• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
Кэтти с комаровки очень нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Только что подобрала собаку, она ожиревшая, уже не молодая, симпатяга, жалко ее, бегала возле дороги, но держать я ее не могу. Я ее свозила к врачу(спасибо Евгению, который мне помогал ее возить)привела домой, привязала к двери, закрыть мне ее негде совсем, последние деньги потратила на поводок, ошейник и врача, она здорова. Помогите передержкой хоть на сколько, до вечера я подержать могу, ну а что дальше я не знаю совсем.



Найдена в районе Комаровки шикарная собака(сука). На вид лет 5, приучена к жизни в квартире, ласковая, небольшая. Ищет старого или нового хозяина. Не очень любит других животных, особенно кошек, всю любовь и внимание хозяина предпочитает получать сама. Очень быстро привязывается к человеку. Будет преданной и любящей. Звонить: 375 25 7154855 и 375 33 6514532
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 22:26
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki, ну наконец-то хоть что-то решилось, предсталяю, чего это Вам стоило smile фотографии хорошие нужны срочно, тогда в рекламу запускаь, ну Вы же все знаете еще лучше меня smile
собака с характером, ну а как Вы хотели, с улицы и муси-пуси сразу. она же знает Ваших истинных намерений - вот и опасается. и потом, ведь не знаешь, какая жизнь была у собаки до того, как ты ее подобрал и пригрел..
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Tan_chik ()
ну наконец-то хоть что-то решилось, п

ой какое у меня облегчение на сегодня.....))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
и правда на медвежонка похожа, Bekki, - это чудо стоит Ваших нервов smile
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , girl_haha Евгений взял для меня! lol И Вы правы : " не настолько". sad мир тесен... girl_haha
Но, если на ДВА дня, то это так и значит: НА ДВА. yes
Про переджержку: я бы выбрала Молодечно.. yes
А пока- массированая реклама и поиск передержки.. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 07.04.2012, 01:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Нужна ПЕРЕДЕРЖКА НА ДЕНЬ!!! С воскресенья до понедельника.

Добавлено (08 Апреля 2012, 12:49)
---------------------------------------------
Может кто-н едет завтра(понедельник) в Молодечно? Нужно отвезти собаку на передержку. В машине хорошо ездит.

26.  
26
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
ап
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Кэтти начинает расцветать, лезет целоваться. Вчера разбудила и вытащила Евгения на улицу в час ночи. Она уже совсем у него там освоилась mosking но оставлять себе он что-то не решается. Сегодня должна поехать в Молодечно на 2 недели.

Добавлено (09 Апреля 2012, 14:07)
---------------------------------------------
Опять СОС!!!!!!!!Передержки нет. Собака пока у Евгения, но сегодня вечером ее нужно забрать. Везти некуда. suicideedit

28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поднимаю

Добавлено (09 Апреля 2012, 17:15)
---------------------------------------------
.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Это случайно не та собака, которую забрали с крытой комаровки, а не возле дороги??? И поводок дали девочки из зоомагазина отвести собаку домой, а на следующий день приняли его с возвратом денег?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
kalinka, бегала возле дороги, мне показалось, что она может искала кого-н. Покормила сосиской, сразу не стала ее есть, играть начала дурашка. Я позвала с собой, думаю если пойдет со мной в магазин за ошейником и поводком- заберу, если не пойдет, значит не судьба. А она взяла и пошла, не отставая. Это я ее в крытую комаровку привела. А девочкам из зоомагазина спасибо, потому что у меня после врача денег не осталось на проезд даже, хорошо, что Евгений попался)))))) поводок забрали , а ошейник нет))))ну да ладно..А Вы что, та продавщица????

Добавлено (09 Апреля 2012, 21:25)
---------------------------------------------
Собака совсем домашняя, ко всему приученная. Помогите найти стоящего хозяина) и хорошую передержку. sad

31.  
31
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki,я читаю Вашу тему, но не знаю даже чем и помочь. Без хороших фотографий собаку пристроить невозможно, Вы же это знаете. может поискать Вам фотографа, в каком районе территориально собака. Мне очень хочется Вам помочь, но передержки у меня, к сожалению, нет.
32.  
32
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Нет, не та, я в тот день не работала, но в этом зоомагазине я тоже работаю, девушка, которая продавала поводок и ошейник рассказала мне об этом случае, сказала, что на ошейник Вы с ней не договаривались и он был слегка помятый, поэтому она назад и не приняла. В любом случае, если ещё раз придёте - скажите, что это Вы, мы с удовольствием сделаем скидку yes Может имеет смысл расклеить обьявки в этом районе, о том, что найдена собака, когда-то такую вот похожую потеряшку очень быстро нашли по обьявкам (тоже с комаровки)

Добавлено (09 Апреля 2012, 21:52)
---------------------------------------------
Я ошейника не видела, но если он в порядке (т.е. люди, которые захотят его купить, не заметят, что он был ношен), то сделаю возврат. Если что - пишите в ЛС.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


Добавлено (09 Апреля 2012, 22:01)
---------------------------------------------


Добавлено (09 Апреля 2012, 22:01)
---------------------------------------------
Мы будем рады хорошему фотографу.

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:04)
---------------------------------------------
Цитата kalinka ()
Может имеет смысл расклеить обьявки в этом районе, о том, что найдена собака, когда-то такую вот похожую потеряшку очень быстро нашли по обьявкам (тоже с комаровки)

я конечно собираюсь сделать, хотела сегодня, когда там людей нет, но не получилось, возможно завтра я до туда доеду. kalinka, а может у Вас есть возможность там хоть несколько объявлений расклеить? blush
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki, вот это шубка mosking собака красивая, напишите текстик коротенький, может ее рекламировать, в каком районе собака.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Quote (kalinka)
Я ошейника не видела, но если он в порядке (т.е. люди, которые захотят его купить, не заметят, что он был ношен), то сделаю возврат. Если что - пишите в ЛС.

да ладно уже с тем ошейником, он был абсолютно в порядке, я собаку всего лишь до машины в нем довела и с машины вывела, собака и не пыталась тянуть даже, там мягкая кожа .

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:15)
---------------------------------------------
собака возле парка горького, но ее срочно нужно забирать и перевозить на другую передержку, я больше наглеть не могу, человек взял на 2 дня только. Кэтти мне напоминает кавказца чем-то, только слегка в уменьшенном размере)))

Quote (Tan_chik)
может ее рекламировать

конечно, если у Вас есть возможность дайте куда-н объявку.

Добавлено (09 Апреля 2012, 23:51)
---------------------------------------------
Найдена в районе Комаровки шикарная собака(сука). На вид лет 5, приучена к жизни в квартире, ласковая, небольшая. Ищет старого или нового хозяина. Не очень любит других животных, особенно кошек, всю любовь и внимание хозяина предпочитает получать сама. Очень быстро привязывается к человеку. Будет преданной и любящей. Звонить: 375 25 7154855 и 375 33 6514532

Я вот так придумала, по- минимуму))

36.  
36
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Bekki)
. kalinka, а может у Вас есть возможность там хоть несколько объявлений расклеить?

Конечно есть yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Девочка на передержке до утра пятницы. Она такая впечатлительная, все близко к сердцу принимает.

Добавлено (11 Апреля 2012, 00:36)
---------------------------------------------
Нам очень нужна помощь рекламными фото!!!! blush blush blush blush

38.  
38
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поднимаю тему
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Кэтти из-за безвыходной ситуации пришлось вернуться в Евгению(случайному моему знакомому, которому и на ум не приходило передерживать собаку) )) Ей очень нужна передержка до пристройства, собака очень быстро привыкает к человеку и обстановке. она у этого Евгения пожила всего несколько дней, а сегодня его увидела, обрадовалась так, будто всю жизнь с ним жила.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нужно тему срочно переносить в раздел СОС. Может, там найдутся девочки, которые помогут с рекламой и передержкой.

Добавлено (14 Апреля 2012, 00:23)
---------------------------------------------
Совсем какая-то "мертвая тема" ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0