Классный молодой кот ищет дом

  • 114406
  • 128 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 16.04.2024
Комментарий рекламодателя:
Этого лесного красавца зовут Томас и он готов встать в очередь за любимым хозяином. Томас растет очень крупным котом, готовы поспорить, что он будет весить 5-6 кг мышц и красоты. Сейчас Томасу 10 месяцев и по габаритам он уже не маленький, а в душе - совсем ребенок. Он активный, прыгучий и веселый, в общем-то как все здоровые и счастливые котики. У него совершенно чудесный характер. Он очень ориентирован на человека, любит обниматься, делать легкий массаж, перебирая мягкими лапками ( и вкупе с мурчанием получается комплексная фелинотерапия) А уж играть вместе - готов часами. Котик здоров, кастрирован, лоточек на 5+ Томаса бросили, съезжая, квартиранты. Довольно долго он жил в квартире один, пока не нашлась передержка и очень грустил. Сейчас мы с ним хотим перевернуть страницу под названием «прошлое», и смело шагнуть в будущее. Каким оно будет — зависит от нас с вами, мы надеемся, у Томаса появится дом и человек, с которым он проживет счастливую жизнь.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Масюковщина
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 13
Гостей сайта: 11
Пользователей: 2