Очаровательный щенок Бумер ищет семью!

  • 113988
  • 155 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 29.02.2024
Комментарий рекламодателя:
Очаровательный щенок Бумер ищет семью! Очаровательному, игривому, компанейскому щенульке ищем дом! На время поиска дома - домашнюю передержку. Бумеру около 9 месяцев. Обработан, вакцинирован, чипирован. Бумер был найден совсем малышом. Он был очень слаб и нуждался в помощи. Оставить его в беде нельзя было! И девочка-подросток взяла его под свою опеку на время летних каникул. Привела в порядок, вылечила и обучила базовым командам. Но своего дома у Бумера так и нет, он вынужден ютиться в открытом гараже дачного поселка без должного внимания. Ему очень-очень семья нужна! Звоните! Нашему мальчику тепло своё подарите! Возможна доставка.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минский район, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 8
Гостей сайта: 8
Пользователей: 0