• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
Тина - лекарство от меланхолии
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер


  
  


Лекарство от меланхолии

Вы знаете как выглядит оптимизм в чистом виде? Он похож на всегда улыбающийся, позитивный, рыжий лучик солнца! Или на нашу Тину! Эта девочка именно такая – уныние и скука ей не ведомы. Она сумеет и утешить, и развеселить, если вам плохо;
и конечно, с радостью поиграет и подурачится, если вы в хорошем настроении…
Девчушке уже больше 5-х месяцев, это здоровая и крепкая молодая собачка,
энергичная, задорная и веселая; привитая и приученная к 3-разовому выгулу.
Сейчас с ней регулярно занимаются дрессурой, помогая ей постичь все собачьи премудрости.
Тина – близкий метис лабрадора, поэтому имеет все присущие этой породе
качества, и вырастет в собаку среднего размера( примерно50 см в холке). Не
тратьте время на поиски собаки своей мечты – она здесь и ждет своего хозяина!

375 29 162 27 01 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.06.2014, 12:11


Что ни делается - к лучшему!
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какие красивые,лабрадоры пятнистые.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
adeki, ой а как пищат - конец света просто rolleyes имела радость вчера слышать их по телефону. зайчики маленькие - Марина говорит всё время на руки хотят, берёшь - сразу замолкают. smile но у неё с этими клопами уже 13 хвостов получается. грит ночь не спала, пока всем внимание уделила. а днём на работе по 10 часов. страшно даже представить, КАК они её будут встречать kez2

Добавлено (31 Января 2014, 15:00)
---------------------------------------------



Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот  и у Марины в районе знают, куда нести подбрасывать  коробки...

Человек реально много помогает животным!  И тем, кто у нее на передержках и чужим! И людям!

ПОМОГИТЕ МАРИНЕ НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 31.01.2014, 22:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Наталья ()
ПОМОГИТЕ МАРИНЕ
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталья ()
ПОМОГИТЕ МАРИНЕ НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Наталья ()
ПОМОГИТЕ МАРИНЕ НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!!!
Цитата Наталья ()
ПОМОГИТЕ МАРИНЕ НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!!!
Цитата Наталья ()
ПОМОГИТЕ МАРИНЕ НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!!!
Вероника
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните пожалуйста кто-нибудь Марине! Узнайте! Может, уже кто-то их забрал на передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, я была вчера у Марины заносила ей остов от деревянного шкафчика (для загончика). Не рассчитала - щенки все-таки крупненькие, нужны стенки повыше. Вчера не было похоже, что кто-то готов их забрать. У Марины в отдельной комнате живет подобранная кошка  - вот если бы её  кто забрал, то щенки переедут в эту комнату. Марина сама говорит, что так было бы проще и ей и щенкам (они были в клетке)
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , кошка? Где ее тема? Здоровая? какая?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дайте текст для каталога ! Жаль что нет других фото , только в коробке sad Может кто-то поможет с фото ???
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата labrador ()
Жаль что нет других фото , только в коробке
К сожалению по-другому фотографировать на тот момент не получалось. Малыши были все в какашках и соседка подержать их не могла. Да и какие фото в подъезде на скорую руку( Хорошо что кое-где есть нормальные фото мордочек sad  Я что смогла кадрировала. отправила Оле_Яло на почту. закинет что получилось
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Попросите Марину дать фото кошки, имя и короткую информацию!  Попробуем ее быстро пристроить!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.02.2014, 01:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, говорила с Мариной. У неё сейчас помимо своих 5-х животных, еще семеро(включая щенков). Есть платная передержка Эля и кошка-подобрыш. По кошке - молодая до года, окрас -лесной, крупненькая. уже неделю как стерилизованная. На котов во дворе вызывали отлов, подвальные кошки попрятались, а эту и еще одну выкинутую домашнюю, Марина спасла. Домашнюю она уже пристроила, а малышка пока у Марины. Кошка в процессе социализации, очень робкая, но уже научилась ласкаться; к лотку привыкла, но корм перебирает. Темы по ней нет, Марине некогда сидеть у компа; отдавать на передержку кошку она не хочет - лучше сразу в ручки, чтобы избежать лишних стрессов. В спокойную семью, без маленьких детей.
По щенкам - пока Марина их не отдает даже на передержку, установила недельный карантин, чтобы убедиться, что они полностью здоровы. Соседка подсуетила ей щенячий вольер, поэтому стало полегче. При ближайшем рассмотрении щенкам она дает по возрасту меньше месяца, поэтому будут не меньше лабрадора. Смеется - хозяева оставили своей суке пару щенков, чтобы мастит не случился, а этих -подкинули(самое интересное -их принесли в большой дорожной сумке, сумку Марина оставила в подъезде; так ночью пришли и сумку забрали - не пропадать же добру!). Марина говорит, через месяцок, как молоко у суки закончится - в этой же сумке принесут оставшихся детей...
Помощь - просит искать ручки на Элю, кошку и через недельку на щенков. Еще нужны газеты - пеленок на такую ораву не напасешься. Она не выездная, поэтому нужно подвозить. если её нет -просто у двери оставить. С фото я не помощник - нет камеры, только газетами и перепиской на сайте... Как-то так...
Телефон Марины - в первом сообщении.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
закинет что получилось

только завтра. с домашнего компа тока промучаюсь три часа. завтра заброшу что есть  yes

Galla всё подробно рассказала.  yes Марина просила передать гигантское СПАСИБО всем кто откликается.  spasibo и да, очень-очень нужны газеты-пелёнки. тем более что рабочая неделя начинается.


Что ни делается - к лучшему!
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно все, что требуется красным в перевое сообщение!

Газеты, Реклама, Передержка для кошки Эли
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.02.2014, 13:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Может, газетами кто поможет?  Центр(Комаровка, пл.Я.Коласа, Сурганова), Московская ветка метро - заберу сама и отвезу Марине.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер






Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
sad
Хочу попросить помощи с фото для кошки, которую подобрала Марина, для скорейшего её пристройства, ну и заодно новые фотки щенов сделать.
Зеленый Луг.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0