Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Вольфа - ушастое чудо!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер

щенок из этой темы
http://egida.by/forum/101-12192-4

не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.

НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!
у меня просто истерика,как и у собак. нужна срочно новая передержка,иначе худо будет всем(((
барышня сидеть в закрытой комнате наотрез отказывается,ночью они с моей собакой подняли такой шум,ужас просто!!! находясь вместе,они носятся по квартире и шумят как ненормальные,а по отдельности- Вольфа скулит и скребется в дверь!!
Умоляю,помогите нам пожалуйста!!я за ночь глаз не сомкнула,а мне скоро важные экзамены сдавать(((
если еще и соседи маме позвонят (они любят это делать),она просто Вольфу выгонит я сделать ничего не смогу!!

Добавлено (30 Июня 2012, 12:31)
---------------------------------------------
я курировала раньше этого щенка,но сейчас нет вообще возможности никакой!! ни передержкой,ни материально!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.09.2012, 12:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
сегодня вечером буду ей звонить,к ним привезли новую собаку,плюс еще одна должна была сегодня приехать. вечером только узнаю что там(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Может, можно уже сейчас позвонить?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
она не может разговаривать во время работы

Добавлено (09 Июля 2012, 12:22)
---------------------------------------------
подняла трубку, ничем мне сейчас не может помочь..собака, которую ей привели, оказалась с гурского. девочки привели,ти даже не сказали что она оттуда.а куда ж я эту к гурской в вольер((тем более даже без прививок((

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Просто какой-то тупик. sad может есть у кого возможность помочь?
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
sveta444, и не говорите. просто все и сразу(
каждые минут 10 наверно пишу в группах,среди знакомых спрашиваю-вообще глухо.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вашей красавицы до сих пор в каталоге нет. Я напишу Ксюше и т.д.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
я здесь только на доску объявлений ее закинула

Добавлено (09 Июля 2012, 16:30)
---------------------------------------------
sveta444, поговорила с этой женщинкой. она вроде ниче такая,сказала что очень тоскует без собаки.
но меня волнует то что ей все таки 74, а деваха моя требует все таки активности и сил(
договорились что приедет посмотреть на нее в пятницу. но мне кажется она ей слишком большой покажется

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (trololo)
то что ей все таки 74,
shok nea многовато rolleyes
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
ну так да((
может ей предложить кого-нибудь тоже в возрасте

Добавлено (09 Июля 2012, 16:39)
---------------------------------------------
а как-то позвонить и отказать, сказава что извините,нам бы хозяина помоложе... nea sad

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Света, дай информацию о ней в Есть руки. По телефону по голосу мне показалась моложавой, поэтому возраст даже не спросила. sad Да, жалко.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поднимаю наверх
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
папа приезжает завтра днем,к вечеру хотя бы мне нужно ее кудато деть!(((

Добавлено (10 Июля 2012, 09:26)
---------------------------------------------
кстати,позвонила мне в 8 утра эта женщина, и начала расспрашивать про вольфу,типа а чего я ее отдаю вообще,есть ли у нее прививки, я сказала что собаку в 2 месяца нашли на улице,проглистогонили,теперь пристраиваем,и она такая " а,так она дворовая,не девушка,тогда не надо".что-то в этом роде

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (trololo)
" а,так она дворовая,не девушка,тогда не надо".что-то в этом роде

Нет слов.
Бедная Света ... Бедная Вольфа. Ну, что ж так не везет ?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
блин,пристроить бы нормально Вольфу куда,хоть на передержку, я бы Нафаньку из того вольеразабрала((всем бы лучше было(((
что ж делаать-тооо.....(( cray

Добавлено (10 Июля 2012, 23:25)
---------------------------------------------
как бы папа не приехал,пока меня дома нет..аааа....

Добавлено (10 Июля 2012, 23:26)
---------------------------------------------
она такая милая,что ж ей так не везет- то((

Добавлено (11 Июля 2012, 14:28)
---------------------------------------------
ребят,может кто нам отлдолжить щетку? вольфа линяет по страшному

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
alma spasibo за оплату "Премиума" для Вольфы. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (trololo)
ребят,может кто нам отлдолжить щетку?

могу отдолжить фурминатор yes
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Lavika, а им сложно пользоваться?))нам бы шчотку такую обычную)) blush

охохо.приехал вчера папа,злой как чорт.а Вольфа ж не может спокойно сидеть с моей части квартиры,начинает скребстись к папе. girl_mad .ооой(щенкам до папы параллельно было,и папе до них. а этой конине все интересно,лезет к нему. и папа злился очень(( он уехал за мамой на дачу,вместе приедут либо сегодня вечером либо завтра утром( +с мой собакой начали бои жесткие устраивать.
girlimpossible

Добавлено (12 Июля 2012, 20:56)
---------------------------------------------
потратили 40 тыс- на капельки от клещей (вечером помоемся,завтра намажемся)
20 тыс- на каши
осталось 30.

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, никто не звонил? Вам в газету надо было подать давным-давно с фото. Могу дать ссылку как это сделать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
staffik, никто не звонил(
у меня нету пока флешки,а диск не пишет. скинула подруге,обещала сегодня закинуть

Добавлено (14 Июля 2012, 13:38)
---------------------------------------------
вольфа разодрала ковер с одной стороны,мама нереально злая,сказала что через неделю (она в отпуске сейчас на даче), если я ее никуда пристрою,она ее самолично отвезет на гурского.

[если б еще вольер,и у этого парня была семья,дети,чтоб днем с ней кто-то игрался-тогда да. хотя шерсть у нее не для улицы. но она ж такая неохранница совсем,ласкуша такая.

Но блин,у меня реальный СОС,ребята.в 5 утра приехал папа,уже насовсем.и с 5 утра у меня идет ругань с ним.

Добавлено (15 Июля 2012, 10:14)
---------------------------------------------
БОЖЕ НУ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!РЕБЯТА Я НЕ СПЛЮ ВООБЩЕ,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.07.2012, 16:57
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
60.  
60
Может рассмотреть варианты с платной передержкой. Деньгами скинемся.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0