• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Вольфа - ушастое чудо!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер

щенок из этой темы
http://egida.by/forum/101-12192-4

не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.

НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!
у меня просто истерика,как и у собак. нужна срочно новая передержка,иначе худо будет всем(((
барышня сидеть в закрытой комнате наотрез отказывается,ночью они с моей собакой подняли такой шум,ужас просто!!! находясь вместе,они носятся по квартире и шумят как ненормальные,а по отдельности- Вольфа скулит и скребется в дверь!!
Умоляю,помогите нам пожалуйста!!я за ночь глаз не сомкнула,а мне скоро важные экзамены сдавать(((
если еще и соседи маме позвонят (они любят это делать),она просто Вольфу выгонит я сделать ничего не смогу!!

Добавлено (30 Июня 2012, 12:31)
---------------------------------------------
я курировала раньше этого щенка,но сейчас нет вообще возможности никакой!! ни передержкой,ни материально!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.09.2012, 12:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Ну, вот хотя бы две недели есть. Сейчас нужно быстренько оформлять заглавную страницу, готовить рекламный текстик (по-моему, уже есть). Фото - отличные.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
текст и отобранные фото уже есть. уже раскидала где-то на 10-13 сайтов, вечером еще закину на несколько.
а как оформляется заглавная страница??

http://egida.by/board/8-1-0-22946
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
trololo,ну и замечательная же у Вас мама yes понятно почему дочка такая: ответственная, неравнодушная, можно много комплиментов Вам написать :smile:вообщем, девушка Вы очень хорошая, вот кому-то повезет mosking
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
мама у меня действительно замечательная))все как началось в январе (мам,ну всего на недельку,ему же холодно на улице),так и пошло,поехало)просто ковры уже реально сдохли от щенков,плюс экзамены,вот она и волнуется

Добавлено (04 Июля 2012, 19:42)
---------------------------------------------
все дело в том что я живу сейчас одна (ну с собаками вернее)),а так..если б мамка со мной жила,она бы наверно эту лошадку и пару дней не вынесла

Добавлено (04 Июля 2012, 20:22)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/23-12964-1
темка ее в разделе ищем новую семью

Добавлено (05 Июля 2012, 10:03)
---------------------------------------------
мне просто хочется сесть и зареветь. походу ни в какой интистут я не поступлю блин изза всего этого.
сегодня мне возвращают еще одного щенка!!!
ребят,я просто без сил.я реально не знаю что мне делать.

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
trololo, тогда один выход: сбор денег на платную передержку. В Закаблуках, где сейчас Лорд, с нам берут 5$. Еда включена.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
есть передержка!!девушка может взять на 2-3 недели.хоть бы все хорошо было..
теперь будем искать транспортировку до курасовщины,на крайня-опять на транспорте поедем

Добавлено (05 Июля 2012, 14:39)
---------------------------------------------
рано обрадовалась. девушке этой лет 13,и родственники как оказалось вообще против

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Quote (trololo)
ано обрадовалась. девушке этой лет 13,и родственники как оказалось вообще против

Ну что ж так не везет?!

Добавлено (05 Июля 2012, 21:48)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
trololo, как у Вас дела, устроили малышку?
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
нету передержки.будем исходить значит из того что есть.
неделя-две у меня есть на ее пристройство. к выгулу девочка очень быстро приучается.
очень нужна помощь активной рекламой,может кто-нибудь сможеть закинуть в печатные издания?[color=red]

Добавлено (05 Июля 2012, 22:58)
---------------------------------------------
скорее всего Вольфа поедет к Таисе в Лошицу,а ко мне ее щенок
(Масяньку ж вернули,Таиса ее сначала себе забрала обратно,и вот сейчас предложила эту коняшку к ней в вольер,а мне масяньку)

Добавлено (06 Июля 2012, 16:11)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА УШАСТИКУ!!!
НАС УЖЕ ВЫГОНЯЮТ!!

Добавлено (06 Июля 2012, 16:12)
---------------------------------------------
girl_cray

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Quote (trololo)
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА УШАСТИКУ!!!
НАС УЖЕ ВЫГОНЯЮТ!!

Света, от Таисы выгоняют?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
нет,до Таисы мы еще недоехали,завтра едем
просто не теряю надежды найти квартирную передержку(а то оттуда будет сложно пристраивать

Добавлено (07 Июля 2012, 13:20)
---------------------------------------------
ой,все против нас...У Таисы вольер уже занят полностью.

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Что не везет, то не везет ... Значит, ищем квартирную передержку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
ребятушки..милые,я просто молю о помощи. не могу я ее курировать сейчас,ну не могу! держать у себя тоже не могу!
у меня дома большие проблемы,мне экзамены сдавать через 2 недели,а я вообще не готова! потому что целыми днями ищу ей передержку,что-то пытаюсь придумать для нее.
умоляю,пожалуйста,возьмитесь кто-нибудь ее курировать,рекламой займусь сама,по мере возможности буду еще чем-то помогать,но сейчас я просто не могу!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СВЕТЕ!
От нашей помощи зависит судьба человека. Я же могу помочь только денежкой blush
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
денежка и еда у нас пока есть (спасибо Светлане и Ларисе).
нужен куратор и передержка.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Самое главное - передержка ... Может, понедельник окажется хорошим днем, и малышке повезет найти бесплатную передержку. У меня есть две, но платные ...

Добавлено (09 Июля 2012, 11:55)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
папа из командировки возвращается...атааас. girl_cray
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Когда?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
15 минут назад позвонил,сказал как машину наладят-приедут. завтра-послезавтра точно(((((
блин что ж все так не вовремя то!! sad
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
А что Таиса? Категорически некуда взять? Все занято?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0