Чудесная кошечка Машенька

  • 113840
  • 115 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 14.02.2024
Комментарий рекламодателя:
Ищем любящую заботливую семью для Машеньки. Наша девочка очень-очень хочет быть единственной пушистой любимицей в семье. Молоденькая кошечка (около 2-2,5 лет). Здорова. Стерилизована. Лоток знает на отлично. Ласковая и добрая девочка. Ревнивая немного, любимую хозяйку не хочет делить ни с кем. Деток не обижает, играет с ними. Заметьте нашу Машу. Подарите ей веру в чудеса.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Австралийские дымчатые - кошки средних размеров, с умеренно выраженным восточным типом. Главный признак - характерный дымчатый рисунок окраса. Эти кошки общительные, покладистые, игривые, привязаны к дому. Терпимы к другим домашним животным, охотно играют с детьми, хорошо переносят одиночество. Не нуждаются в прогулках и могут долго находиться в закрытом помещении. Группа: короткошерстные. Вид окраса: тикированный. Цвет окраса: голубой, бурый, шоколадный, золотой, карамельный, лиловый, персиковый.
Подробнее о породе
В дар
Гомель, Гомельская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 20
Гостей сайта: 18
Пользователей: 2