• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Степянские детки-котятки (sml[warn]болеют(()
Степянские детки-котятки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
У нас все очень сложно. У двоих котят кератит на фоне вернувшейся инфекции + лимфоузлы. Опять колем , капаем итд.... Тот , что побольше , неплохо себя чувствует, а вот самый маленький мне не нравится, он практически не ест, очень похудел ... sad Врач говорит, что глаза идут на поправку, но внешне это как-то пока малозаметно.
Вот и откуда что взялось - уже казались совсем здоровенькими, а самый маленький так уже по клетке лазил и игрался - и опять все вернулось sad
Ну и микра никуда не делась, хотя про нее думаем меньше всего, вытянуть бы остальное.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, я Фичке теперь еще алоэ колю, вроде лучше.Та же история- то лучше у нее то хуже((. Малого надо кормить насильно.      Про лиарсин слышала, что применяют при микре, а еще эвитон и травматин
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
koshka-marishasad тяжелые котята , практически, как и четверка из подвала, к-х полгода вытягивали. А тут еще и глаза.....
Девочки, может у кого поближе у Уручью или Боровлянам кобактан есть ?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
sveta444, как котята? Так хочется услышать, что они уже здоровы.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата tasha777 ()
Так хочется услышать, что они уже здоровы.
nea sad мы тут крепко попали . Прошлую  неделю были вообще на грани. Причем ,  по очереди. Сегодня только  закончила их мучить уколами . Ну и они начали есть - это обнадеживает smile Так что теперь откармливать и разбираться дальше с микрой, если еще ничего (ТТТ) не вылезет. Похоже, это котята от очень больной кошки , которая плодит там таких вот несчастий на выживание, хотя я очень сомневаюсь , что они выживают .
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
sveta444, блин,звони по лекарствам напрямую, не читаю темы, но есть море всего полезного. Тем более "поближе к Уручью". Что за попадалово у вас опять? Ловите кошку на стерилизацию если знаете мать. Иначе всю жизнь разгребать будете. А можете всех подряд вылавливать. Поможем чем нужно (кроме денег).
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Для лечения котят очень нужна детская суспензия сумалек. Нам сегодня в близлежащих аптеках не продали. Может кто-то поможет лекарством или рецептом. blush А завтра нужно обязательно , иначе прервем курс sad
Купила!! smile

Добавлено (13 Августа 2014, 16:35)
---------------------------------------------
 

надеюсь, что мы все-таки справились с вирусом smile котята веселые, с аппетитом. Из лечения капаем пока только глаза у самого крупного, никак они не хотят приходить в норму . Ну и микра ярким цветом и светом .

Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 06.08.2014, 10:55
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
sveta444, может быть есть смысл посоветоваться с omad3 насчет микроса?Довольно успешно и быстро лечит котов.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
LilLove, уже лечили и по его схеме тоже. Возможно, как он говорит ,  грибка уже и нет ,(честно говоря, я так со всеми замоталась, что нет сил ехать и сдавать эти мазки) да и  как пристраивать светящихся котят. Точно так же у нас месяцев 8 сидел прошлый помет- как ни посветим - волоски светятся, ну не могу я таких котят отдавать . Ну вот так и сидели до последнего волоска.

Добавлено (13 Августа 2014, 16:57)
---------------------------------------------
Кстати, Ломоносов нам тоже говорил, что это , возможно, светящиеся остатки , хотя морды и уши же светятся nea Не знаю, передохнем немного - подумаем smile

30.  
30
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
sveta444, побрить котов,что б не светились))
Светиться может ведь еще куча всего.Отдыхайте-и сдавать)
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
31.  
31
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
sveta444, как котята? Светятся еще?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
tasha777, да, это долгая песня.  К ним добавились еще 3 котенка sad .
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата sveta444 ()
К ним добавились еще 3 котенка .
shok shok shok shok shok
откуда?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
olga1981,  с нашего двора (

Добавлено (28 Сентября 2014, 09:15)
---------------------------------------------
  

Растем.  Периодически что-то подлечиваем. Один котенок( в срединке) по-прежнему светится. Может он и не болен уже, но ..... Скоро надо думать о кастрации -стерилизации. Пока намечено на ближайший месяц  6 операций :nea:Нужно найти хорошего врача  надомника. Подскажите в лс blush

Добавлено (08 Октября 2014, 07:29)
---------------------------------------------

Цитата sveta444 ()
Периодически что-то подлечиваем.
Опять сильно потекли глаза......
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 28.09.2014, 10:16
35.  
35
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sveta444, какие красивые дети выросли! Вернее, Вы их вырастили. Позвоните Алесе-Локислесе, она знает неплохого надомного врача или к Семеновой обращаться...Тут по ценам нужно сравнивать- 6 операций- приличная сумма набегает...
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, а почему бы не в Жодино- хоть оптом, мне нравится- хорошо из наркоза выходят, никогда осложнений не было, ттт
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
девочки, спасибо. koshka-marisha, конечно, я думала о жодино, но я просто столько не довезу nea и трое у меня практически дикие girl_mad , поэтому и думаю о домашнем варианте.

Добавлено (21 Октября 2014, 20:14)
---------------------------------------------
Котик Мирон.
Роскошный котик-подросток Мирон ищет дом! Мироше около 6 месяцев. Котик контактный, потрясающе ласковый и добрый, вырастет
очень приличных размеров). Привит. Звоните: 8 (029) 666 4434 - Светлана

39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Света,могу посоветовать врача.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
adeki, Инна, спасибо,  напиши в лс.  smile Операции планирую в начале ноября - как раз все будут привиты и , надеюсь, здоровы.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Степянские детки-котятки (sml[warn]болеют(()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0