Превосходная Пюнелька ищет хозяев

  • 90619
  • 1296 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 06.04.2017
Комментарий рекламодателя:
Пюнелька — флегматичная добрая собака, которая немного осторожничает. Ее нельзя за это винить. Просто она вышла не со страниц сказки или веселых рассказов... Она из драматического романа, который еще не дописан. Самое интересное, что закончить историю можете именно Вы! Присмотритесь в ее глаза, взгляните на ее уши. Пюнелька завораживает своими внешностью и поведением. В меру добрая, в меру игривая, в меру спокойная, обладательница космических ушей. Она мечтает идти рядом с самым дорогим ей существом — хозяином! Примерно 2-3 года, стерилизована, в еде не привередлива. Прививки уточнять по телефону. Отдается только ответственным людям. Все подробности по телефону.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 2
Гостей сайта: 1
Пользователей: 1