Черная принцесса- кошечка-подросток Микки !!!

  • 29347
  • 1510 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 27.11.2012
Комментарий рекламодателя:
Микки- 4,5 месяца-необыкновенная озорная кошка. И шустра, и весела, и нежна, и игрива, и активна.Чисто черного окраса с белым галстуком и носочками на задних лапках.Шерстка мягкая, блестящая и шелковистая. Приучена к лотку.Любит смешно играть с водой и купаться. Спит на хозяине или рядом.Ладит с детьми, играет с собакой . Там где вы, там и она.С ней все домашние дела, станут удовольствием.Как любая девочка «любит убирать все что плохо лежит» -заколки, конфеты и играть с ними.Ну и ,конечно, смотреться в зеркало.Эта маленькая прелесть подарит вам много позитива и радости!. Отдается добрым, ответсвенным людям
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
любящий хозяин
минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 20
Гостей сайта: 18
Пользователей: 2