Приму в дар щенка лабрадора до 8 мес

  • 14917
  • 1838 просмотров
  • 1 комментарий
  • В дар
  • Создано: 03.11.2011
Комментарий рекламодателя:
Приму в дар щенка лабрадора до 8 мес желательно кобеля, но можно и девочку. Давняя мечта гарантирую: хорошее отношение, отличное питание, проживание в трех комнатной квартире. Буду: любить, уважать, дружить пожалуйста подарите друга. Приеду заберу с любой точки РБ
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Лабрадор-ретривер - крепкого сложения, сильная, плотная, компактная активная собака с прекрасными рабочими качествами: пресный охотник и подносчик дичи, собака-поводырь, используется как поисковая и спасательная собака, а такжe как собака-компаньон. Рабочие качества, интеллигентный, спокойный характер, красивый внешний вид и элегантность, любовь к детям и послушание, короткая, плотно прилегающая шерсть прославили его во всем мире как подружейную и домашнюю собаку. Окрас - сплошной черный, шоколадный и желтый.
Подробнее о породе
в дар или за символическую сумму
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 46
Гостей сайта: 46
Пользователей: 0