такому милому псу уготована участь прозябать в будке. Для меня будка равно цепь.
Уже были звонки, чтобы взять его в частный дом на улицу - было отказано. Хотим пристроить в квартиру.
Написала про трубу так как в карточке было указано - расскажите его историю, ну я и решила рассказать.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, , частный дом тоже хорошо. Если там нормальные люди и нормальный  дом. Чтобы жить в доме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Наталья, согласна, но пока таких звонков не было. Приоритет квартира, также рассматриваем частный дом, не цепь.
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17195 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я поправила текст так как мне нравится. Если не устраивает, то пишите
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Прочитала, все устраивает. Спасибо.
26.  
26
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Оскар, как говорит Юлия,  предан своей трубе! Ее маму таскал к подобной в поле, заметив ее там!  Михальчук эта из Пинска с ее "умирает щенок в трубе" мне много седых волос на голове добавила...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , и мне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Оскар, как говорит Юлия,  предан своей трубе! Ее маму таскал к подобной в поле, заметив ее там!  Михальчук эта из Пинска с ее "умирает щенок в трубе" мне много седых волос на голове добавила...
Да, в одной из прогулок Оскар увидел трубу в поле и начал тянуть к ней. Я думаю, он воспринимал ее, как убежище, где можно укрыться или поспать.

Оскар очень ждет своих прогулок, они у него вечерние, мы его к ним приучаем, во время прогулок он любит остановится, сесть и смотреть куда-то в даль, то есть он очень любопытный и наблюдательный.


Сообщение отредактировал: Юлианночка - Четверг, 09.05.2024, 08:59
29.  
29
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Все собаки любят гулять со своим человеком и очень ценят эти мгновения.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 10.05.2024, 23:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Добрый день.
Мы на шаг ближе к нашей цели, сегодня к Оскару едет знакомиться молодая семья. Ребята хотят взять его в квартиру в г. Заславль.
Сегодня будет только первый этап - это знакомство с Оскаром, подойдет ли Оскар характером и внешне им, если первый этап пройдет успешно и Оскар им понравится, мы согласуем с ними день и я его отвезу к ним домой, но это будет уже следующий этап пока рано о нем говорить.



Сообщение отредактировал: Юлианночка - Воскресенье, 12.05.2024, 10:06
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спрашивайте пожалуйста  всегда- какая сработала реклама. Нам важно для анализа эффективности рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Сегодня были смотрины Оскара. Приехала к нам молодая семья, ребята оказались очень ответственными, адекватными.
Оскар перед ними начал носится по всему двору - прыгать, бегать.
У ребят однокомнатная квартира и мы быстро поняли, что ему будет тесно в однушке, Оскара они рассматривать не будут.

ПС. Если есть мелкие собаки для пристройства в квартиру, сбрасывайте на меня, мой контакт 8029-676-84-01 Вайбер, они в активном поиске.
Наталья, уточняю у них где они нашли объявление.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, умер волонтер
нам нужно забрать оттуда 3 собаки
2 из них маленькие

прошу Оле Богдан дать контакты этой пары: может быть им кто то подойдёт
это критическая ситуация
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.05.2024, 23:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Пушкина
17195 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, пишите мне в лс контакты людей или дайте им номер моего телефона 80447682613
Богдан Ольга
35.  
35
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Наталь, контакты взяли с Эгиды.
Ольге телефон в л.с. Написала, семью о звонке предупредила.
36.  
36
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Красавчика из трубы пока не забрали, к нему очень расположены родители Юлии, водят гулять, ласкают, балуют!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну часто так бывает: передержка тает... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
С Оскаром на данный момент все хорошо. Он по-прежнему на передержке у моих родителей. На ежедневной основе моя мама его выгуливает, он ждет этих прогулок. Но есть небольшие изменения, к Оскару приезжает знакомится одна молодая семья, они присматриваются к другу другу. Ходили гуляли все вместе -мама, девушка и парень. Произвели хорошее впечатление на нас, но Оскар боится мужского пола, я заметила это когда заезжала с ним к моему знакомому после Вет клиники, а теперь он боится парня (потенциального хозяина). Будущие хозяева подумывают о зоопсихологе.
Все прививки сделаны, следующие через год. Ждем период, чтобы сделать кастрацию.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, . А родители согласны отдать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Новинки
97 сообщений
Топикстартер
Наталья, да. Это уже вторая собака, которую мы спасаем. Я родителей прошу о помощи - они соглашаются (все в пределах разумного).
Изначально, настроились по Оскару, что он у нас только на передержке.
Только мама переживает, как он будет жить в квартире. Потенциальные хозяева озвучили, что будут возить его часто на дачу.
Пару фотографий с прогулки
https://post-images.org/photo-page.php?photo=0dxFZ46T
https://post-images.org/photo-page.php?photo=WXdy615o
https://post-images.org/photo-page.php?photo=q19mrnWf
По-другому сайт postimages не дает залить фотографии.
Сообщение отредактировал: Юлианночка - Вторник, 28.05.2024, 07:59
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0