• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Форман - огромный черный пушистик (sml[lenta])
Форман - огромный черный пушистик
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У него артроз суставов - это в чем проявляется и чем грозит? И какой у него возраст?

Добавлено (11 Августа 2013, 15:20)
---------------------------------------------
У меня для Формана сочинилась сказка. Получилось 2 варианта даже. Но нехватает информации - возраст, как он к детям (может есть данные) и что с его арторозом. 
Прошу дополнить

вар.1
Жил да был черный Кот. Жил он на дубе том, ходил по цепи, сказки говорил да песни пел.
Да вот что-то перестали добры молодцы к тому дубу захаживать.КОт уже и сказок новых насочинял, и песен разучил, а слушать некому.
Ждал Кот год, ждал другой - никого.
Одиноко стало Коту. И пошел он сам искать, где же тот дом, где его любили бы, где ему были бы рады, да Хозяин, которому бы он мог сказки свои рассказывать, да песни - мурчалки петь.
Вот и пришел к нам - помогите, говорит, люди добрые, найти мне моего Хозяина. Знаю, что где-то он есть, и что я ему очень-очень нужен. Да вот никаки встретиться не можем.
Так что мы его ищем и зовем - аууууу!!!

вар.2 - немного другое начало

Жил да был черный Кот. Жил он на дубе том, ходил по цепи, сказки говорил да песни пел.
Да вот однажды решил, что нужно ему пойти на белый свет посмотреть, чтоб было про что новые сказки сочинять.
Погулял- побродил, насмотрелся на белый свет, и понял, что на самом деле ему нужен свой дом, где его любили бы и уважали, где ему были бы рады, да Хозяин, которому бы он мог сказки свои рассказывать, да песни - мурчалки петь.
Вот и пришел к нам - помогите, говорит, люди добрые, найти мне моего Хозяина. Знаю, что где-то он есть, и что я ему очень-очень нужен. Да вот никаки встретиться не можем.
 Так что мы его ищем и зовем :- аууууу!!!

Вот насчет финала не уверена 
Форман - кот в полном расцвете сил, спокойный и уверенный в себе. Кастрирован. Примерно ведет себя в доме. Пристраивается в частный дом с выходом на улицу, при условии отсутствия интенсивного движения рядом.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Фотина, он кот , он не может кричать хозяину АУУУ,  а вот МЯАУУУУУУ вполне!
Очень форматный Форман проявляет наилучшие качества боксёра -тяжеловеса-дает отпор собакам, да еще как! Энергичный молодой красивый он полюбится любому с первого взгляда . Очень независимый, однако ласковый черный кот с выразительными внимательными глазами!  Прямо скажу- впечатлил!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (limeva2003)
он кот , он не может кричать хозяину АУУУ,  а вот МЯАУУУУУУ вполне!
вообще-то там написано, что МЫ ищем и зовем "АУУ" :)

Цитата (limeva2003)
проявляет наилучшие качества боксёра -тяжеловеса-дает отпор собакам, да еще как!
а поподробнее?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Fotina)
а поподробнее?

а поподробнее могут рассказать все, кто был на дне открытых дверей. Моя Мара отгребала от него затрещины даже при попытке приблизиться.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,   girl_haha Бедная Маруся

Добавлено (15 Августа 2013, 17:25)
---------------------------------------------
Но Раду он же не гоняет?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Fotina)
Но Раду он же не гоняет?

а сколько он с ней уже живет? Пожил бы с Марой хоть недельку - тоже перестал бы. Форман изначально как приехал был заселен на кухню, к Раде.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Итого: собак не боится, с собаками уживается.

Добавлено (15 Августа 2013, 18:21)
---------------------------------------------
Ariana, я твои фотки немного обработала и в теме рекламы выложила

Добавлено (15 Августа 2013, 18:22)
---------------------------------------------
limeva2003, за форматного Формана спасибо :)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Фотина! Где же вы используете форматного Формана? на нашем сайте я этого не увидела! И как поживает этот прекрасный колоритный кот?!!! Ловит ли он мышек-норушек  при своих прогулках по улице?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Fotina)
собак не боится, с собаками уживается.
скорее "собак стремиться истребить как явление, невзирая на размеры" girl_mad
Мои псы смирненько сидели около ноги - пошел в атаку. Развернулись попами - надавал по штанам. Повернулись мордами - начал нападать. И так - на протяжении минут сорока примерно. С боевыми песнями.
Так что к собаке его можно, только если собака вышколена, иначе беды не миновать.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
А Рада для него уже как своя в доску!!!)))
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (limeva2003)
Где же вы используете форматного Формана?

Там, где даю на него рекламу
Например http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6841268
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Займусь-ка и я пиаром Формана, раз не могу его взять к себе. Вчера вечером ему должно было икаться, в разговоре с Мори вспоминала серьезного красавца-убийцу собак girl_haha !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
limeva2003, вчера вечером ему не икалось)))))) а домой не хотелось))))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Просмотров у Формана много. А звонили?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,я тоже влюбилась.Мне как раз такой кот нужен ,чтобы немножко мою Ру повоспитывать.Жаль, моя кошка не терпит конкурентов.А может познакомить...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
adeki, ну по своми смотрю - у наших кошек (которые свои) по-разному отношения складываются с гостями. С одними ладят и дружат, с другими - терпят на расстоянии, с третьими - нейтралитет.
К тому же, говорят, что кошка с котом лушче сходятся, даже "нейтрализованные" оба. Так что попробывать можно, если есть желание.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,желание есть,пока думаю,а то собак куча ,,а кошка одна,может ей одиноко,правда всех котов она гоняет,причем ухитряется натравливать на них наших собак.Мне советуют взять пожилого кастрированного кота.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Похоже Форман вполне подходит под все параметры, но туго тут прийдется собакам. Хотя, возможно, попав на новую территорию, наш мачо не станет бросаться в бой сразу, а попробует для начала разобраться, кто все же в доме хозяин.
С кошкой он конфликтовать не будет, к собакам тоже привыкнет быстро, когда разберется кто свой, а кто чужой. Умный он, зараза...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ох,Вы меня соблазняете.А как у него с лотком?А в машине он ездит?Про самолет не спрашиваю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Форман - огромный черный пушистик (sml[lenta])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0