• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Чудесная Бабка Ежка Аза (sml[love]Очень маленькая и пожилая собачка осталась сиротой)
Чудесная Бабка Ежка Аза
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер

В счастье :



Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.04.2015, 10:59
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
закинула на: сландо,ирр,онлайнер,сланет,доска эгида и вк по группам.буду обновлять каждый день.
adeki, Инна,когда собиретесь уезжать , напишите в  ЛС тел.передержки буду показывать бабусю,если желающие будут.

Добавлено (05 Января 2014, 13:18)
---------------------------------------------
Услуга премиум объявление- irr
отправьте
SMS
с текстом: premium 12087010 на номер: 1331 Цена за SMS (без НДС):
для абонентов Velcom 24 900
для абонентов МТС 24 900
для абонентов life:) 24 900
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Воскресенье, 05.01.2014, 19:10
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Надя!Огромное спасибо.Вечером сделаю премиум.

Добавлено (06 Января 2014, 15:12)
---------------------------------------------
Реклама идет,спасибо Наде, даже есть просмотры,но ни одного звонка.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата adeki ()
есть просмотры,но ни одного звонка.
У меня также...смотрят и не  звонят sad
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Может после праздников проснутся?Я и так перенесла отъезд на неделю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Она такая трогательная малышечка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Дублирую просьбу из своей темы: blush blush Может кто-нибудь талантливый сделает  нам красивый  макетик листовок  для раздачи на акции? Фото нашего пинчереныша + фото Бабки Ежки и текст
такой,чтоб за душу брал.
    а я распечатаю и на акции раздам
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Текст ,наверное,нужно просить у Наталии,у нее очень хорошие тексты.Бабуся бегает за мной хвостиком,скулит ,когда упускает меня из виду.В общем ,нужно срочно пристраивать.Такая чудная Ягуся!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата adeki ()
нужно срочно пристраивать
girl_haha да уж....Мне никто ни разу не звонил sad
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Мне тоже никто не звонит.Но есть и хорошие новости,анализы у нас отличные,соскобы чистый,просто авитаминоз и старый перелом челюсти,вот почему все зубы наружу.Сейчас кушаем часто и понемногу,делаем упор на омега жиры,скоро будет баба ягодка опять.Где продаются пивные дрожжи?Может кто знает?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1

Пивные дрожжи в таблетках

Для здоровой кожи и красивой шерсти
Пивные дрожжи, витамины группы В, биотины, цинк и протеины помогают сохранить кожу здоровой, а шерсть блестящей. Ценные жирные кислоты Омега-3 заботятся о коже и уменьшают линьку. Также помогает при сухой и раздраженной коже.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
КАНВИТ и ФЕЛВИТ БИОТИН - таблетки с большим содержанием биотина, предназначенные для укрепления кожи и шерсти, появления блеска шерстного покрова. Обеспечивают отличный выставочный вид животных, особенно показаны при кожных заболеваниях. При применении улучшается структура волоса, укрепляются волосяные луковицы, и как результат - шерсть перестаёт путаться и выпадать, становится блестящей и шелковистой. Прекрасную эффективность препараты показали при назначении в комплексе лечения кожных паразитарных заболевании (демодекоз, саркоптоз, блошиный дерматит). Замечательно помогает при затянувшейся линьке. Хорошо сочетается и усиливается эффективность в комплексе с Канвит (Фелвит) Мульти.
КАНВИТ СЕНЬОР - таблетки, содержащие витамины, Омега-3 и Омега-6 кислоты, аминокислоты и микроэлементы в сочетании, оптимальном для нормальной жизнедеятельности стареющих и старых собак. Оптимально сочетание с Канвит Хондро или Канвит Кальций с желатином, укрепляющими связки и суставы, так как в пожилом возрасте это особенно актуально.
8029-509-92-78 Ольга
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://zoomag.shop.by/dlya_sobak/vitaminy/id_8_v_1_brevers/

http://zooexpress.by/dlya_so....0_tabl_

http://zootovary.by/dlya-sobak/vitamini/8-in-excel-brewers-yeast

http://zoobazar.by/index.php?route=product/category&path=59_97_208

и.т.д.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Спасибо,а где продаются?В вет аптеке?Я сегодня спрашивала и в вет и в человеческой.Что -то нет.Буду искать.

Добавлено (08 Января 2014, 20:50)
---------------------------------------------
пока писала-все ответили !Спасибо!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
канвит и эксел есть почти во всех ветмагазинах и в ветаптеках ДВ в том числе
8029-509-92-78 Ольга
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
омега 3 жирные кислоты она с самого начала ела. Спросите у врача может нужен перерыв.
Анализы радуют. В первую неделю после улицы у нее по всем органам были плохие показатели.
Еще пили аспаркам и здоровое сердце. Эссенциале потом карсил. Весь период вобензим чтобы вес набрала но его нужно пить долго. Он дает результат не раньше чем через месяц-полтора. Рыбий жир и рибоксин.
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Спасибо,буду знать ,сердце пока не проверяли.Надо будет съездить на узи.

Добавлено (09 Января 2014, 20:23)
---------------------------------------------
У малышки один существенный недостаток,совсем плохо ездит в авто,тошнит и сильно.Кто что посоветует?Для меня ,очень важно,чтобы собака хорошо переносила машину.А так чудо-юдо золотое,гуляем без поводка,слушается прекрасно,все понимает.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
все время что аза ездила со мной ее ни разу не рвало. Вероятно вы слишком плотно ее покормили. Для меня даже удивительно что пока мы ехали 30км до минска ее не вырвало. А у вас по минску укачало. Может вы слишком греете печку или кондиционер в машине?
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Может машина жесткая.Но в клинику мы ездили на другой машине и та же проблема и туда,и обратно.Хотя я специально покормила ее рано,за 4 часа до выезда.Зато мы набрали 1 кг и весим 4.2 кг
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ну так 4 часа это мало. Я не кормлю за 8 часов до выезда. Не грею салон и едем мягче. По минску конечно чаще светофоры постоянно газ-тормоз и повороты. Но мы когда ее забирали из минска она только поела и тоже не рвало.
Вес это хорошо. Но вы набрали слишком резко 1/3 веса. Это дает серьёзную нагрузку на сердце, печень и суставы. Мы за весь период столько набрали а вы за неделю. Так резко опасно.
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Похоже малышка так не думает,она бодра и весела и готова кушать не 5 раз в день,как сейчас,а 25!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » На радуге » Чудесная Бабка Ежка Аза (sml[love]Очень маленькая и пожилая собачка осталась сиротой)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0