• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок со сломанной лапкой (дети нашли котенка и ничем не могут помочь Столбцы)
Котенок со сломанной лапкой
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
В ВК мне написала девочка ей 12 лет, они нашли котенка, у него что-то с лапкой, она забрала его себе домой. Всё...на этом помощь закончилась. Я позвонила в ДВ узнать стоимость рентгена, там мне сказали, что вначале нужно на прием к хирургу это 100 тыс., а затем если он даст направление, то на снимок это 80 тыс. Девочка готова привезти в Минск, но денег у нее нет. Родители в курсе всей ситуации, в случае чего она сказала звонить маме +375298758300, страничка девочки в ВК http://vk.com/id155384278
Я реально не знаю, чем помочь, т.к. я сама в долгах от лечения кошки http://egida.by/forum/112-19905-1#878921


Кураторы:
8-029-506-84-12 Юля
http://egida.by/index/8-13320  
8-029 705-54-84http://egida.by/index/8-18227 

карточка Беларусбанка 4255200064295561 действ. 10/15

 электронный кошелек EasyPay 48240149


поручители : (koshka-marisha) -  +375 29 373 12 67 и ( деа) -  +375 44 76 55 329


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 22:10
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
tretiakulia, вопрос, куда его потом деть - передержка ? (после больницы) и кто будет за ним ухаживать? С деньгами на первичный прим и на снимок я могу ВАм помочь (200 000) Тел. 8(029) 394-02-28 Яна, можно будет собрать и мат. помощь на операцию, если понадобится, но вопрос с передержкой открыт... Что скажите?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
4.  
4
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Aliska1902, только что вышли с приема от Григория, сказал, что передом, сейчас едем в ДВ на рентген завтра операция. Денег пока за осмотр не взял. Пока котенок остается у моей сестры, которая только взялась довезти котенка на прием, а тут уже куда деваться... Нашедшие готовы ухаживать, но финансово участвовать не могут... Т.е. пока он остается в Минске, завтра ему делают операцию и затем отвозят в Столбцы на передержку к нашедшим. Я сама живу в Столбцах, поэтому буду контролировать и помогать им. Помощь финансово очень нужна, т.к. в один момент свалились на нас коты и все какие-то сложные... Буду искать поручителей, чтобы разрешили фин. помощь. Еще у него на писюне какая-то наросль, тоже будут удалять.
Aliska1902, огромное спасибо за предложенную помощь  giverose








5.  
5
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
tretiakulia, вот что мне предложили: МОЖЕТ РАССМОТРИТЕ ЭТОТ ВАРИАНТ? т.к. если котенок будет в минске, шансов оперативнее ему помочь с чем-нибудь будет больше.
Сегодня
"Если нет явного вирусняка, могу взять на передержку котенка со сломанной лапкой, но под чье-то кураторство и обеспечение. Сама финансово не потяну, а сбо помощи мне не согласуют. Записи к ветам, поездки - это с меня" - 
передержка   (Ксюха)
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Aliska1902, уже обо всем договорились. Сейчас котенок едет со снимком к Григорию, завтра операция

Добавлено (07 Июня 2014, 13:52)
---------------------------------------------
Сэр Персиваль, в просторечии Персик, на новом месте





Держите за нас кулачки, в пять часов у малыша операция

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Ксюха, удачи!!!!  yes yes yes

Добавлено (08 Июня 2014, 09:48)
---------------------------------------------
Ксюха, как там Персик?

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Сэр Персиваль после операции:



Операцию ждали долго, Персик умудрилсянагадить в переноске. Нам ее помыли, чистую пеленку застелили.
По итогу операции - вставили три спицы, удалили выпавший семенник. Перелом застаревший, скорее всего из-за плохого питания. Сегодня на осмотр.
Сэр Персиваль вчера с удовольствем съел баночку рекавери, сходит в лоток практически нормально, так что через пару дней можно будет глистогониться. Когда ест, малыш опирается на все лапки, ходит на трех, сломанную держит на весу. Но сегодня только второй день после операции, так что все еще впереди.
9.  
9
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Ксюха, ОГРОМНОЕ спасибо вам за лечение и заботу о Персике  giverose
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
tretiakulia, он такой очаровательный малыш. Вначале в него влюбились все в клинике, а потом фотками восторгались собачники на выгуле. Ну а везти его после операции в Столбцы - совсем не вариант, тягать малыша по электричкам. Я его даже на Подшипники вчера не повезла на ренген - сегодня работает на Гало, рядом со мной, быстро сходим и поедем к Грише. А так бы малыш опять полдня сидел в переноске, жалко
11.  
11
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Ксюха, он мне на предыдущих фотках казался большим этак на 5 месяцев, а теперь смотрю на ваших и он какой-то совсем мелкий.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
А он и есть мелкий yes Я дала месяца три, в клинике кошатники дали четыре, в рецепте написано - два. Кому верить? mosking
13.  
13
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Очень прошу волонтеров согласиться выступить поручителем для сбора фин. помощи на лечение и возмещения расходов на Персика.
Кураторы 8-029-506-84-12 Юля http://egida.by/index/8-13320
8-029 705-54-84 http://egida.by/index/8-18227
Сообщение отредактировал: tretiakulia - Понедельник, 09.06.2014, 13:53
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Прошу поручится за tretiakulia, как куратор она выполняет все обещания. Малыш получает полное обеспечение, часть чеков уже выложена в ВК, часть я отдаю сегодня вечером. Пока Юля тратит свои деньги sad И если б не Гришины скидки бездомным, было бы совсем печально. А впереди еще одна операция по снятию спиц sad И еда Сэру Персивалю нужна качественная, а значит, недешевая sad
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
tretiakulia, если я подойду- могу поручиться. Какие еще данные нужны для поручительства? А котенышу я бы тоже дала месяца 3 по фото, в 2 мес они еще не с такими глазами, с более детскими.

Добавлено (09 Июня 2014, 14:04)
---------------------------------------------
И рыжиков у самой 4 дома blush и 2 на передержке blush blush

16.  
16
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо за готовность помочь! Нужно 2 поручителя, прошу отозваться 2 волонтера для поручительства.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Какие еще данные нужны для поручительства?

написать Марине labrador, послать ссылку на тему, свой телефон и согласие быть поручителем.

и нужен еще один.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, написала заявление ( blush по форме)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
tretiakulia, я могу быть вторым поручителем, опять же, если подойду. Этот путь - со сломанной лапкой и спицами у Григория я прошла 2 года назад со своей младшенькой кошкой, все срослось, она хорошо ходит. Да, операция по снятию спиц стоит намного дешевле, чем первая. smile
20.  
20
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Какой малышик хорошенький! Пусть у него все будет хорошо! Могу быть поручителем, если еще есть необходимость. Данные в профиле, тел. 029-611-73-82.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок со сломанной лапкой (дети нашли котенка и ничем не могут помочь Столбцы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0