Пропала эстонская гончая

  • 77254
  • 2294 просмотра
  • 0 комментариев
  • Пропала
  • Создано: 25.09.2015
Комментарий рекламодателя:
Пропала охотничья собака !!! Порода: Эстонская гончая Окрас: черно-пегий Пол: выжлец Кличка: Бушуй Кому, что-либо известно о месте нахождения собаки просьба сообщить по телефонам: 8029 635-00-08 или 8029 330-90-01 (за предоставление достоверной информации достойное вознаграждение гарантируется)
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Эстонская гончая - порода собак, используемая для охоты на мелкого зверя. Очень умная и активная собака, любая слабина в воспитании будет ею использована в свою пользу, любая возможность побегать наперегонки с другими псами будет с радостью принята независимо от погоды и времени суток. Отличный компаньон, который идеально подходит активным и подвижным людям, способным обеспечить свою собаку высокими физическими нагрузками. В этом случае, эстонская гончая без особых проблем может содержаться в городской квартире.
Подробнее о породе
достойное вознаграждение
Пинск Брестская область,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 41
Гостей сайта: 40
Пользователей: 1