Собака Жуля срочно ищет нового хозяина

  • 88923
  • 1272 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 05.11.2016
Комментарий рекламодателя:
Собака Жуля очень ищет тебя, человек, который знает цену жизни, чувствам, который понимает душу братьев наших меньших и готов принять ее в свою семью и заботиться и залечить добротой эту маленькую раненную собачью душу! Собачка очень добрая, когда забывает, что она взрослая - может поиграть и по прыгать)), послушная, умеет давать лапку)). Прекрасно проявляет охранные качества! После 20 ноября проведем Жуле стерилизацию. Жулю собственный хозяин оставил умирать от голода в закрытом дворе на цепи и просто переехал. Она неделю провела без еды. Сейчас Жуля на платной передержке ,а сколько сможет там находится не известно...Жулька обработана от паразитов, здоровая собачка в самом расцвете собачьей жизни!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 21
Гостей сайта: 20
Пользователей: 1