• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Мэгги - собака с переломами трех лапок.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер




Очень нужна помощь рекламой. Собачка - спокойная, терпеливая, деликатная. И очень хочет жить! В медицинском уходе она уже не нуждается.
Помогите, пожалуйста!

+37529 602 23 31 Ольга Романовна
+37529 663 77 60 Елена



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 23:00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Собаку нашли на разделительной полосе возле новинок. Несколько часов лежала, будто мертвая. Человек остановился, - хотел отнести от дороги тело а оказалось что собака ЖИВАЯ! Сильный перелом лапы и откуда то идет кровь. Откуда, пока не ясно sad . Уже подъехали к Грише, сейчас проберутся через очередь и ситуация будет более ясной. 
НО абсолютно некуда девать беднягу после ветеринарки!!! Очень нужен куратор готовый заниматься бедолагой а так же передержка!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
СОС! ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ НА ВРЕМЯ!

Добавлено (08 Июля 2013, 11:30)
---------------------------------------------
.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Только что Lynx-6661 связывалась с Сергеем, он с собакой попал к Грише, предварительно у собаки перелом лапы и бедра, но у собаки откуда-то по прежнему идет кровь. Сейчас Сергей едет в Ратомку на снимок,потом к Грише. После этого неизвестность. К себе собаку Сергей взять не может, пост разбросали в контакте и в одноклассниках, никто не откликнулся. Сергей очень просит помощи форумчан в кураторстве и передержке, собаку реально некуда везти. ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ему нужна помощь, так как это кошатник. Однако у него есть личный открытый балкон, просто пока что он не понял, что ему с собакой делать. Боится, на мой взгляд.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ПОЗВОНИЛ ГРИША. СОБАКУ ПОДОБРАЛ ЕГО ЗНАКОМЫЙ. 2 ПЕРЕЛОМА. ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ. СУКА, 15 КГ, АДЕКВАТНАЯ. ПРОСИТ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!

Добавлено (08 Июля 2013, 14:19)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, КТО С КОМПЬЮТЕРА, КИНЬТЕ КЛИЧ ВКОНТАКТЕ.

Меня здесь больше нет.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нашла, куда ее пристроить, но только на одну ночь, до завтра. Очень нужна передержка. Помогите!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 08.07.2013, 15:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
кинула в группу Эгиды в контакте
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Тишина?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
кинула и в одноклассниках, причем уже второй пост, с фото. глухо...

Добавлено (08 Июля 2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата (Mori)
Очень нужна передержка. Помогите!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
ПОМОГИТЕ! СОБАЧКУ НЕКУДА ВЕЗТИ ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Могу завтра забрать после операции и подержать до пятницы (уезжаю). Выиграем время поискать дальше.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
LENA-SETTER, спасибо! Время операции узнаем завтра в районе 11 часов. Помощник Григория предполагает, что операция начнется около 14 часов. Но точнее можно будет узнать только завтра утром.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
LENA-SETTER, можно Ваш номер телефона в ЛС (ну это в том случае если Вы еще не созванивались с Сергеем, если все уже решено-можете номер телефона не писать) blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
16.  
16
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
marusia_1975, предварительно согласен взять на передержку Павел Шанти. Сергею номер Павла скинула. Ббудут созваниваться после операции.
Меня здесь больше нет.
17.  
17
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
рок, спасибо!

Добавлено (09 Июля 2013, 10:48)
---------------------------------------------
Сергей очень просит найти куратора для собаки (либо хотя бы сокуратора). У него очень большая занятость на работе, просто не сможет заниматься собакой...    

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР (СОКУРАТОР)

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Хорошие новости! Собаке гораздо лучше сразу на нормальную передержку, чем туда-сюда кочевать. 
Могу быть сокуратором.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
на нормальную передержку


Данная передержка находится в черном списке.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
labrador, какие еще варианты? о Шанти разные отзывы.

Добавлено (09 Июля 2013, 11:40)
---------------------------------------------
а почему он в чс? взял бесплатно.

Меня здесь больше нет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0