Кошечка красавица ищет Дом!

  • 113977
  • 125 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 29.02.2024
Комментарий рекламодателя:
Минск! Очаровательная кошечка Аляска с необычным окрасом ищет любящую семью! Девочка является обладательницей мягкой белой шубки с необычными пятнышками и светло-зеленых глаз! Милейший необычный окрас с ровной капелькой на носике! Шустрая и игривая, ласковая девочка, любопытная, любит быть рядом с человеком!))) Кошечка Аляска ищет самый лучший дом, ответсвенных и любящих людей, подойдет для семьи с детьми! Ходит в лоток. Стерилизована, обработана, вакцинирована, имеет ветпаспорт. Возраст около 1,8. Приезжайте на знакомство! Она вас очень ждет! +375298732823 Светлана (Вайбер) +375257956373 Ирина (Telegram) #минск #котыминска #котенокминск #котёнок_в_семью #кошка #котик #котенок #котята #котеноквдар #котятавдар #котятавдарминск #котенокдаром #котятабесплатно #кот #дом #семья #хозяин #репост
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Курасовщина
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 13
Гостей сайта: 12
Пользователей: 1