• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!! На улице 2 дня лежит кот почти без признаков жизни.. (2 дня лежит на одном месте)
СОС!! На улице 2 дня лежит кот почти без признаков жизни..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Из ВК: "помогите,второй день на Я.Колоса лежит вот это чудо.Вижу его уже второй день.Котик просто лежит,ни на кого не реагирует!На данный момент забрать не могу,дома кот без прививки и годовалый ребенок." Контакт - 8 029 380 24 29 велк
8 033 602 72 16 мтс Кристина

Нарушение правил п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
девочки, как тут фотки вставлять? хотела сюда фотки этого коти ещё скинуть. я видела его недели 2 назад на сурганова, он на несколкь дней прибился к нашему банку, мы его хорошо подкармливали. я ещё подумала, что потеряш, ведь он так тянулся к людям, не боялся никого, просил погладить. а потом пропал.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
postimage.org Грузите фото туда, берете оттуда прямую ссылку, и вставляете ее в текст поля изображение
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
не получается. просит выбрать типфайла и не понятно где его выбирать. может кому-нибудь не сложно будет вытянуть эти фотки из комментариев к основному объявлению http://vk.com/id135336008?z=photo-2356436_327081468%2Fwall135336008_1773
5.  
5
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Девочки, если его кто-то хочет реально спасти (а лежат только почти умирающие особи..), его срочно сразу утром, если не сейчас, нудно к врачу...

Нарушение правил п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
спасибо за фотки. если найдутся желающие помочь коте, помогу оплатить осмотр врача. свяжитесь со мной велком (44) 7623004 - Аня
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Lavazzaanna ()
если найдутся желающие помочь коте, помогу оплатить осмотр врача. свяжитесь со мной велком (44) 7623004 - Аня

prosti

Добавлено (10 Апреля 2014, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата adore ()
Девочки, если его кто-то хочет реально спасти (а лежат только почти умирающие особи..), его срочно сразу утром, если не сейчас, нудно к врачу...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ап
В наших силах все изменить!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Помогите.........
Котя очень красивый, ласковый...Был, пока ему не стало так плохо....
Если найдется вариант передержки, можно везти к врачу...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Везти к врачу нужно в любом случае, и поскорее. Когда станет ясно, что с ним, будет проще найти передержку. Кто-ни будь готов свозить?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Я готова, но мне потом сразу на работу, и я не представляю в любой ситуации, куда его деть потом...

Добавлено (11 Апреля 2014, 09:12)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, я его бросить не могу, сейчас поеду забирать. НО ПОТОМ НЕКУДА РЕАЛЬНО. Все варианты помощи велком 6486816 Помогите!!!! Курировать зверя буду, под полное обеспечение...

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
12.  
12
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата adore ()
ЛЮДИ, я его бросить не могу, сейчас поеду забирать. НО ПОТОМ НЕКУДА РЕАЛЬНО. Все варианты помощи велком 6486816 Помогите!!!! Курировать зверя буду, под полное обеспечение...

13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
egegei egegei egegei
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
girlwf
В наших силах все изменить!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Были у вета!Кот,около 2 лет,чистенький,мега ласковый!Анализы показали,что повышено СОЭ,а так кот абсолютно здоров!!!!!Очень нужна передержка!!!!Куратор есть.
Передержка отзовись!!!!!
8 029 380 24 29 велк
8 033 602 72 16 мтс
16.  
16
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Котик у меня на короткой передержке! Попил воды, спит. 
Оля позже отпишется и более подробно расскажет!

Добавлено (11 Апреля 2014, 17:52)
---------------------------------------------
Покушал и снова лег(

80445366752 (велком) Татьяна
17.  
17
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Подробно отпишусь вечером или утром. Позиция Д.В о том, что они ничего не нашли, и просто наблюдать, меня не вполне устраивает на фоне огромного Соэ и плохой биохимии. Тем более, что кот только лежит..... Радует только, что поел и попил... Вечером отправляю к нему своего вета. Будем думать. Боюсь, чтобы не почки.. Кот до этого, неделю назад, по слухам, был более чем активен... Даже у меня в машине и без переноски только лежал...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Что же доктор сказал? Если "в основном" здоров, почему лежит все время? nea
В наших силах все изменить!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Передержка, кстати, выручила нас экстренно буквально на 2 дня помогите поиском любых вариантов под моё полное обеспечение и моё полное курирование

Добавлено (11 Апреля 2014, 18:22)
---------------------------------------------
Ничего не сказал... Наблюдайте. Дословно.

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Передержка ооооочень нужна!!!!!Куратор есть,кормом и всем необходимым обеспечим!!!!
Встретилась с девушкой,которая его видела пару недель на Сурганово,в магазине,возле которого его нашли никто ничего о нём не знает!!!!!!
Сообщение отредактировал: Kristin4ik - Пятница, 11.04.2014, 19:50
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!! На улице 2 дня лежит кот почти без признаков жизни.. (2 дня лежит на одном месте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0