Вислоухий мальчик ищет свою семью

  • 113675
  • 224 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 26.01.2024
Комментарий рекламодателя:
Есть такой замечательный мальчик, назвали его Сэмми. Ему примерно 9-10 месяцев, вислоухий, красивого серо-дымчатого окраса. Он ласковый, степенный, спокойный, любит поиграть, посидеть на окошке и наблюдать. Котик кастрирован. Он был найдет в полузаброшенной деревне, жил на улице. У мальчика нет части хвостика, он коротковат. Как сказал при осмотре ветеринар - механическая травма, его ему сломали. Были в очередной раз на осмотре у ветеринара 3 марта. Котик здоров. Одна рекомендация-кормить только кормом Hill`s Prescription diet mobility j/d или Royal Canin Mobility, можно в соотношении 70/30, 50/50 с другим кормом. Котик находится на временной передержке. Ему, конечно, нужна семья, чтобы привыкал уже к постоянному дому. Ему все время хочет быть рядом, чтобы его погладили, хвостиком ходит за людьми и за собакой, с которой дружит. Очень надеемся на отклики. Находится котик в Серебрянке. Дополнительные фото и видео можем скинуть лично.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Серебрянка
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 5
Гостей сайта: 2
Пользователей: 3