Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
LENA-SETTER, а я то думаю кого он мне напоминает. какую породу.:blush:

Добавлено (04 Декабря 2013, 12:19)
---------------------------------------------
Vivienne_, а сейчас. поняла. Я не поняла сразу. извините.

Добавлено (04 Декабря 2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата
 Ответ на: Здравствуйте. Вы сможете сделать лучшие фотографии песику и взять на передержку. хоть бы если есть н

 liudka 12:59 3.12.2013

Фото попробую сделать, а на лоджии он точно замёрзнет. Весь наш подъезд за ним ухаживает, подкармливают, пускают погреться в подъезд, ночует в подъезде, его не гоняют, потому что он не шумит, не гадит, все свои дела ходит делать на улицу. Я уже его и в деревню пыталась пристроить родне, но никто не хочет, говорят время тяжёлое самим бы прожить с нынешними ценами, а может ответственности бояться, ведь не игрушка не отложишь на время...


Цитата
 Ответ на: Вроде бы есть новости и хорошие. Подождем.. пока оглашать не буду. Дом и Хозяина не нашла. а наш

 liudka 09:55 4.12.2013

Здорово! Это уже вселяет надежду! Добавила фото, но они всё равно какие-то не удачные, он такой непоседа не могу его подловить, что бы удачное фото сделать. Сегодня каким-то образом нашёл дверь нашей квартиры, хотя раньше никогда нас не провожал до двери и вообще дальше 1 этажа не поднимался, сидит у дверей не отходит, наверное что-то предчувствует

Добавлено (04 Декабря 2013, 12:26)
---------------------------------------------
Судя по комментариям девушки пес знает. что такое выгул. терпит и не гадит и не воет.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Прошу прощения. извините. Но. прошу разрешения на сбор материальной помощи. Опекун есть.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Извините. Соопекуном будете? Т.е. как Вы говорите Сокуратором.:blush:  кое кому из Волонтеров. Оглашать имя пока что не буду. Пока все не сложилось. и она сама затем напишет все об нем.

Танечка, спасибо, Вы просто партизан...  lol

Бородатый клопик в тепле.  rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru , ты "первая скрипка в оркесте" и  чего я буду лезть через голову и работать испорченным теефоном. 
 Ольга. спасибо тебе большое за помощь. Ты услышала мой глас вопиющий  ЛС в  "Контакте" и не смогла пройти мимо лесовичка - боровичка. Извини меня. пожалуйста. что я тебя нагрузила заботой. Чего. чего я это только. и могу. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Бородатый клопик в тепле.
  Ура!!!! Оля- просто герой!!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Прости меня. пожалуйста. за: четвертую-  пятую - шестую или какой номер. именно. он у тебя в под печительством

Неее, прощать не буду, ибо не за что. СПАСИБО, что заметили дите и постарались, чтобы то же самое сделали мы.  yes
Танечка, от Вас только, как договаривались - контакты швеи (если есть)... mosking  Наблюдается неконтролируемое оБОРОДАчивание сознания. shok

Со здоровьем будем выяснять: надо понять, хрюканье - это генетика или все же простуда. Лапки посмотреть надо (изогнуты). Возраст с уверенностью не скажу - надо смотреть при хорошем освещении, на первый взгляд ему 3-4 года, может, 5 лет, но смотрели в плохом свете.

Добавлено (04 Декабря 2013, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата BekaOlga ()
Ура!!!! Оля- просто герой!!!!

Так, стопики! Я по сути ничего не сделала, а лаврушка уже с головы сыпется...  girl_mad   mosking   blush Никаких дифирамбов! А вот помощь очень и очень понадобится.  blush
Ребят, каким бы мелюзгой собакин не был, но я со своей бригадой не смогу уделить малышу должное внимание, как бы он мне в душу не запал, поэтому буду очень очень благодарна за любую подмогу.  blush Завтра определимся, что нам пошагово делать.)

Добавлено (04 Декабря 2013, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата СОСЕДИ ()
Olga_Lugaru , ты "первая скрипка в оркесте" и  чего я буду лезть через голову и работать испорченным теефоном.

Танечка, никаких скрипок! Я часто зависаю на работе безвылазно (давеча трое суток на форуме не была) - Ваша помощь очень понадобится, если, конечно, позволите.  blush

Добавлено (04 Декабря 2013, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата СОСЕДИ ()
Извини меня. пожалуйста. что я тебя нагрузила заботой. Чего. чего я это только. и могу.

А вот если я еще раз такую глупость услышу/увижу от Вас, то впредь никаких писем!!! girl_mad  Да-да!  aiai Ну вот как только Вы можете так говорить?..  sad Обижусь, вот чес слово обижусь...(
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 05.12.2013, 00:35
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, так никаких - если. Чем могу. помогу. Говори. что мне надо делать. Получаю ЦУ. листик и ручку подготовила.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Olga_Lugaru, так никаких - если. Чем могу. помогу. Говори. что мне надо делать. Получаю ЦУ. листик и ручку подготовила.

lol Танечка, сегодня только отдых - это мое ЦУ (пардоньте)!  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
30.  
30
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Olga_Lugaru, Герой!!! Я когда прочла, что куратор намечается, сразу же подумала про тебя girl_haha  и передержку предложила, так что если что - пиши)
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Нас "расскусили". не быть мне партизаном.:smile:  Болтун находка для шпиона. wink

Добавлено (04 Декабря 2013, 22:35)
---------------------------------------------
BekaOlga,  за помощь в передежке для "лесовичка - боровичка" большое спасибо.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Я когда прочла, что куратор намечается, сразу же подумала про тебя

 ... Уже ищу швею на "смириловку".  Ну вот как-то так вышло...  blush Запал в душу (а такой козявке на улице каждый день страшен; и тема в подвале sad  )...

PS: дети, простите, - наверно, "шиферок" мамке на "чердаке" пора подлатать... girlcrazy

Добавлено (04 Декабря 2013, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата BekaOlga ()
и передержку предложила, так что если что - пиши

Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вообще-то, она нам нужна уже с субботы, если можно, конечно.  blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 04.12.2013, 23:57
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Olga_Lugaru, в субботу готова принять! Как и писала выше, до 19-го точно. Дальше пока не хочу обещать, так как не знаю сама как у меня и что будет.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Olga_Lugaru, в субботу готова принять! Как и писала выше, до 19-го точно.

Даже не передать словами, как это...  dance3 dance3 dance3    spasibo
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, а он нашёлся?... Вы же вчера говорили, вроде, пропал shok
Вероника
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, да было такое. Когда Ольга собиралась ехать за песиком. то его небыло.  Она попросила Людмилу придержать малого. как появится. Очень переживала Оля за него. чтоб только. появился. Сами знаете город полон опасностей для бездомышей...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, появился, придержали?..
Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Vivienne_
СОСЕДИ, появился, придержали?..


yes

Добавлено (05 Декабря 2013, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
Бородатый клопик в тепле.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Да. уже на передержке.

Добавлено (05 Декабря 2013, 11:13)
---------------------------------------------
Сфоткать.  все хорошенько рассмотреть Ольге не удалось. было темно.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
От нас не уйдешь! Даже если и захочешь... mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0