• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья гибнет у алкашей. (sml[warn]СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!)
Собачья семья гибнет у алкашей.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Кто-то из нас помнит чудесную собаку Жужу, которую вытащили у очередной алко-парочки на Грушевке. Так вот, недолго место пустовало... (( Неизвестно, когда у хозяйки дома появилась НОВАЯ затворница: тощая, запуганная, которую иногда подкармливают соседи. Но и это полбеды. Каким-то чудесным образом бедной песе удалось выносить щенков!!! Родилось четверо. Одного куда-то забрали (куда, "хозяйка" не помнит, как не помнит и того, в каком месяце щенки родились). Очаровательные шпанята, около 3-х месяцев от роду. Соседи жалуются, что "хозяйка" собак мучает, поговаривают про отлов. Щенки начали выбегать за территорию дома, в том числе и на проезжую часть.  sad   НУЖЕН СРОЧНЫЙ ПИАР И ПРИСТРОЙСТВО (маму тоже думаем как-то изъять, но все сразу, конечно, не охватишь)!!!

Очаровательные гавкучие пупсы просятся в любящие семьи к ответственным людям! Щенкам около 3-х месяцев. Здоровые, активные, любознательные и ласковые. Не бойтесь пригласить в свой дом и свое сердце хвостатую радость! Кто увидел в глазенках-пуговках свое сокровище, - ЗВОНИТЕ! +37525-712-84-98 (Ольга)

Парниша с греческим профилем:)))

         

Девчонки:)))

  

     

Очередная жертва:((

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.06.2014, 23:13
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, сегодня  щенков не видели. Мамку подкормили. Подошел кот чей - то. так  Зося гыркнула на него.чтоб он у нее еду не забрал. Вся семейка очень голодные. едят пустой батон.

Добавлено (16 Июня 2014, 23:10)
---------------------------------------------
Они выходят за калитку я думаю в надежде. что кто - нибудь им даст поесть. Мамка ходит жабравать в другие кварталы. Бывает увижу из окна. как пробежит мимо в сторону Щорса. также у нас под окнами. А ведь проспект Дзержинского недалеко...

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 17.06.2014, 00:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
Семейка невероятно жалкая. Им очень нужно помочь.

Я писала, что Татьяна может их расположить где-то на Карастоянова,а если точнее - то за институтом НИИ ЭВМ, там еще осталась будочка и могут поставить загончик на стройке, но их нужно ежедневно проведывать там с питанием, так как если один мужик может им готовить и кормить раза 3 за день из наших продуктов, так как живет близко, то второй ничего готовить не будет. ПОэтому раз в день приехать с питанием нужно обязательно, у меня сейчас Пуховичи и брать на себя 3-х щенков с их питанием я не могу, Татьяна всех своих собак кормит кормом класс СС, щенкам его давать пока что совсем не нужно, им бы что-то более человеческое с мяском и творожком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Если глистов не гоняли глистагонку могу дать
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Mori, сегодня щенков не видели.
Я их видела в  районе 18-00.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
supernadia,  спасибо. Я сама скорее накормлюсь сусспензией. чем щенкам дам.

Добавлено (17 Июня 2014, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Я их видела в  районе 18-00.
    Примерно где - то  в это время Тинка выгуливала маму на вечерний мацион.

Добавлено (18 Июня 2014, 23:36)
---------------------------------------------
Поднимаю темку. а то вниз ушла.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 17.06.2014, 01:24
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
СОСЕДИ, Таня, так а есть на них текст какой, контакты? Есть кто , кто может их показать?
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
sveta444 - Света, есть. Брала такой. как Ольга написала. Я Ольгу попросила их сфотографировать и пиарить на ее номер телефона. Сама я не смогу пристроить и нет той чуйки. А уж Юльке - хозяйке я и таракана не доверю пристроить на ПМЖ . уж не говоря об щенятках. Так. что фактически у щенят нет ОПЕКУНА.  У Ольги их много на попечении. Ищу свободного Опекуна. Помогите. пожалуйста малышам!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
И еще Оля в субботу уезжает на несколько дней. Вот беда-то!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я  еще вчера в "Контакте" во многих группах расскидала. что ищу щенкам Опекуна. глухо. Писала в ЛС К Админам главной группы. чтоб сделали перепост. Его я и не увидела от группы. Правда я не все время в чате. может и был.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
СОСЕДИ, могу в понедельник утром помочь дать глистогонку. Только мне надо объясить какую покупать... и какую дозировку

limeva2003, или кто может толково объяснить, расскажите, пожалуйста, что да как... blush

Добавлено (20 Июня 2014, 11:14)
---------------------------------------------
еще вопрос сразу... а как с кормлением в этот день? до и после, через какое время можно?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Тоня. спасибо. Давай провернем эту операцию. yes Насчет. глистогонки. Была на ветбазе. Зашла в аптеку. Там было две сусспензии. одна для мелких щенят. другая для побольше. Не знала какую покупать. "Кормить" щенков глистогонкой - я пас. Боюсь давать. столько побочек начиталась.

Добавлено (20 Июня 2014, 11:24)
---------------------------------------------
Точно. этот вопрос меня тоже интересует. Придем туда. а они подбегут. есть попросят. А мы их  только. сусспензией "накормим". girl_mad

Добавлено (20 Июня 2014, 15:02)
---------------------------------------------
Вспомнила. Видела щенков и мамку подкармливают добрые люди. если дадим мы сусспензию и не покормим. Не вредно будет. если их покормят : до и после.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Таня, вчера Лугару мне клятвенно обещала вчером им дать глистогонку, она какую-то безвредную по ее словам нашла. Дирофен и Прзицид она забраковала. Созвонитесь с нею. пока она не уехала, прямо сейчас и спросите, дала или нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, этих подробностей я не знаю. не дозвонилась. Скорее всего будем в понедельник с Антониной пробовать провернуть операцию по протравке паразитов. Время бежит. а движения - спасения нет никакого. Может. не дай Бог увижу этих щенят в ленте фоток на Гурского.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Завтра попробую тоже написать текст и оформить рекламку. Фото у малышей замечательные! Детки очень красивые! Все получится!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
СОСЕДИ, Татьяна, будем травить ПАРАЗИДом? его покупать?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, так они уже крутятся в пиаре. две недели  на Ольгин номер телефона. Сегодня немного изменила текст. сократила и пустила с другим номером. Друзья в "Контакте" сделали перепосты. Юля покидала  в некоторые группы в "Контакте" и в "Одноклассники". Препостов много. но. сегодня никто не звонил. Изменила в некоторых объявлениях номер телефона. где возможно было.

Добавлено (22 Июня 2014, 00:08)
---------------------------------------------
Антонина. от этого ПАРАЗИДа могут быть большие осложнения у щенят. начиталась. Сейчас. и не знаю. что именно. давать. Может таблеку купим от глистов. дадим им строго по весу. А может детскую \ человеческую\ глистогонку купить. Глистогонка для людей более щадящая. чем ветеринарная. Надо покумекать. В детской. если не ошибаюсь есть  белые семечки. Ведь сырые белые семечки очень хорошо гонят паразитов.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 22.06.2014, 01:09
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
СОСЕДИ, Татьяна, купила ПИРАНТЕЛ детский человеческий.
ЗАВТРА ПОЙДЕМ ТРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Beloruso4ka -Антонина, спасибо. Отлично. что Вы именно. ее купили. как мы с Вами и договаривались. Безмен я нашла. Антонина берет "авоську" и "полощем осьминожек" в ней. Беру еду и выдвигаюсь к щенкам.  УШЛА ТРАВИТЬ ПАРАЗИТОВ У ЩЕНКОВ!!!        Сусспению даем 24 июня.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оля оставила свой телефон девушке Маше на случай звонков по малышам. Так что если будут звонки по щенятам, они не уйдут впустую. Маша - хороший и ответственный человечек. Если будет нужна помощь, звоните по Олиному телефону, я думаю, Маша поможет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
24 июня дали щенкам глистогонку. Через 10 дней повторим. Мамке не давали. не подходит близко к нам.  girl_mad

Добавлено (24 Июня 2014, 12:11)
---------------------------------------------
Антонина. спасибо большое за помощь. я б в жизнь одна этого не сделала. Все делали Вы. Видели. как эти "клопики" накинулись на сумочку с едой. не давали достать кашку с тушенкой и их покормить.

Добавлено (24 Июня 2014, 12:12)
---------------------------------------------
Mori,  спасибо большое за помощь. Если. что будем звонить.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 24.06.2014, 13:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья гибнет у алкашей. (sml[warn]СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0