• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » НАзвали Найда, от слова найденыш (sml[love]уже в счастье)
НАзвали Найда, от слова найденыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
прямо сейчас, у центрального входа в 10-ую городскую больницу на Уборевича (Чижовка) лежит щенок - метис овчарки, девочка, небольшая, кг 5... состояние шерсти, ушей хорошее. но она лежит на боку и тяжело дышит... если кто-то может, помогите!!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.09.2013, 17:18
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad

Добавлено (11 Августа 2013, 13:25)
---------------------------------------------
Может кто рядом,посмотрите, что с малышом! Пожалуйста!

3.  
3
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
я сама сейчас не там, это позвонила хозяйка кошки, которая была у меня на передержке.

возле неё лежало варёное яйцо, она не ела. шерсть чистая, уши чистые, из
глаз, носа выделений нет... перешла на газон справа от центрального
входа в больницу... но дышит тяжело... возраст предположительно около 4
месяцев... метис овчарки, дворовая собачка, весом кг 5... худая
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ап  sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный малыш...
Кто живет рядом,посмотрите!!!  egegei
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чижовка! Серебрянка!!! Помогайте!!! Пожалуйста!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
egegei egegei
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
9.  
9
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Собачку мы зрали к себе. ПОшли туда посмотреть как она с моей мохнатой. ТАм щенка вроде как кормила какая-то девушка. Увидев нас щенок подбежал, ухватилсяя зубами за поводок и так дошла до самого дома. Щенок - девочка, очень активная, ласковая, добрая, игривая. Очень симпатичная, с большими ушами. Такое ощущение, что одно ухо не выдерживает собственной тяжести и свисает  lol
Нужен хозяин для собачки. У меня своих кошка и собака, да еще один приболевший кот на передержке. Оставить себе не могу. Помогите найти для собачки хорошего хозяина.:yes:

Сообщение отредактировал: Zoyash912 - Воскресенье, 11.08.2013, 20:43
10.  
10
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
Zoyash912, спасибо Вам огромное!!!!!!! а щенок не болен? говорили, что он тяжело дышит...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Дэзи все прививки есть?
12.  
12
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
На больную она совсем не похожа. ОЧень живая, активная. Бегает по двору, лижет морду моей собаки, гоняет кошку, прыгает ко мне играться. Глазки чуть гнояться, но совсем чуть-чуть. Что может быть, не знаю. Вообще опыта общения со щенками нет, так что помогите найти ей хорошего хозяина.
И наверное ее покормили, потому как кашу с печенкой она есть не захотела. Мисочка так и стоит не тронутая

Добавлено (11 Августа 2013, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата (Shtu4ka)
У Дэзи все прививки есть?
Да, все прививки сделаны еще месяц назад  yes

Добавлено (11 Августа 2013, 20:03)
---------------------------------------------

Вот еще ее фотка.
Сейчас Малая (это ее временное имя) гоняет по двору с игрушкой в зубах  girl_haha

13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Очаровательная девчонка, очень трогательные ухи. rolleyes
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может кто-то просто очень хотел домой и притворялся больной?! mosking

Zoyash912, спасибо вам smile
15.  
15
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Цитата (Верочка)
Может кто-то просто очень хотел домой
Судя по тому как она хваталась зубами за поводок и трусила с нами до самого дома, она действительно очень хотела домой  yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Zoyash912, ахаха,это девушка,которая кормила я) Я пыталась сфотографировать))) Думала,что с ней делать)
+375296810805
17.  
17
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Ну уже что с ней делать сильно думать не надо. Теперь помогайте советами. Как кормить, как дрессировать? Команду "на место" уже начинаем осваивать. ЗАвтра ошейник прикупим. Еще один поводок для прогулок у нас есть. Буду гулять сразу с двумя  lol
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Zoyash912)
Ну уже что с ней делать сильно думать не надо.
Она у Вас остается навсегда?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Если в ближайшее время для нее не найдется хороший хозяин, то мы оставим ее себе  blush Будку сделаем. К ветеринару свозим  yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Zoyash912)
Если в ближайшее время для нее не найдется хороший хозяин, то мы оставим ее себе blush Будку сделаем. К ветеринару свозим yes

РОДИТЕЛЬСКОГО ВАМ МУЖЕСТВА И ПОНИМАНИЯ! СПАСИБО ЗА МАЛЫШКУ! Veni, vidi, vici! Cпасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » НАзвали Найда, от слова найденыш (sml[love]уже в счастье)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0