Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грег - русско-европейская лайка нуждается в лечении (sml[medicine]Заболел после Гурского)
Грег - русско-европейская лайка нуждается в лечении
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Грег русская европейская лайка в начале жизненного пути(10 месяцев), подвижный, прыгучий, любит пребывание на улице, ценит прогулки.
К людям доброжелательный, но осторожный, к другим собакам относится двояко-бесспорно не любит кобелей, к самкам просится поиграться.
Очень внимательно реагирует на птицу, к командам не приучен. Разборчив в питании, ест мало для своих 60см, хорошо ест корм класса Премиум,
любит мясо и творог. Приучен к 2разовому выгулу, в квартире ведет себя адекватно, пока что грызет картонные коробки, журналы, газеты,
с игрушками играет под настроение. К хозяину доверчив, совершенно неагрессивен, в данный момент находится на излечении до начала мая.
Куратор (029) 12 13 118 Любовь Ивановна
.


   

Русско-европейская лайка ищет хозяина !
Его бросили хозяева и он преданно всё сидит в том же районе и ждёт их. Русско-европейская лаечка, молодой кобель ищет себе доброго хозяина, который больше не предаст.8029- 121-31-18 Любовь Ивановна


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.04.2013, 17:14
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
141.  
141
.
Минск, Победа
23201 сообщение
С ним не будут охотиться, Наташа, Константин эколог по образованию. И пока что я не вижу смысла в его кастрации, он не сильно озабочен, и если его будут правильно содержать и в дальнейшем, то не станет производителем, я поговорю серьезно на эту тему с Константином. Пока что по договоренности 4 мая я планирую поехать с ним в Молодечно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
limeva2003, противовирусный Анаферон (гомеопат.), который ругают на все лады все, кому не лень, работает.
Вреда он не приносит, просто не срабатывает в некоторых случаях. Про вирус кори ничего не могу сказать, но корона, рота-, герпес и т.п. поддаются, что бы там ни писали в разных источниках.
143.  
143
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Спасибо, Наталия, но я ему даю по четвертинке таблетки Дибазола "стимулирует иммунную систему (способствует образованию антител, фагоцитозу, синтезу интерферона). Активирует межнейронные контакты в спинном мозге." "При лечении заболеваний нервной системы — по 5 мг 1 раз в день или через день, курс — 5–10 приемов.
Детям в возрасте до 1 года — по 1 мг 1 раз в день, 1–3 лет — 2 мг, 4–8 лет — 3 мг, 9–12 лет — 4 мг, старше 12 лет — 5 мг. Курс при необходимости повторяют через 3–4 нед." Как раз до конца этой недели закончим 3-ю таблетку, я пару четвертинок потеряла.

Добавлено (29 Апреля 2013, 20:08)
---------------------------------------------
Наташа Римини, ваша косточка номер 2 сделает меняя заикой в зубах этого неуклюжего Грега, он ее время от времени с УЖАСНЫМ ГРОХОТОМ роняет на ламинат, одно радует, что подо мной нет соседей mosking

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, он ее еще не съел??? Ну конечно, чего ее есть, когда вокруг такие аппетитные ноутбуки с мобильниками  mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
145.  
145
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Он продолжает ее якобы доедать и будет это делать еще пару недель, так как вчера была Ева и увидела, что от бабы Яги осталась только ее юбка, набитая синтепоном , а внутри в юбке был ""ворчливый" механизм, который тронешь-а он ворчит, вот это его любимая игрушка, он пытается через юбку раскусить ворчливый механизм, давно уже не ворчащий, на меленькие кусочечки.
Завтра везу парня на новое место жительства, внутренне рыдаю весь день, так мне его бедного любящего жалко, сволочи люди всегда его бросают. КОнстантин специально приехал в Минск, чтобы завтра с утра ехать с нами. Купила сегодня ему намордник Трикси за 47900 у Кати  Калинки в магазине на Комаровке. Возьму его лекарства, прикупила ему неуробекс на след.10 дней и гексавит на потом. Возьму сэкономленные 3 банки аппетитных, чтобы объяснить в натуре, как лучше готовить для Грега, который отлично ест мясное ТОЛЬКО с разваренными овсяными хлопьями, гречки должно быть немного,  а риса не быть вовсе или быть суперразваренным, чтобы Грег не чувствовал гранул каши. Он вполне успешно ест сейчас творог, сырники, запеканку, оладки с яблоками, посыпанные творогом и политые сметаной, вот это блюдо его подвигает даже облизывать тарелку. А кашу с консервой, или курицей,  или говядиной он ест частично, а потом доедает часа через 4-5. Сегодня сделала его кашу с рыбой, как-то раз уже готовила ему рыбу, он ел с удовольствием.
Температура у него 37,8 -38, 3 или 38,4 каждый день, аппетит есть, ему хочется гулять побольше, но пока что приходится его сдерживать в активной деятельности, стул нормальный. Нужно бы прогнать ему глисты, только боюсь это делать, 4 дня давала ему натощак по 2 зубчика чеснока-якобы народное средство, но не увидела никакого толка, так как Грег всё время ест траву, т.е., его подташнивает.  Да, у него есть аналог оттопыренного мизинца купчихи, когда он ест, то почти в воздухе держит левую заднюю ногу, иногда как бы ставя ее на пару сек на пол,  а потом опять приподнимает, вот такой жеманник!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.  
146
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Намордахен хоть подошёл-то по размеру? И помните, что соглашение о возврате в силе)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
147.  
147
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Подошел, Катя, но из застежки ленточку на морде он достал в течение первых 3 минут в автобусе 115э, а к электричке подбежал уже с раскрытым намордником. Константин нашел нам место и купил билеты, а прелесть наша всю дорогу игралась, приставала к нам по очереди, находила фантики от конфет и делала вид, что всегда ими питается.
Дом очень вместительный, но для Грега будут строить небольшой (10-12кв.м) вольер, будку Константин еще не достроил, но собирался сегодня ее полностью оформить. Рядом проживает бигль, а с другой стороны 4месячная симпатичная белая лаечка см 45 в холке с небольшой временной будочкой в небольшом невысоком вольерчике, как и положено  всем честным лайкам -на свободе, на свежем воздухе. Я оформила документы, поцеловала пушистые щечки дорогого дружочка и почапала к станции в сопровождении КОнстантина. Живут они на остановке Фестивальная. Дома  у меня пусто и печально.
Ночью у него был приступ тошноты, думаю про глистов, поэтому на Дружной успела заскочить в ветмагазин и купила ему Празицид суспензию для взрослых собак за 16850, вчера взвешивала Щечкина, 21 кг так и остался.
Хочу вам предложить информацию о русских европейских лайках, об их воспитании , как охотничьих собак, о содружеств охотников-любителей лаек!
http://www.kknoka.ru/index.php?/topic/60-russko-evropeiskaia-laika/  Мне вчера было очень интересно почитать.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 04.05.2013, 16:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
148.  
148
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Мне тоже грустно думать, что больше вы не напишите о нем новостей, как он шкодничает и какой он милый и обаятельный. Вы молодец! Если бы не ваш несгибаемый дух - неизвестно, что бы сейчас было с этой собакой. Дай Бог, чтоб у Грега все сложилось в новой семье.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Даже я буду по нему виртуал но скучать - представляю, как его будет не хватать Вам.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Любовь Ивановна, я поздравляю Вас, что все получилось, что и хозяина хорошего Вы нашли замечательному Грегу! Я думаю, не только я, многие следили и переживали за судьбой Грега. Спасибо Вам за его СЧАСТЬЕ!!! yes Буду с нетерпением ждать о нем хороших новостей!
Причиняю добро...
151.  
151
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
как у Жванецкого: "нормально, ГрЕгорий, отлично, Константин".))) Счастья тебе, Грег!)))
152.  
152
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А адресник у него есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
153.  
153
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марина, на моем сиреневом матерчатом ошейнике написан мой мобильный номер ( он снят с Гарсона), кОНСТАНТИН КУПИЛ ЕМУ ДРУГОЙ ошейник и сам сегодня сказал про адресник, я посоветовала отдать для гравировки.( которая совершенно не нужна моему любимцу Гарсону, который сам знает путь домой).

Добавлено (04 Мая 2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (mirta23)
Дай Бог, чтоб у Грега все сложилось в новой семье.
Полностью присоединяюсь. И спасибо большое редактору журнала РЮКЗАЧОК.ВЕСЕЛЫЙ ЗООПАРК  за ее размещние материала о Греге на своей странице в ВК!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.  
154
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
limeva2003, присоединяюсь к пожеланиям удачи Грегу и Вам.
Меня здесь больше нет.
155.  
155
Ура! Спасибо! Огромного счастья Грэгу!!!!!!!!!!!
156.  
156
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Кастусь сказал, что Чудо в перьях нормально поело утром вчера яйцо и творог со сметаной, а позавчера кашу с консервой в 2 приема. Вчера же Костя дал ему празицид-пасту,но сразу, руководствуясь инструкцией, а я руководствовалась знаниями Никиты о раздельном введении одной дозы по половинкам в течение одного дня для ослабленных животных или при большой заглистованности, еще нужно было первую дозу сопроводить стол.ложкой вазелинового масла для быстрого вывода погибающих глистов из организма.
Продолжаю немножко грустить о Релайке, Гарсон и Дафна не разделяют моих чувств.
Девочки, кто выложил в интернет инфу о Греге  рекламного характера, уберите , плиз, люди звонят по нему , но не хотят и близко подумать о метисах лайки типа Хатико любимого или Бима, какие-то слишком заостренные на лайку породистого.  Получается бесполезная трата времени и телефонных звонков.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 06.05.2013, 15:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень рада за Грега, он замечательный!!!
Причиняю добро...
158.  
158
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
limeva2003, поздравляю! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!! Удачи Грэгу!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
159.  
159
.
Минск, Победа
23201 сообщение
С какой радостью я вижу эту лисью мордочку на нашем форуме, Щечкин собственной персоной на снегу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
160.  
160
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, могу представить, как Вы скучаете. И как рады его отъезду Дафна с Гарсоном  mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грег - русско-европейская лайка нуждается в лечении (sml[medicine]Заболел после Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0