Ласковая черненькая кошечка Мия срочно ищет дом

  • 113486
  • 394 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 03.01.2024
Комментарий рекламодателя:
Мия — блеск, шик, красота! Мия это кошка премиум-класса. Красива, как богиня Бастет. И ко всему этому золотой характер. Ласковая, нежная, Мия обожает обнимашки и почесульки. С удовольствием с вами поиграет и пообщается. Мия очень преданная, всегда будет там, где и вы. Очень повезет тому человеку, кто ее выберет! Малышке 3 года, стерилизована, привита, обработана от паразитов, лоток и когтеточка всегда на отлично, кушает сухой корм, ветпаспорт. Очень срочно ищет дом, так как заканчивается передержка. Мия пристраивается в дар ответственным людям, без самовыгула. Пристройство в Минске и Минском районе, возможна доставка.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 20
Гостей сайта: 18
Пользователей: 2