• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Выставки » Выставка кошек 24 ноябрая во Дворце профсоюзов
Выставка кошек 24 ноябрая во Дворце профсоюзов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Нужны, наверное, листовочки с кошками. Кто бы нам сделал? У меня есть возможность немного (а может и больше) распечатать...
8 029 575 50 70 Настя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
А какие именно листовки? Те что есть на сайте? Или может еще появятся?
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
улитка, Сабина, скоро появятся. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Листовочки с кошками, которые ищут хозяев?
В принципе можно же сделать листовки с фотками тех котиков, которые есть уже на сайте. Там про каждого и написано...
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 21.11.2007, 23:28
8 029 575 50 70 Настя
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, нужно сделать листовки ТОЛЬКО с кошками из приюта. Плюс информация. Марина, по-скольку я осталась без машины .то , если у тебя будет завтра время, можем подъехать на типографию к Люде и все сделать. Кто из наших собирается пойти на выставку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Наталья, blush Не знаю, из Ваших я или нет.. но пойти собираюсь.. и листовки распечатоть по возможности тоже!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, думаю,что листовки распечатаем своими силами.Да,ребята?
Буду я ,Антон,Илона,Настя ....и.т.д.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Я могу напечатать немного, но только черно-белые. И могу завтра вечером в доковском формате листовочки сделать если надо.
Думать, говорить и поступать правильно...
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Пробную листовку выложил в соответствующий раздел, завтра доделаю все остальные! mosking
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боцман, желательно чтобы листовки имали фото из приюта и собак и котов. И короткий информационный текст . Плюс все реквизиты.Лабрадор может сбросить текстю

Добавлено (22 Ноябрь 2007, 23:39)
---------------------------------------------
Сабина НАШИ те , кто хочет быть С НАМИ.Так что только ты сама решаешь , наша ли ты. Если будешь, я дам тебе телефоны наших девочек. Или найдешь их по майкам . У тебя есть майка?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Вова, огромная просьба доделать листовочки сегодня до 17.00. Хотелось бы их сегодня на работе распечатать. Завтра утром уже на выставку. Спасибо за понимание :)

Добавлено (23 Ноябрь 2007, 12:52)
---------------------------------------------
Я уже сама сделала листовки со всеми котами приюта, которые были на сайте. Могу тебе выслать для размещения на сайте blush

Листовку можно напечатать двухстороннюю - получится на одном листе все коты.

Думать, говорить и поступать правильно...
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
A-Lesko, Настя, извини, но из-за работы очень мало времени сейчас. Со съёмок возвращаюсь очень поздно, начинаем очень рано! Физически не хватает на всё время, потому что кроме листовок на сайте есть ещё очень много того, что важнее и на всё нужно время, что бы это было качественно! smile
Как прошла выставка? Может у кого-то есть фото? Загружайте на фото-радикал и выкладывайте на форум! Всем будет интересно посмотреть! yes
13.  
13
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Вов, так выставка завтра только :)
А с листовками, как я уже выше написала, я сама справилась. Взяла твою с сайта и доделала ее :)
Думать, говорить и поступать правильно...
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
mosking Извините, заработался! blush
У кого ещё есть возможность распечатать листовку, то предлагаю ещё один вариант! Советую распечатать! good
Скриншот:

или
Размер: 89Kb

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вова , лучше было бы сделать листовку не с узкой специализацией , а кошками и собаками вместе. Ихможно было бы использовать во всех случаях.Спасибо , что на все быстро откликаешься. Н.А.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 23.11.2007, 23:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Tak kak vystavka koshachja,to i listovka sdelana tol'ko s kotami.Esli vy zametili,to v razdele listovki ee net! Budet vremja,nemnogo peredelaju i zagruzhu na sait,a ne na forum!
Список форумов » О собаках » Выставки » Выставка кошек 24 ноябрая во Дворце профсоюзов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0