Две чудесные девочки и два мальчика совсем маленькие, примерно 3 месяца, нуждаются в любящих хозяевах. Щеночки аккуратные, очень ласковые, как все дети активные, игривые. Порода некрупная, смогут легко жить в квартире. Такие маленькие сильнее привязываются к хозяевам и лучше их понимают.
Щенята находятся на улице, на даче, в Пухрвичском районе. Бабушка из Минска, раз в 3-4 дня ездит их кормит. Можем привезти понравившуюся девочку или мальчика, можем привезти Вас к девочке или мальчику :)
Звоните, приезжайте знакомится.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю