Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
Лиза - сбитая собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




22.05.2013 около 14.00 в районе переулка Козлова, 5 неизвестным лицом была сбита собака без породы среднего размера серо-коричневого окраса лет двух. У собаки предположительно повреждены задние лапы (переехал автомобиль). тел.8-044-701-70-81 Анастасия

Эта малышка родилась,чтобы жить...
Но, водитель,сбивший её в один из майских дней,видимо был другого мнения.
Неравнодушные люди,увидев несчастное животное,отвезли его на пару дней в госпиталь,где после осмотра,дали надежду на то,что малышка выздоровеет.
её ждёт операция и длительный период выздоровления.
Но ласковая обладательница рыжей шубки уже сейчас ждёт своего хозяина и надеется,что тот её не предаст.
В данный момент крайне необходима передержка(т.к. сегодня после операции её совсем некуда везти),материальная помощь и неравнодушные люди,готовые пожертвовать своим временем,чтобы помочь малышке стать на лапы...

8-029-650-97-28 Жаклин

Velcom 314 30 58 - передержка


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.06.2013, 11:29
41.  
41
.
Польша, W
5893 сообщения
девочки,миленькие помогите пожалуйста Jacqueline, завтра!пожалуйста!!!
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jacqueline, , прошу описать всю ситуацию в теме   Круглосуточная частная клиника "Антистресс
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Наталья, да, Паркалов! Я все утро пыталась ему снимки показать, с которыми меня к нему направили, а после него собиралась к Григорию. И вот, я с 9.30 звонила, звонила! И просила, чтобы мне перезвонили, когда он освободиться! Мне же не нужна была личная встреча, а только глянуть снимки и продиктовать медсестре диагноз. В итоге медсестра сказала приехать к часу. Я приехала, он занят, приедьте еще через час! Звоню через час, начинаю ругаться! Слышу - медсестра передает ему, что дескать, звонит та, что все утро надоедает! Он как понес всякими словами! А я то слышу. К телефону не подошел - занят! Подъезжаю, а он на лавочке с медсестрами, хохочет - заливается! Я захожу и прошу заключение по снимкам. Он мне скороговоркой речитативом протарабанил. Написать заключение отказался, сказал что  не он дает заключение, а рентгенолог. Здорово, да? Продиктовать, чтобы я записала, тоже отказался, ушел и закрылся. Я попросила жалобную книгу, думала, может хоть как-то отреагируют! А им, похоже до лампочки! Ну я и накатала им, и, кстати, я не одна такая! Я бегло так полистала -  слов хороших не писали! Видимо, он директору нажаловался, поэтому меня письмом и встретили. Я вот боюсь, хоть бы собаке ничего не сделали, она там до завтра одна-одинешенька!
nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jacqueline, , мне искренне жаль!!!  Надеюсь, Вы прорветесь и без и без " Антистресса!!!!!!!!!!!!!!!!:yes: 
 Хотя- так все печально.... Уж про кого-кого,но про Паркалова грустно все это слушать.  Ведь он- многим помогал!!!! sad

Добавлено (24 Мая 2013, 23:45)
---------------------------------------------
Jacqueline,  Сколько нужно на операцию??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Польша, W
5893 сообщения
вот это да shok
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , закрепи первое сообщение напостоянно.

Добавлено (24 Мая 2013, 23:46)
---------------------------------------------
И согласуй     сбор помощи!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Наталья, Григорий сказал, что для Эгиды сделает подешевле, за 600 000. Но это - ерунда, деньги я одолжила и на операцию и еще 1500 000 на реабилитацию на Тимирязева. Будет беда, если меня оттуда выставят!

Добавлено (25 Мая 2013, 00:02)
---------------------------------------------
Наталья, к сожалению, никто не захотел взять на платную передержку с лечением. Уколы сделать помогут, нашлись три специалиста в моей степи. Огромное всем спасибо. Лекарства и пеленки я купила сама. Миски, подстилки мне на работе собрали. В общем, собака с богатым приданым!

nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фото никто не прислал!
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jacqueline, Давайте фото! Девочки проищут в потеряшках
 
 Григорию- СПАСИБО!!  Это- не первая собака, которой он помогает.
  Ариане и я написала!! Начинайте собирать помощь, чтобы отдать долги. И было на лечение!!
 

Добавлено (25 Мая 2013, 00:06)
---------------------------------------------
Верочка, , подскажи, как собирать помощь!!
 Minutka,  помогите короткой историей!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Верочка, фото я еще раз отправила на koshka@egida.by Пыталась разместить объявление ВК, но оно не сохранилось. В ВК есть одно фото, в "записях" на первой страничке есть объявление Анны Пехота "Пропал щенок". Похож на нашу собаку, и я ей отправила фото. Оно там висит http://vk.com/animalprotection_egida
nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
51.  
51
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad малышка
завтра закину в контакте
53.  
53
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Наталья)
Minutka,  помогите короткой историей!!

Наталья, ,только увидела...сегодня уже не получится,завтра "наклепаю"(постараюсь),если у кого получится раньше...будет неплохо)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Я живу в Зацени. Если собака будет там,помогу все делать. С девушкой созвонилась.
55.  
55
.
Польша, W
5893 сообщения
эта малышка родилась,чтобы жить.
но водитель,сбивший её в один из майских дней,видимо был другого мнения.
неравнодушные люди,увидев несчастное животное,отвезли его на пару дней в госпиталь,где после осмотра,дали надежду на то,что малышка выздоровеет.
её ждёт операция и длительный период выздоровления.
но ласковая обладательница рыжей шубки уже сейчас ждёт своего хозяина и надеется,что тот её не предаст.
в данный момент крайне необходима передержка(т.к. сегодня после операции её совсем некуда везти),материальная помощь и неравнодушные люди,готовые пожертвовать своим временем,чтобы помочь малышке стать на лапы...
как-то так....я совсем не умею писать коротко и содержательно...(мои истории получаются на пол тетради sad )

Добавлено (25 Мая 2013, 07:27)
---------------------------------------------
девочки,кто умеет красиво писать,поправьте мои "писульки" blush blush

Добавлено (25 Мая 2013, 09:37)
---------------------------------------------
её же назвать как-то надо)

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна7, , Спасибо!!!  Новичков, готовых ИХ спасать, нужно поддерживать!!! Завтра  они не будут бояться ПОДОБРАТЬ следующую , потому, что будут точно знать, что есть группа людей, в которой они всегда найдут помощь!!!
Ведь ВСЕГДА, если собаку подняли, хоть один-два человека, но встанут рядом на помощь!!! yes
 
Верочка, , прошу разбросать клич  о сборе помощи!!
 
Марина!! Ты тоже размести ее К контакте!! И ссылку на ее тему!!

Добавлено (25 Мая 2013, 13:31)
---------------------------------------------
Ariana,  или МаринаЛабрадор!!!
 Прошу:
1.  В истории заглавие сделаьть крупно( первая строчка) и выделить его!
2.  в самой истории указать МЕСТО д. Зацень, где нужна помощь
 
   " нужны люди-помощники, живущие в окресте д. Зацень, куда после операции будет перевезена собака.  Опекун не умеет котоль!!! Возможно, назначат и жругие процедуры после операции. И новичку, которая не прошла мимо сбитой собаки, нужна помощь бывалых волонтеров!"
3. я бы в строчки выделила  требующуюся помощь:
 
-  нужны люди-помощники, живущие в окресте д. Зацень, куда после операции будет перевезена собака. Опекун не умеет котоль!!! Возможно, назначат и жругие процедуры после операции. И новичку, которая не прошла мимо сбитой собаки, нужна помощь бывалых волонтеров!"
 
- деньги на операцию   600 тысяч!!!!
  и оплата стационара( 150 тысяч в день. Пока собака оставлена там на ......???( уточяните!!) дня
 
  ВСЕ ДЕНЬГИ ПОКА ВЗЯТЫ В ДОЛГ!!!!
 
-  лекарства  ( о них напишем после того, как полдучим нгазначение после операции)(машина , возить собаку: Зацень- ул.
- сопровождающий   помощники  ( 1 человек)в клинику!!!
-  машина, возить собаку по маршруту : Зацень- ул. Декаьристов
 
 По всем вопросам обращаться к куратору ....... ( контакты) и в тему. собаки на сайте EGIDA.BY....  ( ссылка).
 
 
 
СПАСИБО всем, кто помогает новичкам спасать животных!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 25.05.2013, 14:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Не за что))
мне тут ехать до нее 5 минут. Тем более сама была неоднократно в ситуациях,когда не знала,что делать. Поддержка в таких делах- залог успеха.
58.  
58
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Девушки, только что передала воротник для этой собачки через МИлли Ольгу и от нее узнала, что Жаклин не будет держать у себя собаку, она очень занята подготовкой к загранкомандировке, а потом они уезжают в отпуск. И как я слышала, собака будет находится у Валерия Валео из района Пулихова-Захарова, который старый приятель Саса. Думаю, что собака у него будет в надёжных руках, так что помогать скорее всего нужно будет именно Валео.

Добавлено (25 Мая 2013, 14:17)
---------------------------------------------
МИНУТКА, судя по фото она палевая, а не рыжая с серой спинкой, так что про рыжую шубку не пройдет.

Добавлено (25 Мая 2013, 14:20)
---------------------------------------------
ПО поводу цены опрации у Гриши, это действительно мизер, если платить по 150 тысяч в день за Тимирязева, где за такие деньги держат собаку на грязной тряпке, и кроме того,  как я слышала от опытных пользователей этих услуг, что по расценкам одной только что открывшейся клиники обычная стерилизация кошки стоит 800 тысяч, а сколько там наркоза и шовного материала идет на представителя кошачьих с их средним весом в 3 кг?

Добавлено (25 Мая 2013, 14:26)
---------------------------------------------
Как я поняла от Гриши, перелом закрытый, и антибиотиком будет цефтриаксон, я у него спрашивала не понадобится ли далацин и получила такой ответ, у Анджелы Йети в закрывающейся аптеке цеф 500мг стоит 2600 за флакон, все эти цифры, если убрать совершенно необоснованную передержку в Эскулапе с УЖАСНОЙ СТОИМОСТЬЮ ЗА ЕРУНДОВЫЕ УСЛУГИ, вряд ли потянут больше 100 тысяч, а такие деньги есть в любом кармане, даже у меня, безработной.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Польша, W
5893 сообщения
limeva2003, раз так,надо исправить
60.  
60
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И я отдала 3 флакона цефтриаксона Маше Тучке для Черри,  а Черри он совсем не пригодился, у нее по бакпосеву они выбрали доксициклин, а цефа вообще не было. Можно забрать для этой собачки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0