Красавец кот ищет кошечку для вязки.

  • 13047
  • 2758 просмотров
  • 1 комментарий
  • Вязка
  • Создано: 01.09.2011
Комментарий рекламодателя:
Порода-Британская короткошерстная, окрас- голубой, пол- кот. Дата рождения 20.10.2010 г. Его отцец международный чемпион. Имеет множество наград. Все прививки сделаны. Состоит в Золотом Фонде Республики Беларусь. Зарегестрирован в фелинологическом центре "ФЕЛИТА". Имеет Золотую племенную карту № 01-120/BRI-SFS/2010
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Отличительный знак этой породы - нетипичное строение морды, из-за которого кошка приобретает особое, присущее лишь ей выражение. Эти кошки спокойные, уравновешенные, неприхотливые, ненавязчивые, дружелюбные, контактные, но независимые, легко приспосабливаются к любым условиям, чистоплотные, молчаливые, ладят с собаками. Группа: короткошерстные. Вид окраса: любой. Цвет окраса: любой. Порода признана: ACF, WCF, GCCF, FIFE, CFA, TICA, ACFA.
Подробнее о породе
Договорная
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 20
Гостей сайта: 18
Пользователей: 2