• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
Тина - лекарство от меланхолии
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер


  
  


Лекарство от меланхолии

Вы знаете как выглядит оптимизм в чистом виде? Он похож на всегда улыбающийся, позитивный, рыжий лучик солнца! Или на нашу Тину! Эта девочка именно такая – уныние и скука ей не ведомы. Она сумеет и утешить, и развеселить, если вам плохо;
и конечно, с радостью поиграет и подурачится, если вы в хорошем настроении…
Девчушке уже больше 5-х месяцев, это здоровая и крепкая молодая собачка,
энергичная, задорная и веселая; привитая и приученная к 3-разовому выгулу.
Сейчас с ней регулярно занимаются дрессурой, помогая ей постичь все собачьи премудрости.
Тина – близкий метис лабрадора, поэтому имеет все присущие этой породе
качества, и вырастет в собаку среднего размера( примерно50 см в холке). Не
тратьте время на поиски собаки своей мечты – она здесь и ждет своего хозяина!

375 29 162 27 01 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.06.2014, 12:11


Что ни делается - к лучшему!
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, я перестала кидать на mypet, мой комп на этом сайте виснет навсегда...
Все остальное - сегодня обновила. На Эгиде на доске объявлений- из 6 фоток подключились только 2. Тоже какая-то ерунда.

А Тинка - не Кончита, она - la chica bonita, красотка то есть...
142.  
142
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тогда :guapa(красавица по исп.)
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
На Эгиде на доске объявлений- из 6 фоток подключились только 2


там лимит - 100 кб. если больше, не подключаются


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Есть ли звонки по Тине??? Имеет ли смысл оплачивать Секонд?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, звонков почти нет. И только один адекватный - но им Тина крупновата, искали поменьше. А так -цепь, будка, деревня.
В Сэконде я что-то разочаровалась пока. Могу обновлять каждый день, что бы вверху крутилась. А платить - лучше где-то еще...
Могу еще тыс. 30 Вам на телефон кинуть (финансовая дыра пока, неделя до ЗП).
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Galla, я и так поднимаю, 5 раз в день
не нужно деньги тратить, если не эффективно
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
147.  
147
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я тоже в "Сэконде" разочаровалась. Совсем не берут никого. скорее всего многие разъехались по дачам.  .Лоты поднимаю автоматически и комментарий ноль. Сама с собой веду беседу - апаю вечером.  Мне кажется. "Сэконд"  перенасытился котятами - щенками и взрослыми животными. Один раз в премиум оплатила. Но. считаю это бесполезно. Сейчас. там сняли ограничения поднятий и можно сколько угодно поднимать. Даже при пяти раз в сутки хватало. Утром -  мало кто бывает. днем -  мационят - тихий час - уборка - обед и.. Больше пишу - создаю темы вечером и ночью.

Добавлено (11 Июня 2014, 12:52)
---------------------------------------------
Хочу освоить другие сайты. На некоторых. где я  сто лет не пиариала. я опять объявилась.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СОСЕДИ, а какой сайт работате? на ваш взгляд
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
149.  
149
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NatashaP, здесь. как в выигрыше. как повезет. На "Сэконде"  разместила одну маленькую красотку. сфоткана она была - отпад. такая красота  породистая и маленькая. похожа на папильон - с летящими бабочками ушками. Мелькала ее тема. здесь. Просмотров много было и  немного было комментарий. На форуме "Ремесла" на нем первом разметила эту красоту и написала об этом Опекуну в "Контакте". Пишу. что сейчас. размещу на других. Говорит. что не надо. Сразу. как разместила. так и позвонили. Красотка уехала в Семью с последующей стерилизацией со стороны хозяев.. Вот и не предугадаешь. пол месяца на "Сэконде" пиарилась. в "Контакте" тоже видела и не раз. а сработал рукодельный форум сразу же.

Добавлено (11 Июня 2014, 13:27)
---------------------------------------------
Я вот покрутила вверху лоты с самого начало: "Все для рукоделия". "Кройка и шитье" и "Куклы". Движения ноль. лоты все теже. зато вечером будет движения. Мамочки переделают все дела и сядут отдохнуть в чате. Это мое личное наблюдение. Пиарить - просить помочь хорошо вечером на "Сэконде" - хотя один раз сработал  разговор днем. в обед и была спасена собака с Фауны. Днем в "Контакте и на зоозащитных форумах.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 11.06.2014, 14:39
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Может есть новости о Тине?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, был один  только звонок от мамочки, которая считает что совместить колясочного мелкого дитенка и собаку-подростка под силу любому начинающему. "Это же лабрадор, у меня все подружки с лабрадорами без поводка ходят". Короче - не перезвонила.
Начали выгуливать Тину в Севастопольском парке. Как-то встретились, она - очень крупный метис лабрадора. Боюсь, что она уже переросла заявленные 50см в холке.
Вот и все новости.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Galla ()
NatashaP, был один только звонок от мамочки, которая считает что совместить колясочного мелкого дитенка и собаку-подростка под силу любому начинающему. "Это же лабрадор, у меня все подружки с лабрадорами без поводка ходят". Короче - не перезвонила.Начали выгуливать Тину в Севастопольском парке. Как-то встретились, она - очень крупный метис лабрадора. Боюсь, что она уже переросла заявленные 50см в холке.
Вот и все новости.
ясно
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
https://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_311020%2Fall для перепоста тем кто есть ВК


Что ни делается - к лучшему!
154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тинка немного подстыла, похоже на цистит. Из-за этого, похоже, сорвался крутой вариант с хозяевами sad . Частный дом в Минске, супруги только-только вышедшие на пенсию, домашнее содержание ночью...Марина не скрывала про цистит, поэтому сказали что перезвонят, и, как водится, не перезвонили(((((((
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Galla ()
Марина не скрывала про цистит, поэтому сказали что перезвонят, и, как водится, не перезвонили(((((((
 если цистит испугал, то вы меня извините((( эхххххххххххххххххххх....
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
 
 
 

Добавлено (29 Июля 2014, 12:57)
---------------------------------------------
Юль, только не все фото загрузились - пишет что большой размер. Вот такая сейчас Тина с обалденными рыжими ресничками....

157.  
157
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Красавишна!!! Такая милаха обалденная!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galla ()
сорвался крутой вариант с хозяевами

тоже мне "крутые хозяева" - целый день дома и не смогли бы с циститом справиться? girl_mad Тиночка прелесть! Такая уже няшечка бородатая girllove
159.  
159
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
Юль, только не все фото загрузились - пишет что большой размер.

Ничего, для этого "рыжего обаяния" хватит и этих фото, остальные - останутся на память,когда девчонка найдет "своих" единственных
хозяев rolleyes ,пусть это случится в оооочень ближайшее время:yes: .
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
160.  
160
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Как там тезка моего шпикачика не обрела еще Семью и Дом?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0