• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - малышка с дач (стерелизована) (sml[love]В ожидании своего счастья)
Молли - малышка с дач (стерелизована)
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
    


Молли - это мама щенков из этой темы http://egida.by/forum/115-17313-1

В апреле Молли появилась на дачах, откуда она пришла - не известно. Она жила в лесу, местные жители ее подкармливали, летом Молли родила щенков, но лето закончилась и наступила холодная осень.. У Молли совершенно нет подшерстка и совсем коротенькая шерсть, она была худая и очень мерзла, даже успела простыть.. Дачники приезжали все реже и реже, Молли осталась совсем одна, у нее не было ни еды, ни крыши над головой, при наступлении морозов ее шансы на выживание были бы равны 0. Но не равнодушные люди попытались ей помочь.. щенков забрали для дальнейшего пристройства, а для Молли нашлась передержка и куратор

Молли - нежная девочка, ждущая тебя, Человек!

Молли небольшая (37 см в холке), ласковая девочка. Ей 1-1.5 года, она обожает почесоны живота, имеет хороший аппетит и знает что такое выгул!
Молли обработана от паразитов, стерелизована и готова к переезду в свою новую, любящую ее, семью! Подарите ей счастье, поверьте, она отплатит Вам тем же!
Звоните и приходите знакомиться! +375 29 335 86 57 Аня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.12.2014, 20:05
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Руки врача - это очень важно, но также важно - какой будет использоваться наркоз. Anna_Rikki, так что решайте сами  как будет лучше. Удачи Вам обоим ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
А вторую девочку стерелизовала у Анжелы, которая выезжает на дом 450000
23.  
23
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Здравствуйте! Как там наша Найдочка-Молли поживает? Прошел ли у нее кашель?
Джек очень без нее скучал, неделю бегал по деревне, скулил и плакал, они очень дружили, она была ему как мама и подружка одновременно...
А про Молли могу сказать, что за лето она действительно показала себя как охотница, однажды поймала довольно большую норку с огромными зубами и отважно с ней боролась, пока не подоспели люди и не отняли норку, чтобы отнести в лес.
Elena11
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Молли - это потомок гончей. Это понятно невооруженным глазом. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
elena11, отлично поживает yes освоилась, бегает, играет, все как надо)) а когда домой приходим, то вообще шалеет просто, аж на задних лапах прыгает girl_haha
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Anna_Rikki, Спасибо вам большое за доброту! Да, она прыгала очень высоко, почти до моего лица, когда я с едой к ней выходила. При ее небольшом росте и моем 176 ))

Добавлено (21 Октября 2013, 16:54)
---------------------------------------------
Anna_Rikki,  Подкинула немного на стерилизацию, сделайте, пож., у хорошего врача.
Как там Молли поживает? Кашель прошел? Никто ею не интересовался?

Добавлено (21 Октября 2013, 18:06)
---------------------------------------------
Я создала отдельную тему про ее щенков! Им тоже нужна помощь в пристройстве, пожалуйста!!! http://egida.by/forum/115-17545-1

Elena11
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
elena11, я писала, что деньги на стерилизацию уже есть.. но спасибо большое!
кашля я уже не слышу тьфу-тьфу-тьфу
Звонили в четверг люди, очень понравилась им, говорили, что хотели бы посмотреть на этой недели, но пока не звонили sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna_Rikki, может фоточки новые будут ? blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
labrador, я пока еще не думала об этом, но как-нибудь устроим фотосессию нормальную yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корректируем каталог!!!
Какие новости???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna_Rikki, как у ВАС дела ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
вылечили кашель и глазки, теперь собираюсь записываться на стерилизацию, на среду yes

Добавлено (03 Ноября 2013, 17:33)
---------------------------------------------
в пятницу мне на карточку кто-то положил 200 тыс. добрый человек, отзовись! smile

Добавлено (04 Ноября 2013, 11:57)
---------------------------------------------
Записала на четверг к Софийской yes

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
33.  
33
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Анна Рикки, у меня попона после Греты от Оли Яло осталась,  я ее дважды стирала, должна подойти для Молли, давайте пересечемся. У Гриши с Никитой хороший наркоз, ни у Греты, ни у Дрейка не было никакого отходняка- ни озноба, ни рвоты, обе собаки старались попасть в квартиру на своих ногах, предварительно самостоятельно сходив в туалет на улице.

Добавлено (05 Ноября 2013, 08:57)
---------------------------------------------
Любим мы с Мариной Лабрадор охотников и их потомков до нн-го колена mosking

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
limeva2003, была бы благодарна за попону yes Где и когда Вам удобно? я каждый день бываю в метро, подъеду на любую станцию, или же в какую-либо точку Минска

Добавлено (07 Ноября 2013, 20:05)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизовали + удалили 5-ые пальцы Молли yes но не на подшипниках, а у Григория, спасибо limeva2003 :yes:
она и записала нас, чтобы вышло дешевле blush и автопомощь нашла + воротник и мелбен

В общем у Григория заплатила 400 тыс.
в аптеке за лекарства и шприцы заплатила 72.400 + 37.300 за пеленки в аптеке ДВ
остаток - 290.300
 

в субботу на прием
Сообщение отредактировал: Anna_Rikki - Четверг, 07.11.2013, 21:08
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошо бы первое сообщение с фото закрепить!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Anna_Rikki,

Добавлено (07 Ноября 2013, 21:24)
---------------------------------------------
Anna_Rikki, очень рада за Молли! Спасибо вам! Как она себя чувствует?

Elena11
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
ее немного вырвало и потрясывает, от боли наверное 
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
38.  
38
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Молли вся такая конопушистая, крепенькая, прямо персик, а не собачка!  Если трясет, то нужно накрыть обязательно, в поилку нужно приготовить этот нормогидрон, 1 пачку на 1л кипяченной и охлажденной воды, он просто быстрее выводит токсины при отравлениях, а у всех после наркоза отравление медикаментами. Жалко Молли, хорошо, что я кастрировала Дрейковича у Никиты со спинальным обезболиванием, наркоза идет меньше, вреда тоже меньше. Ели бы Дрейка затошнило, то мало бы не показалось никому mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СВОЗИТЬ ЗАВТРА(9.11) Молли НА ПРИЕМ К ВЕТУ 
Маршрут: Якубова-Декабристов-Якубова (запись на 14:50)
Собака будет с сопровождающим и подстилкой, скорей всего вообще сидеть на руках!
Будем ОЧЕЕЕНЬ благодарны!!!
+37529 335 865 7 Аня
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Как жаль, что я не в Минске! Очень хотелось бы помочь и повидаться ... sad
Elena11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - малышка с дач (стерелизована) (sml[love]В ожидании своего счастья)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0