Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
41.  
41
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, я тебе номерок телефона фотографа скинула.:blush:

Добавлено (05 Декабря 2013, 11:17)
---------------------------------------------
Конечно. эти лавры не ко мне относятся.  Я просто тягала "мышь за хвост".

Цитата
  iudka 08:10 5.12.2013 Спасибо ВАМ и обеим Олечкам за помощь! Вы молодцы! Так радостно от того, что есть ещё люди которым не всё безразлично! Объявление отредактирую, может найдётся и хозяин для собачки
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugarurolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
 Vivienne_, Вив, скорее girlcrazy

Добавлено (05 Декабря 2013, 16:58)
---------------------------------------------
Завтра надо бы к врачу попасть. Может, подсобит кто? blush Мы и в транспорте, в принципе доехали бы, да вот только с работы в предновогоднее время очень тяжело вырваться, а кто другой - согласится ли общаком? sad Да и поездка планируется не маленькая. Думаем, сначала к Григорию: посмотрит лапы, скажет в какой проекции снимок делать (и надо ли вообще), затем на снимок и, возможно, УЗИ  (скорее всего Подшипники), и на прдрж - на Каменную горку.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАШИНКОЙ И СОПРОВОЖДЕНИЕМ, ЕСЛИ МОЖНО. СПАСИБО!
Ребят, у меня денежка осталась только Чарина. Я прошу прощения, но у самой пока долг за Джеки (он на платной).
Надеюсь, люди, которые давали денежку на Чару позволят взять оттуда средства на рентген и УЗИ (если все это понадобится). blush

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 05.12.2013, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
44.  
44
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Olga_Lugaru, может на УЗИ на Скрипникова? оттуда ближе на Каменную горку
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сейчас узнала, что Воронец на больничном.(( На П-ДВ на УЗИ завтра работает Сыромолот (если правильно фамилию услышала), на Ск-ДВ - Погорелова, на Сух-ДВ  нет ничего, что нам нужно. Кто знает, к кому из вышеуказанных врачей лучше ехать? Или все же Ворнца подождать (он-то точно рукастый в отношении УЗИ)? sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, узнай. пожалуйста что и как. Я попрошу Катю помочь с машиной. но нужен будет сопровождающий.
 Создам пост в  "Контакте" с просьбой помочь...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
ездили на прием к Погореловой с со швейцарской овчаркой кобелем. Грамотно посмотрела, помогла уложить на Узи (что с этим с кобелем всегда проблема) и очень неплохо провела УЗИ. Лечение помогло, собаке легче. Подруга собирается к ней на повторный прием
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ
Olga_Lugaru, узнай. пожалуйста что и как. Я попрошу Катю помочь с машиной. но нужен будет сопровождающий.


Танечка, я с Катей уже разговаривала. Она может после работы. Надо понять, куда ехать.(

Добавлено (05 Декабря 2013, 18:14)
---------------------------------------------
nika28091974, спасибо за отзыв. yes

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
49.  
49
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Клопичек у меня. Вернее Ванька)))
Что я могу сказать... ооооочень ласковый и домашний пес. Очень любит почесушки. Дома совсем не гавкает. Но гулять на поводке совсем не умеет. Поэтому мне кажется, что жил он в доме. Еще вчера заходил знакомый и к мужчине он тянется очень сильно, поэтому хозяин возможно мужчина. На диван запрыгивает для почесушек, но спит не на диване со мной, а на полу, любит лежать на коврике в коридоре. В связи с этим, может все-таки стоит развесить в месте находки объявление? Может хозяин - пожилой мужчина, доступа в интернет нет, вот и не смог увидеть объявление о находке.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
yes
Вероника
51.  
51
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Ванька обжился. Мужчина он привередливый в еде. Сегодня уже замучилась думать,чем его накормить. Вчера вечером чуть чуть поклевал корма (у меня был Дермакомфорт), но не очень то он ему понравился, видимо мелковат для него. В итоге не ел его, а засасывал, еще час ходил потом покашливал и за щекой находил)))
С утра корм есть отказался,но смотрит как я ем, рядышком садиться и смотрит в глаза жалобно. В итоге положила ему то, что сама ела - рис с мясом (почти постное, без соли и специй). Мясо съел, рис оставил.
Нашла небольшой кусочек мяса в морозилке и решила сварить с гречкой. nea  История повторилась. Гречка осталась нетронутой  sad

Olga_Lugaru, ты говорила,что вроде на первой передержке он ел корм. Узнай какой именно. И надо бы купить его на пробу. Потому что мяса ему дня на два максимум.
 
Попыталась сделать макет объявления для расклейки в районе находки. 
Vivienne_, не знаю ваш телефон, поэтому пока поставила свой. 
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
BekaOlga, спасибо большое. что приютили "лесовика - боровичка "Ваньку".
 Мне чего - то. кажется. что он позабыт- позаброшен. а не потерян.:girl_mad: 
  P.S/Мы с Вами случайно не знакомы по сайту "Сэконд"?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Клопичек у меня. Вернее Ванька)))
СОСЕДИ, Татьяна, проскакивал тут у Вас Чеховский "Ванька", - вот и взбрело в голову этого клопика Ванюшей назвать. Надеюсь, Вы не против будете.  blush
ОЛЕНЬКА, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предложенный кров и подготовленные объявки. Правда, я больше склоняюсь к версии Татьяны - не особо-то он и нужен был своим бывшим хозам(( (также считаю с вероятностью в 99% - гулял на самовыгуле), но попытка - не пытка, - пусть звонят, если узнают, будем беседовать.  yes
Ребят, очень хочется малюпаса врачам показать, сделать УЗИ и рентген, возможно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С СОПРОВОЖДЕНИЕМ! Вчера везла его на прдрж в метро в сумке. Пацаненок явно был не в восторге (но терпел   rolleyes ). Если брать во внимание, что везти его нужно на Декабристов, а потом, возможно, на Подшипники (или  Сурипникова), то без машины, наверно, не обойтись. (( Или везти в разные дни. Ольга завтра до 19.00. От Камаровки до Грушевки (рядом с ул. Декабристов) идет 12 троллейбус без пересадок. Григорий работает до 20.00. Может, сможет кто подсобить с сопровождением?  blush Завтра я буду пытаться забрать Чарины анализы из Боровлян. Так или иначе, - вечером все равно придется сидеть допоздна - такие уж они - предновогодние деньки.(( Помогите пожалуйста, если у кого выдастся свободный вечерок. Заранее СПАСИБО откликнувшимся!

Оль, завтра постараюсь Вам глистогонку передать. Корм был ПРО ПЛАН, но и его он ел с неохотой.((
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
:smile: Olga_Lugaru, а чего я буду против. Как корабль назовешь. так и поплывешь. wink
 Сороковой троллейбус вроде бы тоже ходит с Комаровки.:blush:
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Сороковой троллейбус вроде бы тоже ходит с Комаровки.

yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
56.  
56
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Мне чего - то. кажется. что он позабыт- позаброшен. а не потерян.:girl_mad:
Понимаю, что это наивероятнейший вариант, но такой он уже ласковый, уже приноровился залезать ко мне на колени для почесушек. Пока не почешешь, не уйдет))
Цитата СОСЕДИ ()
P.S/Мы с Вами случайно не знакомы по сайту "Сэконд"?
На "Сэконде" точно нет. У меня велком и никак не могу зарегистрироваться там((( Поэтому, может быть вы напишите девушке,которая подала лот на Секонде, с просьбой расклеить объявления в районе?
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
BekaOlga, мой тел.: 8 029 760 57 47
Вероника
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
BekaOlga, хорошо скажу и у себя в лотах размещу. Спасибо.

Добавлено (09 Декабря 2013, 10:43)
---------------------------------------------
Только. будет ли у нее принтер.

Добавлено (09 Декабря 2013, 10:48)
---------------------------------------------
Исправьте. пожалуйста макет. Несуразица получается. "Найдена собака". Найден ПЕС. Не забывайте. пожалуйста кто делает макет. такой ньюанс. Найдена собака и все будут думать собака. ведь некоторые читают только. название объявки. Попадались даже в "Контакте" посты. что нигде не пишут дальше пол. Думаешь собака. предлогаешь ручкам или передержке \ если есть она\. а там пес....

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
СОСЕДИ, Исправила. Первый раз делала, поэтому не знаю всех нюансов) 
60.  
60
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
BekaOlga, спасибо большое за понимание. Моя просьба относится ко всем. кто делает макеты.:blush: blush
 Людмиле сказала. сделает. Она тоже сомневается. что лесовичок потерян. Лот создала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0