Золотой мальчик ищет свой дом!

  • 113976
  • 45 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 29.02.2024
Комментарий рекламодателя:
Золотой мальчик ищет свой дом! Почему золотой? Да вы только посмотрите в его глаза, чистое золото! Белоснежная шерстка выгодно контрастирует с черными пятнышками. Черное и белое, это классика, это всегда в моде. А зовут это счастье Жорик. Как вы лодку назовете ...ну вы в курсе? Жорик это весельчак и озорник. Как и все кошачьи дети обожает бег с препятствиями и дикое сафари. В часы затишья с удовольствием помурчит и поплющит глазки. На этом позитив заканчивается, ведь Жорик живет во временном доме, хозяйка которого очень больна. Совсем скоро наш золотой мальчик может лишиться этого временного теплого уголка. Но мы верим в любовь с первого взгляда и очень хотим познакомиться с вами, будущим лучшим другом Жорика! Котику 7 месяцев, кастрирован, вакцинирован, лоток на отлично, в еде не привередлив. Звоните скорее, Жорик очень хочет с вами подружиться!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Малиновка
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 13
Гостей сайта: 11
Пользователей: 2