длиношерстная

  • 27070
  • 851 просмотр
  • 0 комментариев
  • Найдена
  • Создано: 09.10.2012
Комментарий рекламодателя:
найдена собака породы длиношерстная возраст 3 года кобель окрас черно подпалый на нем есть черный ошейник черный кожаный найден недалеко от магазина
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Такса - охотничья порода собак, отличающаяся короткими ногами. Существует несколько разновидностей такс, отличающихся размерами и весом - стандартные, миниатюрные и кроличьи. Также такс разделяют по шёрстному покрову на гладкошерстных, длинношёрстных и жесткошёрстных. По характеру дружелюбная, не трусливая, не агрессивная, с уравновешенным темпераментом. Страстная, выносливая, проворная охотничья собака с хорошим чутьем. Таксы имеют множество окрасов. Высота в холке стандартной таксы от 35 см.
Подробнее о породе
минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 37
Гостей сайта: 31
Пользователей: 6