Кошка ласкуша.

  • 50404
  • 1941 просмотр
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 27.03.2014
Комментарий рекламодателя:
Котенок сибирский девочка возраст 9 месяцев ищет новую семью. Котейка умнуша Мишель приучена к лоточку. Очень разговорчива. Прекрасный друг и психотерапевт. Окрас дымчато-белый. Шубка густая шелковая. Мишель будет настоящим котопсом - будет ходить по пятам, сидеть на ручках, целовать хозяина и та-р-р-рахтеть.Очень любит почесушки и ласкушки. Приучена к лоточку и когтеточке.Коммуникабельна с другими животными. Это милый медвежонок, который принесет в ваш дом солнышко, радость и хорошее настроение В Хорошие ручки.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Кошки сибирской породы - крупные животные с сильным мускулистым телом, мощными округлыми лапами (между пальцами обязательно должны быть пучки шерсти), большой головой, длинным пушистым хвостом, длинной густой шерстью. Спокойные, степенные, неприхотливые, сдержанные, молчаливые; своенравные, иногда обидчивые, но не злопамятные; привязываются только к одному человеку в семье. Группа: длинношерстные. Вид окраса: любой. Цвет окраса: любой. Порода признана: ACF, WCF, FIFE, CFA, ПСА, ACFA.
Подробнее о породе
в добрые ручки
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 12
Гостей сайта: 11
Пользователей: 1