• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
Кэтти с комаровки очень нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Только что подобрала собаку, она ожиревшая, уже не молодая, симпатяга, жалко ее, бегала возле дороги, но держать я ее не могу. Я ее свозила к врачу(спасибо Евгению, который мне помогал ее возить)привела домой, привязала к двери, закрыть мне ее негде совсем, последние деньги потратила на поводок, ошейник и врача, она здорова. Помогите передержкой хоть на сколько, до вечера я подержать могу, ну а что дальше я не знаю совсем.



Найдена в районе Комаровки шикарная собака(сука). На вид лет 5, приучена к жизни в квартире, ласковая, небольшая. Ищет старого или нового хозяина. Не очень любит других животных, особенно кошек, всю любовь и внимание хозяина предпочитает получать сама. Очень быстро привязывается к человеку. Будет преданной и любящей. Звонить: 375 25 7154855 и 375 33 6514532
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 22:26
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Bogdan, ТУТ больше фото с акции :

http://egida.by/forum/14-33714-1215010-16-1517840309
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, ок
Богдан Ольга
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо!
84.  
84
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге
Богдан Ольга
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема создана в 2012 году.
 Нужно изменить реколамный текст и добавить собаке возраст.  Т.Ж. текст заменить и в каталоге.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Со старыми фотками каталог не прошла. А среди новых фоток можно отобрать только 2-3 с натягом. Практически одинаковые
Богдан Ольга
87.  
87
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кэтти в каталоге http://egida.by/catalog/25-1-0-7304
Богдан Ольга
88.
88
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
23 июня 2018 года Ваш подопечный участвует в акции ООЗЖ "Эгида", просьба подтвердить участие в теме http://egida.by/forum/14-34186-3
89.  
89
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно у Кетти? Оставлять в каталоге?
Богдан Ольга
90.  
90
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Что слышно у Кетти? Оставлять в каталоге?
???
Богдан Ольга
91.  
91
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Кэтти живет у Ани Бекки. Вчера ее там видела. Думаю, в каталоге оставьте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пять лет Кетти у Ани. Кто ее отдаст уже?
Я думаю, пусть Аня пояснит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Кетти 5 лет жила у второго хозяина, у Жени, до этого лет 5 у первых хозяев, у них вроде тоже не со щенка, сейчас 2 года у меня после того как Женя ее вернул. Из того, что я понимаю Кетти лет 12 есть уже. По здоровью проблем вроде нет, активная собака, в парк ходим гулять. Год назад были у кардиолога, было хорошо, зубы недавно почистили. Если бы кто-то забрал из своих очень адекватный чтобы быть уверенной что у Кетти будет достойная старость, я была отдала ввиду того, что у меня чуть перенаселение. Хотелось бы хоть или Кетти, или Пону пристроить. Хоть я и сама слабо уже верю в это. Как пристроится Пона, так Кетти можно убирать, а пока пусть бы оставалась, если можно.
Сообщение отредактировал: Bekki - Вторник, 17.12.2019, 00:03
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Всех- в каталог! smile

Добавлено (17.12.2019, 00:10)
---------------------------------------------
Bekki, . Дай ее новые ФОТО.
Хоть с телефона!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Bogdan, . Всех- в каталог!
Кого? Кэтти в каталоге
Да и с какими фотографиями?
Богдан Ольга
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Кетти в принципе никак не менялась, кроме того, что у нее выпал зуб.

Добавлено (17.12.2019, 23:50)
---------------------------------------------
   

Добавлено (17.12.2019, 23:50)
---------------------------------------------
   

Добавлено (17.12.2019, 23:51)
---------------------------------------------
   

Добавлено (17.12.2019, 23:52)
---------------------------------------------
   

Добавлено (17.12.2019, 23:52)
---------------------------------------------
Эти фото вроде хорошего размера, возможно их можно их в каталог обновить

Добавлено (17.12.2019, 23:54)
---------------------------------------------
Кетти прекрасна? dog  doggy7  rolleyes  lol

97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как ты всех их выгуливаешь? На каком ты этаже??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как ты всех их выгуливаешь? На каком ты этаже??
в большинстве случаев в 2 захода 3 раза в день, то есть 6 прогулок, но с учетом теперешнего гостя Бельчика, то получается в 3 захода 3 раза, Бельчик гуляет очень быстро, но все равно последние дни прогулки своих собак пришлось чуть сократить. от погоды многое зависит. Пона последнее время отказывается гулять в темного приходится побегать те места, где она заворачивает домой, причем начинать бежать заранее, а я ненавижу бегать. Поэтому с ней никого не взять, ритмы у всех разные слишком. Бекки моя, елси мокро гулять тоже не хочет, а вот Кетти погуляла, не всегда получается, но хоть пару раз в неделю вожу ее в парк пугать уточек, ибо котов дома она всех перепугала mosking

Добавлено (18.12.2019, 23:02)
---------------------------------------------
Кетти очень ревнивая особа, она любит меня, себя и свои мячи, все остальное лишнее в нашей жизни, пришлось научить ее кое-как жить с котами, она не дерет, но пугает их. Вроде и коты уже привыкли, но есть слепыш, который натыкается на нее время от времени, вот его жалко, воюю с ней из-за него.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0