• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - малышка с дач (стерелизована) (sml[love]В ожидании своего счастья)
Молли - малышка с дач (стерелизована)
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
    


Молли - это мама щенков из этой темы http://egida.by/forum/115-17313-1

В апреле Молли появилась на дачах, откуда она пришла - не известно. Она жила в лесу, местные жители ее подкармливали, летом Молли родила щенков, но лето закончилась и наступила холодная осень.. У Молли совершенно нет подшерстка и совсем коротенькая шерсть, она была худая и очень мерзла, даже успела простыть.. Дачники приезжали все реже и реже, Молли осталась совсем одна, у нее не было ни еды, ни крыши над головой, при наступлении морозов ее шансы на выживание были бы равны 0. Но не равнодушные люди попытались ей помочь.. щенков забрали для дальнейшего пристройства, а для Молли нашлась передержка и куратор

Молли - нежная девочка, ждущая тебя, Человек!

Молли небольшая (37 см в холке), ласковая девочка. Ей 1-1.5 года, она обожает почесоны живота, имеет хороший аппетит и знает что такое выгул!
Молли обработана от паразитов, стерелизована и готова к переезду в свою новую, любящую ее, семью! Подарите ей счастье, поверьте, она отплатит Вам тем же!
Звоните и приходите знакомиться! +375 29 335 86 57 Аня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.12.2014, 20:05
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Anna_Rikki
за укол и печать в паспорт заплатили 62 тыс. Я В ШОКЕ!!!

А мы сегодня за укол + паспорт заплатили 70 тысяч. Плюс вакцина 110 тысяч... А что делать?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
82.  
82
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
А мы сегодня за укол + паспорт заплатили 70 тысяч. Плюс вакцина 110 тысяч... А что делать?
у нас вакцина и паспорт свои были, я просто поражаюсь, откуда такие цены они берут? гос. клиника, у них иглы золотые что ли?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna_Rikki, а новые фоточки будут ? blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
labrador, у меня вообще невезуха с этим, вечно всё срывается, вчера вроде как договорились с девушкой на завтра ТТТ
надеюсь, что завтра всё же состоится наша фотосессия rolleyes

Добавлено (05 Декабря 2013, 09:45)
---------------------------------------------
        

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Красотуля какая !!!
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna_Rikki, Спасибо ! Видно что ей у Вас нравится. Она прекрасна. wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
       
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Да, Молли стала редкая красавица! Спасибо вам огромное!!!
А еще она умеет очень высоко прыгать - до роста высокого человека! Прямо артистка! smile
Elena11
89.  
89
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
давайте скинемся и наймем Молли человека, который 24 часа в сутки будет чесать ей пузо  girl_haha
Сообщение отредактировал: Anna_Rikki - Четверг, 05.12.2013, 20:21
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Anna_Rikki,  Да, я помню, как она укладывалась в любую грязь и пыль на спину, как только к ней кто-то подходил - чешите мне пузо, а потом все остальное!!! girl_haha
Elena11
91.  
91
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
elena11, вот такой же она и осталась girl_haha

кстати охотится на уток и лебедей, в воду за ними лезет, а еще нормально относится к настойчивым детям rolleyes

Добавлено (08 Декабря 2013, 21:43)
---------------------------------------------
завтра Молли забирают в семью, вчера приезжали знакомиться, мы всё им рассказали, сказали, что иногда может не дотерпеть до выгула и что 15 мин. на поводке ее не устроит, что ей нужен полноценный выгул (час-1.5). Люди сказали, что обдумают всё и перезвонят, вот и перезвонили rolleyes

вот только Молли загрустила сразу и обиделась на нас sad

Добавлено (08 Декабря 2013, 21:47)
---------------------------------------------
кстати, увидели объявление в ВК

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna_Rikki, обязательно прикрепите адресник со своим номером телефона, пока хозяева не сделают свой. Ну, про всё остальное Вы знаете : договор, исп. срок и.т.д.

Ждём фото ! Удачи ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
labrador, адресник у нее уже давно висит yes
я всегда отдаю с испытательным сроком yes договор заключим после испытательного срока yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Удачи, Молли! Не грусти! Все будет хорошо! yes
Elena11
95.  
95
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Молли забрали, отвезли к Сасу. сказал надо чуть-чуть похудеть  girl_haha , на зубах пару камней и надо сделать вторичную прививку противовирусную
Цитата
вчера очень нервничала, сегодня уже получше, машет хвостиком, исследует местность) кушает хорошо : )

Добавлено (10 Декабря 2013, 12:03)
---------------------------------------------
еще обещали познакомить ее с биглем rolleyes

Добавлено (10 Декабря 2013, 19:04)
---------------------------------------------
ой, только что узнала, что Евгений (хозяин Молли) оказался двоюродным братом моей подруги girl_haha уже хорошо, что она не у чужих людей rolleyes

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna_Rikki, спасибо Вам огромное за Молли ! Очень хочется вестей как она там поживает и фото в семье.

smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Anna_Rikki, Огромное вам СПАСИБО за Молли!!! Пусть ей будет хорошо у новых хозяев! smile
Elena11
98.  
98
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
тоже жду фото, обещали yes

мама моя тут плачет, скучает по Молли sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
99.  
99
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
мама моя тут плачет, скучает по Молли
Анна, нужно маму успокоить, вот Джесси черномордная возле нархоза слоняется по холоду, тоже красива собачка. Ее бы стерилизовать и пристроить. Выделила бы из денег моей приятельницы Марьи Ивановны тысяч 200 на стерилизацию.

Добавлено (11 Декабря 2013, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna_Rikki ()
узнала, что Евгений (хозяин Молли) оказался двоюродным братом моей подруги
small world
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
вот Джесси черномордная возле нархоза слоняется по холоду, тоже красива собачка. Ее бы стерилизовать и пристроить. Выделила бы из денег моей приятельницы Марьи Ивановны тысяч 200 на стерилизацию.
Джесси взять не могу cray у меня же еще Гриня остался, вот Молли отдали, так теперь его к выгулу начали приучать

Добавлено (11 Декабря 2013, 10:45)
---------------------------------------------
а так если б никого, кроме моей собаки, не было, то взяла бы конечно, обычно же так и происходит..

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - малышка с дач (стерелизована) (sml[love]В ожидании своего счастья)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0