Кокер спаниель

  • 89172
  • 2149 просмотров
  • 1 комментарий
  • Найдена
  • Создано: 20.11.2016
Комментарий рекламодателя:
Сегодня в г. Минск во Фрунзенском р-не (ул. Притыцкого 73, ст.м. Кунцевщина) найден кобель кокер спаниеля, рыже-шоколадного цвета. Голодный, грязный, но очень добрый и воспитанный пёс.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Английский кокер-спаниель - это настоящая охотничья собака, сегодня её смело можно назвать спортивной, так как её неуёмная энергия постоянно приводит её в движение. Все её движения предельно энергичны с заметным размахом. Несмотря на повышенную общительность и природное дружелюбие, такие собаки зачастую проявляют недоверие к посторонним людям, они чувствительны к настроению человека. Игривый нрав и природная весёлость делают этих собак привлекательными для заводчиков. Особо стоит отметить прекрасные нюх и зрение.
Подробнее о породе
Безвозмездно
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 32
Гостей сайта: 30
Пользователей: 2