Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Нужна помощь отловить щенков в Серебрянке (живут в подвале)
SOS!!! Нужна помощь отловить щенков в Серебрянке
1.  
1
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
Девочка:
    
 

Мальчик:
   
   
 

[color=#38761d]Куратор Алина : 029-612-07-43, 029-871-79-76
Поручитель: Белянова Н.А.



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 22.08.2014, 01:09
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Kim_Inna ()
нам нужна команда
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
меня даже не подпускают покормить, сегодня пойду после 24.00 я сегодня видела одного, мельком. это было 07.30
если ловить, то надо утром. утром можно попросить сантехника и работников ЖЭСа за "благодарность" помочь.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопросы:

- Собака-мама ГДЕ живет?? В подвале?? Можно ее фото??
- у вас ключи от подвала или он открыт?
- у вас дворник есть во дворе?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто куратор темы, напишите Лабрадор закрепить первое сообщение!

Вам нужно написать короткую историю, и ПОНЯТНО и ЧЕТКО написать, какая нужна помощь! Сделать рассылки! И собрать команду помощи!

Щенки КАКОГО размера? С кошку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Нет, щенки очень мелике, наполовину меньше кошки

Добавлено (23 Апреля 2014, 21:28)
---------------------------------------------
Дворники алкаши, но я думаю за деньги можно договориться, но мы вдвоем не выловим, там подвал аж в 13 подъездов, и везде лазы. Собака очень защищает щенков, бросается на всех, когда рядом. ее не реально споймать, я их кормлю уже с начала февраля, я еду ложу, отхожу на 10 метров, тогда она подходит.

Добавлено (23 Апреля 2014, 21:30)
---------------------------------------------
а малышей в феврале было 11, вызвали отлов. собака мама успела видимо этих 4-х спрятать. потом все замуровали, она вырыла лаз под бетонной плитой, сегодня выложу фото, если живой останусь.
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 23.04.2014, 22:38
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. За деньги, за что.. договоритесь ставить ловушку. Возьмите ловушку у ОлиБогдан. И начинайте ловить щенков! По одному! Не будет щенков- нужно НЕ БРОСИТЬ маму!

2. Собака на улицу выходит? И как? Сделайте фото!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
собака постоянно где-то бегает, утром крутиться около малышей. Наталья, ее не реально споймать. хоть бы малышей спасти, нам надо найти передержку, там маленьких 4-ре клопа, собака вылазит из лаза, там узкая нора, я вечером выложу фото. Если есть рядом люди, она защищает нору, бросается. как она туда пролазит, до сих пор остается загадкой

Добавлено (23 Апреля 2014, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
1. За деньги, за что.. договоритесь ставить ловушку.
нет, чтобы открыли подвал. хоть бы так

Добавлено (23 Апреля 2014, 21:42)
---------------------------------------------
В воскресенье, на Пасху их заложили кирпичами, муж Алины76 и Алинина дочка с друзьями разбирали лаз и выбрасывали кирпичи подальше от этого дома. Там ситуация очень критическая, вчера в лаз бросили много битого стекла, и в еду бросили, я убрала что смогла достать.
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 23.04.2014, 22:42
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Алина76 ()
ПОМОГИТЕ РУЧКАМИ
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , КАЖДАЯ сука, имея щенков, ЗАЩИЩАЕТ! Это- нормально! Уверена, не будет щенков- не будет агрессии.
В срочном порядке забирайте клетку-ловушку у ОлиБогдан. Договаривайтесь КАК СУМЕЕТЕ, открыть подвал и поставить ее там. С ПАХНУЩЕЙ едой.
И начинайте ловить!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
счас загружу фото, попросила мужа со мной сходить, одной жутко, причем боюсь людей. За качество фото извините, не было ракурса хорошего подобрать, т.к. ждала, что что нибудь упадет на голову. Заврта с утра сфоткаю нормально, счас будут
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , нужно сказать дворнику, что вы заберете щенков. И просите помочь: КЛЮЧ. И ЛОВУШКА!! Это вас спасет!!! yes И пусть не вызывают отлов! И, если что, ПРЕДУПРЕДЯТ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений










ЛАЗ НАХОДИТСЯ СЛЕВА ОТ ТРУБЫ И УХОДИТ ПОД ПЛИТУ, А ТАМ ГЛУБОКИЙ СПУСК ВНИЗ ПОД КРЫЛЬЦО
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Четверг, 24.04.2014, 00:38
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где собака-мама?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, Наталья Александровна, она либо в подвале, он большой, 13 подъездов, либо где-то бегает. Малышей можно увидеть только с утра, гдето с 06.30 до 08.00, и то они вылазят буквально на пару секунд, потом их не видно. Мамка постоянно где-то бегает, малаши без нее не вылазят. Я не знаю, подойдя счас, в жизни не поймешь, что там кто-то живет. Я просто в отчаянии
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , отбросьте отчаянье. Нужна холодная голова.

Возьмите клетку-ловушку. Нужно ее поставить РЯДОМ с лазом. Пробовать угадать утреннее время. Ставьте ПАХНУЩУЮ еду в клетку. Кто-нибудь да зайдет!!! и так до тех пор, пока всех не переловите!!!

В Серебрянке живет МашаЭклад! Она будет на акции. На сайте- нечасто. Найдите ее по телефону! Может, она еще кого знает в Серебрянке!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 24.04.2014, 00:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сбростье мне кто нибудь телефон Оли Богдан. Завтра буду договариваться с работниками ЖЭСа через магазин. Выясню, что и как. Буду просить их помощи. Выясню ситуацию.

Добавлено (23 Апреля 2014, 23:35)
---------------------------------------------
в серебрянке только и живее МашаЭклат, Нина МНВ(у нее маленький ребенок), Таня 4скорпион (новорожденный ребенок) и Алина76

37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 044 768 26 13 Оля. Скажите я просила срочно ее дать в Серебрянку!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще есть девушка Оля! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981. Это ее ник. КАЖЕТСЯ, в Серебрянке! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Я тоже живу в Серебрянке, если что я помогу
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Нужна помощь отловить щенков в Серебрянке (живут в подвале)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0