• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Форман - огромный черный пушистик (sml[lenta])
Форман - огромный черный пушистик
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
с лотком все отлично, в машинах любит поваляться и просто так, залазит как только найдет лазейку или открытое окно. Ездить с ним часто куда-то необходимости не было, в самом начале пару раз в клинику - и все.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наверное,нужно пробовать...Только пока не знаю ,когда приеду.Так что ,если пристроится,то хорошо,если нет-попробуем мы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Форман уехал домой smile Он получил в свое рспоряжение дом, участок с маленьким бассейном, где летом плавают рыбки, а главное - любящих хозяев, которых он сразу признал и пошел на руки yes Все подробности - у Арианы yes
Сообщение отредактировал: Ксюха - Воскресенье, 15.12.2013, 18:05
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
УРА! Как я рада за гордого Формана! Здоровья и счастья котофею и его новым хозяинам, и есть где гулять на свежем воздухе-просто отлично!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Nataniella, поздравляю. Четыре твоих кота в эти выходные поехали домой yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Надеюсь, он быстро поймет, что Зара и Жужа (так, кажется?) - это его новые собаки, и не будет их обижать :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Fotina ()
что Зара и Жужа (так, кажется?) - это его новые собаки, и не будет их обижать :)
Зару не очень то и обидишь  mosking , ей даже полезно будет, если ее кто-то иногда повоспитывает))). Вторую собачку теперь зовут Ляля.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Спасибо всем за моих котеек очень рада за Бэллу и Пусю больше всего))))
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Пуся и Форман. Знакомство с новым домом. И естественно, начинается оно с лакомства.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Здравствуйте девочки! У нас всё хорошо! Борман сегодня гулял три часа и вернулся домой в хорошем расположении духа! Ляльку не трогает,с Пусей дружит,Лапусю терпит(правда она его провоцирует!(орёт как потерпевшая и Дракон бежит на помощь) Сегодня проглистогонили всех! закапали Пусе и Борману глаза и закапали от блох всех(у Формана блохи и теперь они его жутко раздражают :shok:) но он всё мужественно всё перенёс и даже не рычал,плакал молча.Очень обижен на мою дочу(кормила таблетками)игнор полный! sad

Добавлено (16 Декабря 2013, 20:20)
---------------------------------------------
У нас в гостях моя сестра(заводчик)так она сказала что Форман-кот не простой,у него есть от Мэй Куна помесь.Так что мы-ИМПОРТОВЫЕ!Фотографии выложим в выходные

51.  
51
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата kawaiielfiyka ()
У нас в гостях моя сестра(заводчик)так она сказала что Форман-кот не простой,у него есть от Мэй Куна помесь.

мне в комментариях к рекламе Формана на одном из сайтов тоже писали, что он похож на мейн-куна. оказывается и точно похож. Круть.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
52.  
52
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Особенно по строению мордашки и клыки у него не детские! Очень любит поговорить и обязательно по окончанию беседы-лизнёт собеседника в нос!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Да, на ручках он целовательный кот)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
В счастье?
55.  
55
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Девочки,наш Форман-это НЕЧТО!!!Это Булгаковский Бегемот! Умный,с чувством собственного достоинства! Позавчера всполошил всех-пошёл вечером гулять и исчез! Зато мы каждые полчаса несли неутомимую службу на территории! Искали кота! В 6 утра с победным воплем и запахом селёдки наш Бегемот (как из ларца!) явился сам! А потом полчаса рассказывал все новости: кто, где, кого и с кем! Змей, одним словом! Но мы, на радостях, накормили, напоили, спать уложили, а сами - не спамши и не жрамши еле успели на работу! А сегодня МЫ-Царь угощались форелью! Уговорил-таки, чёрт красноречивый! mosking (родственники с Севера приехали!)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Видно исследовал территорию)))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Дааа, узнаю Формана. Он именно такой. Независимый и с чувством собственного достоинства. Я всегда боюсь таких первых "выходов в свет", всегда где-то свербит сомнение, а вернется ли. Вернулся! и это главное. Значит знает, что теперь это его дом, здесь любят и ждут, и всегда есть куда прийти. Теперь я окончательно успокоилась.
А как с Зарой? Познакомились уже, или девочка все еще в изгнании из-за прибытия этого тирана?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Форман rolleyes Форель rolleyes А жизнь удалась, похоже yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Порадовали!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
60.  
60
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
С Зарой уже не воюют! Все тусуются вместе-утром табор и вечером табор!,и никто никому не мешает. У Формана уже начинает шерсть лосниться!КРАСАВЕЦ!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Форман - огромный черный пушистик (sml[lenta])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0