И снова рыжее чудо - бывшедомашний котик Венечка

ну очень хочет обрести свое теплое местечко

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова рыжее чудо - бывшедомашний котик Венечка (ну очень хочет обрести свое теплое местечко)
И снова рыжее чудо - бывшедомашний котик Венечка
Юлия-Юлия
Сообщение № 1 | 08.05.2014 (Четверг)     18:29
.
Постоянный гость
Палау, Минск
790
0
У меня очередное рыжее счастье-несчастье)... И как всегда неожиданно)... После очередного: "ВСЕ!! Устала я от всего этого..." и клятвенного обещания себе и не только себе: "ВСЕ! Этот Мася, Тошка, Лео..... был последним..."  Ну-ну, ага)... Здесь это многим знакомо).
Вот такой котейка встретился мне в начале марта у дома, где живут, упоминавшиеся ранее в темах, перекупщица с сыном.
 Котейка увязался за мной, требовательно мяукая. Оказался страшно худой, легкий, со сбившейся в "валенок" шерстью, эдакий плошной ходячий колтун. На шее - качественный противоблошиный ошейник.

Ну дальше все как обычно: ветклиника - здоров, красив, некастрирован, молод - месяцев 10. Купание, выстригание колтунов, помощь грумера.

Добавлено (08 Мая 2014, 17:29)
---------------------------------------------
Прошло 2 месяца....  За это время Венька набрал вес, округлился, раны зажили... Еще раз подстригся и потерял бубенчики girl_haha .  Вобщем, очень-очень-очень обаятельный и привлекательный котейка yes :yes: . Ищем лучшего в мире хозяина!!

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348 +37529-7743762

Сообщение отредактировал Юлия-Юлия - Суббота, 10.05.2014, 20:57

GVOZDZ
Сообщение № 16 | 14.11.2014 (Пятница)     10:48
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1183
0
Цитата Galandriel ()
Пристроен?
Его забирали, потом девушка заболела и попросила Юлю временно подержать кота у себя. Теперь девушка пропала, на звонки не отвечает, в контакте не отписывается....Как-то все не понятно.

Юля приняла решение искать Венечке новый дом....

Добавлено (14 Ноября 2014, 10:48)

Цитата Наталья ()
Мне нравится Ванечка. Очень.
Кот очень красивый yes .

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...

Юлия-Юлия
Сообщение № 17 | 15.11.2014 (Суббота)     15:48
.
Постоянный гость
Палау, Минск
790
0
Galandriel, Катя, Венечка, к огромному сожалению еще не пристроен. Как-то не срастается((... Да и у меня совсем нет ни сил ни времени заниматься пиаром - у мамы оскольчатый перелом шейки бедра ко всем прочим проблемам с ее здоровьем. Девочки, может у кого-нибудь есть возможность помочь пиаром, плиз? Венечке и его другу http://egida.by/forum/112-20286-1

Добавлено (15 Ноября 2014, 15:48)
Наталья, Наталья Александровна)........ Газоны, лужайки, цветы очень по душе Венечке. А еще сыры с плесенью... И сырой картофель)

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348 +37529-7743762

Наталья
Сообщение № 18 | 15.11.2014 (Суббота)     15:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
Юлия-Юлия, , если не вернется Курпатов... все может  быть. smile Если вернется- у нас на сегодня котов больше, чем хочет муж.
Пока я ищу обеих. И Курпатова и Котю. Котя гуляет по Лакону sad . И не могу его найти. sad Вот и " прелести" частного дома и тресс для меня. sad

А в тему эту я захожу. Слежу. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 15.11.2014, 15:51

labrador
Сообщение № 19 | 07.09.2015 (Понедельник)     19:33
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33027
0
Что с Веней ?

http://egida.by/dir/34-1-0-5010

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова рыжее чудо - бывшедомашний котик Венечка (ну очень хочет обрести свое теплое местечко)
Страница 2 из 2«12
Поиск: