ПРОПАЛА СОБАКА- ПОМОГИТЕ

  • 49876
  • 1704 просмотра
  • 0 комментариев
  • Пропала
  • Создано: 06.03.2014
Комментарий рекламодателя:
2 марта 2014 года Минская область, г.Фаниполь в районе поселка южный пропал той-терьер, кобель, 2 года, откликается на кличку ТИМка, особые приметы белая лапка. Помогите найти за вознаграждение.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Русский той - декоративная порода собак. Существуют две разновидности: гладкошёрстная и длинношёрстная. Чрезвычайно энергичная, активная и игривая собака, очень преданная и ласковая к хозяину. Отлично ладит со всеми окружающими. Обладает достаточно лабильной психикой и подвержена стрессам, поэтому не подходит для содержания рядом с шумными детьми. Окрас чёрно-подпалый, коричнево-подпалый, голубо-подпалый, лилово-подпалый, палевый, а также рыжий любого оттенка с чёрным или коричневым налётом или без него.
Подробнее о породе
г.Фаниполь,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 43
Гостей сайта: 40
Пользователей: 3