Прекрасные щеночки в дар

  • 113864
  • 241 просмотр
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 19.02.2024
Комментарий рекламодателя:
Родились в ноябре на улице под вагончиком в холод. Несмотря на это, щенки милые, контактные и весёленькие. Неравнодушные жители района спасли малышей, теперь им нужен дом и любящие мамы-папы. В таком возрасте щенки легко адаптируются к новым условиям и будут радовать свою новую семью, как другие малыши из этого помёта, которые уже нашли свои домики. Мальчик Валенок — вырастет средним, будет около 15 кг. Девочка Дора — крупненькая, будет около 20 кг. Обработаны от паразитов, вакцинированы. Детки чудесные и умненькие. Забирайте малышей домой! Привезём в любое место Беларуси. Поможем со стерилизацией по возрасту. Звоните, пишите, ответим на ваши вопросы.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
3, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 15
Гостей сайта: 12
Пользователей: 3