Пропала гончая Силичи-Логойск кабель

  • 89422
  • 1933 просмотра
  • 1 комментарий
  • Пропала
  • Создано: 12.12.2016
Комментарий рекламодателя:
Пропала охотничья собака -кабель - Эстонская гончая. Собака плохо слышит. В районе Силичи-Логойск -деревня Дуброва. Просьба кто видел или нашел - позвоните по номеру +37529 756-48-82. Вознаграждение.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Эстонская гончая - порода собак, используемая для охоты на мелкого зверя. Очень умная и активная собака, любая слабина в воспитании будет ею использована в свою пользу, любая возможность побегать наперегонки с другими псами будет с радостью принята независимо от погоды и времени суток. Отличный компаньон, который идеально подходит активным и подвижным людям, способным обеспечить свою собаку высокими физическими нагрузками. В этом случае, эстонская гончая без особых проблем может содержаться в городской квартире.
Подробнее о породе
Вознаграждение
Логойск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 21
Гостей сайта: 17
Пользователей: 4