русского той-терьера щенки мини

  • 14845
  • 5570 просмотров
  • 2 комментария
  • Продажа
  • Создано: 01.11.2011
Комментарий рекламодателя:
. Щенки русского тоя девочка и мальчик,мини, родились 10.09.11.Чёрно-подпалые, дл/ш, белых пятен нет. Ушки уже встали,корпус-квадрат.Кукольная мордочка.Без недостатков.Породные,очень активные и игривые,кушают хорошо.Ходят на пеленку;не требуют выгула.Щенки без родословной.Родители с отличной родословной.У щенков в линии присутствует лиловый окрас
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Русский той - декоративная порода собак. Существуют две разновидности: гладкошёрстная и длинношёрстная. Чрезвычайно энергичная, активная и игривая собака, очень преданная и ласковая к хозяину. Отлично ладит со всеми окружающими. Обладает достаточно лабильной психикой и подвержена стрессам, поэтому не подходит для содержания рядом с шумными детьми. Окрас чёрно-подпалый, коричнево-подпалый, голубо-подпалый, лилово-подпалый, палевый, а также рыжий любого оттенка с чёрным или коричневым налётом или без него.
Подробнее о породе
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 54
Гостей сайта: 49
Пользователей: 5