• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лялечка хочет домой (самостоятельная и ласковая собака в поисках хозяина)
Лялечка хочет домой
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата busel02 ()
у нее 57 см в холке

Ого! shok А я думала она малявочка, не больше 45 см
busel02, спасибо огромное за красавишну, так ее жалко!
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Lavika, нееееее, она размером с Дельфину, только худее mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
только худее

ну это дело поправимое mosking
24.  
24
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
busel02,  спасибо  thankyou
Добро всегда возвращается...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Ляля - проныра еще та. Она вчера за 2 минуты умудрилась найти дырку в заборе к соседям размером для кота и пролезть туда, и ,как кони носились с соседским  псом, чуть словила. Потом взбудораженная все рвалась из дома. Я заложила дыру большим камнем, но она еще раз умудрилась пролезть в еще меньшую дырку ( про которую я не знала), утром гуляли на поводке и она мне показала, где она вылезла второй раз, заложила и эту дырку, но спускать теперь ее боюсь, т. к. не понимаю, как такая лошадка может пролезть в "кошачью" дыру, куда даже мой проныра не лазит.
   Вчера после всех путешествий мы помылись, после чего пол в прихожей был, как палуба. Поела в часов 11 кашу, сваренную с куриными спинками, но пришлось добавить еще и консервы для запаха, а то так не ела. Закрывать ее невозможно - скулит и гавкает, поэтому пришлось на ночь моего монстра закрыть в туалете, а свою комнату оставить открытой, так Ляля не скулила. Один раз попыталась запрыгнуть ко мне на диван, но я ее отругала и она легла на место у двери. Выгуливала я ее в 6.30, но она чуть сикнула. Потом гуляла окло 12, на поводке только пописала, потом спустила ненадолго ее побегать (все время надо было быть на стреме, чтобы она куда-нибудь не сунулась) она сделала большие дела.
    С Лордом попыталась познакомить через закрытую калитку, когда Лялю навязывала на цепь, но он готов был ее съесть и через забор.
  Думаю следующую передержку Ляле надо искать где-то в вольере или если кто-то все время дома, т.к. в квартире соседи скулеж и лай  точно не будут терпеть. Передержка ей нужна будет примерно с начала ноября, т. к. я взяла только на время командировки мужа.
    Думаю уже надо начинать искать передержку в соц. сецях (кто умеет пользоваться ими) примерно пока с 1 ноября. Дома терпит, но скуит и лает, когда закрываешь.

Добавлено (18 Октября 2013, 15:29)
---------------------------------------------
Забыла еще написать, сегодня проглистогонена.

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
я думаю, коль уж она на передержке, тему нужно попросить перенести в другой раздел (Ищем новую семью). вряд ли она потеряшка, и здесь затеряется rolleyes

Цитата Lavika ()
малявочка, не больше 45 см

lol нуууу у каждого свои представления о МАЛЯВОЧКАХ, Ларисочка girl_haha

Цитата busel02 ()
как-то не похожа она на "Лялю", у нее 57 см в холке

ага. я тоже когда видела только тему, без фоток, подумала что Галина опять крохотулю какую-то нашла wink


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
В процессе обсуждений решили попробовать звать её Зарой, т.к. внешне в ней есть что-то цыганское. В общем, в новую жизнь-с новым именем!!!
Галина
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
тему нужно попросить перенести в другой раздел (Ищем новую семью)

не думаю, что нужно из этого раздела переносить. вот когда будет передержка до пристройства, тогда можно rolleyes

Добавлено (18 Октября 2013, 22:47)
---------------------------------------------
была уверена, что тема "не проходите мимо..."

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Сегодня сделали укол повторный (мне это удалось),т.к. глаза еще красноваты. Ест так себе, выдуривается. Поведение на улице удовлетворительное, если не сказать неудовлетворительное. Так и норовит прошмыгнуть к соседскому кобелю, готова просунуться в щель для мыши, может у нее течка начинается, но выделений нет (я уже что-то подзабыла, как это начиналось у нашей Белочки в молодости). 
Вчера она так просилась, чтобы я ее спустила побегать, я поддалась, так она потом, устроила догонялки вокруг дома, а потом пошла и кротка легла возле будки, типа она там и лежала.
     Сегодня днем я ее привязала на цепи, пока я была дома она, как ангел просто лежала возле будки. Когда мы с сыном уехали на 2 часа в магазин, она выкопала подком под забор со своей стороны, а соседский Рекс со своей. забор вкопан в землю на 15-20 см, она к этому добавила см 5 и пролезла под торчащие прутья и стояла у соседей на участке, когда мы приехали. Мне показалось, что он на нее пристраивался, как давно она там была и чем они занимались тяжело сказать.  в четверг мне надо будет уехать на более длинный промежуток времени, где ее оставить на это время ума не приложу.
       Дома терпит хорошо, но поначалу, как закрываешь скулит и лает, даже завывает, потом успокаивается. пока я дома ничего грызть, кроме своей игрушки не пыталась, но как она себя поведет, если поймет, что одна, не знаю.
    В общем имя Зара для нее само то, уж точно не Ляля она ни по внешнему виду, ни по поведению.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Надя, спасибо за все, что Вы делаете для Зары.  rolleyes
Галина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
LINA11, Галина, капли остались, наверное, на 1-2 раза, в уголках глаз еще красновато. сколько врач говорил капать или пока не пройдет краснота? Я кажется нашла способ, куда ее определить, пока меня не будет, пока проверяю.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Капать говорили 7 дней. Начали-16.10.13, значит : сегодня и завтра. Есть возможность купить? Деньги могу положить на телефон.
Галина
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LINA11 ()
Есть возможность купить?
 
До четверга не планирую никуда выезжать(((. У меня остался детский альбуцид (глазные капли), нам их и педиатр и лор в нос назначали, нам они уже не нужны, может их  эти дни покапать?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая красивая Лялечка!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Лялечке (Заре) гораздо лучше. Готовимся к стерилизации. 
И НАМ С 1 НОЯБРЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (22 Октября 2013, 18:22)
---------------------------------------------
\

Галина
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Красивых текстов писать не умею, только сухие факты, но пока можно бросать в рекламу с таким:

Зара - молодая, статная, энергичная, обаятельная и привлекательная собака! Чернявая красавица ростом 56 см в холке, возраст чуть больше 1 года очень хочет познакомиться с самым лучшим Хозяином! Зара - очень ласковая и добродушная собака, совершенно не агрессивная, ориентирована на человека. Очень хорошо относится к детям. Дружит с другими собаками, к котам тоже не проявляет агрессию. Приучена к 2-хразовому выгулу, в еде не переборчива (ест как сухой корм, так и натуральную пищу). Дома практически незаметна, несмотря на свой рост, на улице активна, игрива,любит прогулки. Здорова, умна, весела и ласкова! Зара может стать Вам лучшим другом и охранником! В ближайшее время будет стерилизована! Звоните и приезжайте знакомиться!  
Галина +375-29-359-84-86

Разбросала по сайтам, если кто-то еще сможет помогать рекламой, будет супер! В соц.сетях я не бросаю.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Нам очень нужна передержка с 1 ноября. ПОМОГИТЕ РАЗБРОСАТЬ В СОЦ,СЕТЯХ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Добавлено (24 Октября 2013, 14:47)
---------------------------------------------
\

Галина
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!!!
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ни одного звоночка.

Нам очень нужна передержка с 1 ноября. ПОМОГИТЕ РАЗБРОСАТЬ В СОЦ,СЕТЯХ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Галина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LINA11 ()
нужна передержка с 1 ноября. ПОМОГИТЕ РАЗБРОСАТЬ В СОЦ,СЕТЯХ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Добавлено (25 Октября 2013, 20:37)
---------------------------------------------
Зара (Ляля) очень долго терпит дома. Уже стала меньше гавкать, когда я ее закрываю в туалете, когда выхожу из дома (закрываю, т.к. она очень шустрая и может прошмыгнуть, пока я закрою дверь). Может, если ее оставлять в большем по размеру помещении, она спокойно останется одна. 
     Сегодня днем ходили гулять к речке и Зара напрыгалась и набегалась вдоволь за палкой, поводок у меня, правда, коротковат, так бы вообще оторвалась по полной. Так что она спокойно может жить как в квартире, так и в вольере/ будке.
     Приютите кто-нибудь эту красотку с 1 ноября, она будет вам благодарна.

Добавлено (26 Октября 2013, 18:40)
---------------------------------------------
Т. к. Зара пару дней назад решила погулять с мячиком сына и после первого же укуса, он лопнул, сегодня мы купили ей пищящий мяч в отделе для животных. Счастью не было предела. Минут 40 она насилась по дому  и пищала мячиком, потом он перестал издавать звуки, но она еще минут 20 с ним бегала. А затем рухнула без задних ног.
Дите-дитем еще. Но терпет до выгула очень долго. Если нет возможности выводить часто, 2 раза вполне достаточно. приютите ребенка кто-нибудь с 1 ноября!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лялечка хочет домой (самостоятельная и ласковая собака в поисках хозяина)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0