• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!! На улице 2 дня лежит кот почти без признаков жизни.. (2 дня лежит на одном месте)
СОС!! На улице 2 дня лежит кот почти без признаков жизни..
21.  
21
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
В общем, примерно так...Котика вчера абсолютно слабого и податливого забрала с картоночки, на которой он, как на 1 фото, лежал точь в точь почти не шевелясь...Бедное дите...
Кот мальчик, около 2 лет, не кастрированный. 100% домашний выброшенный или потершка (почему-то склоняюсь к этому варианту, так как киса ну оч ласковый, ухоженный, таких чистых ушек, как у него, не бывает у большей части хозяйских кошек, что сказали и в клинике..)
О клинике не буду ничего...Мы пробыли там полдня, сделали все исследования (узи, рентген, осмотр, кровь и биохимия) и были отправлены "наблюдать за котом, будет хуже, привозить..." Наблюдать не рискнула, ибо кот лежал 2 дня на улице, и всю дорогу назад...По слухам, до этого, когда был возле офиса на Сурганова, бросался ко всем людям и ластился, был весьма активным мужчиной...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Танечке (Siabrik) за то, что не бросила нас в трудную минуту и не отказала в короткой передержке. Если бы не она, он бы поехал со мной на работу и жил бы у меня в машине, ибо вариантов не было никаких... Предлагали балконный вариант, но девушки почти все время нет дома, а его нужно наблюдать... И еще предлагала помощь одна чудесная безотказная Душа (которую не буду озвучивать и рекламировать))), у которой Котиных душ больше, чем пальцев...
Вечером направила к Марсу (так его назвала, ибо только неземное существо может быть таким ласковым и преданным несмотря на все перепития судьбы) своего вета. Спасибо ему огромное и хорошо, что не медлили...У Кисы очевидный воспалительный процесс (я говорила на приеме, что Кот кашлял в машине), кальцивироз, но не в запущенной стадии. Прописали уколы, которые наша Танюша колет..
С утра буду звонить ей, как он провел ночь...
Ни о какой фин помощи не прошу, Марса буду полностью опекать сама От и До. Нужна только СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ, помощь в расклейке объявлений в районе Сурганова-Коласа (рассчитываю, что все же убежал от кого-то, кто без Интернета). Передержка нужна под мое полное курирование и обеспечение. Велком 6486816, кто может, звоните, если не отвечаю, пишите. Макет объявления сделаю позже. Спасибо всем, кто откликнется

Нарушение правил п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.


Мой спасеныш Марсик...
Танюша, огромное еще раз спасибо Вам и Вашему мужу - не верится, что то почти  безжизненное тело, которое ездило со мной в машине, - это тот характерный домашний котик, которым я Марсика видела сегодня...Сто процентно домашний. Вряд ли был и на свободном выгуле, так как не просится на улицу, идеально ведет себя дома. Ночью тихонечко спит, на кровать не запрыгивает. Встречает Таню с семьей с улицы, ластится, но не навязчиво...Обижается на уколы))) В общем, долечить, и можно ему искать самый лучший дом на свете.
Eagle, Машенька, огромное спасибо за фото. Завтра размещу другие, так как виснет комп, и потихоньку пущу в пиар...
Сообщение отредактировал: adore - Суббота, 12.04.2014, 09:09
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата adore ()
не верится, что то почти безжизненное тело, которое ездило со мной в машине, - это тот характерный домашний котик, которым я Марсика видела сегодня...
ура, пусть Марсик поскорее выздоравливает!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Наш Марсик уже ищет хозяина!!!!
Очередная благодарность Танюше за такого красавца!!!

Нарушение правил п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
24.  
24
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Такое название темы ужасное, а какой красавчик на фотографиях! rolleyes Удачи котику!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем, отпишусь, как закончится наша эпопея)))

Добавлено (18 Февраля 2016, 10:00)
---------------------------------------------
Это самый несчастный и неудачный мой волонтерский деть...
В начале всего было отлично, тему не поднимала, ибо буквально за пару недель кот нашел вроде отличную семью- муж, жена, кошечка такого же окраса, как и он...А потом звонок через год -  мы разводимся, помогите пристроить котов...В начале пыталась их пристроить вдвоем, ноль...Кошку бывшая хозяйка перевезла своей матери, а Марс...А Марс ее уже не волновал..
Потом..Потом он уже с прошлого лета на платной передержке и по нему 0!!!!!! звонков, вообще 0, несмотря на постоянную рекламу, платные поднятия...Он передержку воспринимает как свой новый дом((...А во мне при моем появлении видит монстра, который всегда забирает его оттуда, где ему хорошо...ОН просто прячется от меня и ко мне не выходит; на передержку все необходимое я вынуждена передавать, не заходя в квартиру....И это отличный ласковейший деть, который ничего не портит, не царапает, который просто супер....Я не представляю, как его разлучать уже теперь с другой кошкой, передержкиной...Они спят вместе, всегда и во всем вместе...Не повезло этому зверику со мной...Наверное, это просто крик души...Новые фото выложит позже Катюша, спасибо ей огромное..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
26.  
26
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
adore, ставьте его в интенсивную рекламу.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Хороший котик)


















Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 18.02.2016, 12:43
28.  
28
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Шикарные фото!  Надо его в рекламу  yes
29.  
29
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
А ведь отличный котик: симпатяга и дружит с другими кошками
Ну просто пока не везет ему...
Должно повезти такому милому, доброму и ласковому красавцу.
Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 18.02.2016, 23:30
30.  
30
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Cпасибо всем огромное за поддержку! Чудеса случаются. Марсика насовсем оставила передержка. Я год об этом мечтала, уламывала, как могла, и свершилось. В очередной приезд сказали, что его никому не отдадут. Катюша, Спирит, спасибо тебе огромное! С твоей легкой руки!!! Можно нас в Счастье!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
adoreangel1 dance3 ну что и требовалось доказать))Ты молодец! И Марсику повезло с хозяевам!)ттт
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!! На улице 2 дня лежит кот почти без признаков жизни.. (2 дня лежит на одном месте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0