• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья гибнет у алкашей. (sml[warn]СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!)
Собачья семья гибнет у алкашей.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Кто-то из нас помнит чудесную собаку Жужу, которую вытащили у очередной алко-парочки на Грушевке. Так вот, недолго место пустовало... (( Неизвестно, когда у хозяйки дома появилась НОВАЯ затворница: тощая, запуганная, которую иногда подкармливают соседи. Но и это полбеды. Каким-то чудесным образом бедной песе удалось выносить щенков!!! Родилось четверо. Одного куда-то забрали (куда, "хозяйка" не помнит, как не помнит и того, в каком месяце щенки родились). Очаровательные шпанята, около 3-х месяцев от роду. Соседи жалуются, что "хозяйка" собак мучает, поговаривают про отлов. Щенки начали выбегать за территорию дома, в том числе и на проезжую часть.  sad   НУЖЕН СРОЧНЫЙ ПИАР И ПРИСТРОЙСТВО (маму тоже думаем как-то изъять, но все сразу, конечно, не охватишь)!!!

Очаровательные гавкучие пупсы просятся в любящие семьи к ответственным людям! Щенкам около 3-х месяцев. Здоровые, активные, любознательные и ласковые. Не бойтесь пригласить в свой дом и свое сердце хвостатую радость! Кто увидел в глазенках-пуговках свое сокровище, - ЗВОНИТЕ! +37525-712-84-98 (Ольга)

Парниша с греческим профилем:)))

         

Девчонки:)))

  

     

Очередная жертва:((

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.06.2014, 23:13
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
41.  
41
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Mori, только что отвезли беленькую девочку с черными пятнами в Семью!!!! Малышка уехала в Жлобин. Женщина с сыном специально приехали за ней в Минск сегодня в 8-30 утра. Люди хорошие, надеюсь мое чутье меня не подведет. Отдали с собой глистогонку, чтобы они повторили процедуру через 14 дней.

СОСЕДИ, Татьяна! Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Спасибо за отличную новость!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Beloruso4ka, я что я ничего. Что Вы без помощи моих друзей этого могло и не случится. Они делали перепосты в "Контате" Тоня. без Вашей помощи малышка не уехала в Семью и Дом. Я ведь малышку не смогла привезти на Дружную.  А Вы помогли малышке попасть в Счастье! ттт.

Добавлено (24 Июня 2014, 12:27)
---------------------------------------------
А хотели взять или купить турецкую овчарку. взамен их питомицы. А взяли такую маленькую. беззащитную дворняжку - щенка. которая искала и ждала  маму.

Добавлено (24 Июня 2014, 12:32)
---------------------------------------------
Взяли в дом . не на цепь. Все рассказали Любе и она у нас пораспрашивала. когда делать прививки и.. Обещали скинуть фотографии в "Контакте" и  в "Одноклассниках". Я в "Одноклассниках" не зарегистрирована.  wink Сказала. где увидели меня. туда и скидывайте. пожалуйста. А лучше в самой теме.  blush

Добавлено (25 Июня 2014, 11:51)
---------------------------------------------
Вчера был еще звонок. Понравился мальчик. Спросили: "Какие мамка и папка у мальчугана?" "Мамку знаю и рост ее тоже. а папку  нет" - мой ответ.  "Значит он уличный. Нет. уличного нам не надо". -  положили трубку не удосуживаясь меня выслушать. говорила в пустоту.  А нам и тем паче не нужны такие хозяева.

Добавлено (25 Июня 2014, 15:52)
---------------------------------------------
Вчера вечером я позвонила Любе узнать. как освоилась малышка. Оказывается. они еще были в пути. подъезжали домой. Малышка младшего сынишку облизала с ног до головы. очень добрый щеночек. Сегодня Антонина им позвонила и услышала восторженный - эммоцианальный  рассказ от Любы.

Добавлено (25 Июня 2014, 15:58)
---------------------------------------------
Малышку назвали Бертой. ее искупали. Сегодня сынишка Любы выводил Берту на прогулку. Немного побаивается людей. поджимает хвостик. когда гладят. Берте не будет скучно. есть еще девчушка в Семье. вроде бы щеночек - боксер. Это мой краткий конспект.  Когда Антонина зайдет  в чат. то все подробнее расскажет.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 25.06.2014, 17:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
У меня осталось очень приятное впечатление от общения с Любой, - так зовут новую хозяйку Берты. Она рассказывала о девочке как о члене семьи. Будем надеяться, что это Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
45.  
45
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
АП.

Добавлено (29 Июня 2014, 21:37)
---------------------------------------------
Подниму тему.  а то вниз упала.  Малышей разместила на "Сландо". На "Куфаре" просмотров около ста. вчера новый лот создала. а звонков ноль. Освоила горизонты "Сландо" и "Куфер". думаю покорить "Эверест" - "Одноклассники". P.S.  Вспомнила были смотрины по мальчунгану. но не подошел он им. такую отмазку выдумали. что я упала ниже плинтуса.  girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мальчик им понравился, но его не захотели брать, потому что он - уличный ... Вот как-то так. Бедняжка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, нет. Ольга Романовна. не совсем так. Им наоборот нужен был деревенский пес и мальчик по этим параметрам очень подходил. Как они мне говорили. что им нужен пес не такие неженки. как породистый. которым прививки надо делать. Ну. здесь мое красноречие вылезло из под "плинтуса" и я стала "Цецероном".

Добавлено (29 Июня 2014, 21:59)
---------------------------------------------
Привела доводы в пользу прививок. также в пользу таблеток от паразитов. Ведь пацанчика брали почти что на мамину родину - Витебская область. Там много рек - лесов и лис. Брали не на цепь.  Как увидели малыша. так сказали. что ему уже три месяца. а не два. кусаться будет. А что тот щенок которого возьмут двухмесячного. кусаться не будет. Ведь это щенок и у него зубки чешуться. А женщину пацанчик с ног до головы облизал. Она сделала фотки и решила показать родным. не подошли мы по фэйсу.  girl_mad

Добавлено (29 Июня 2014, 22:02)
---------------------------------------------
А с другой стороны есть и плюс. что Жанна его не взяла. Как она сказала. что ему здесь. хорошо. в своей стихии. Возьму. если не подойдет. то возвращать придется. а это будет плохо для щенка.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 29.06.2014, 23:03
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Таня, щенки и кусаться начинают за пятки ровно в 2 месяца и делают так до 3, так что малыш в очень даже хорошем возрасте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, это мы проходили и объясняла я  женщине. Даже веский довод привела. что он уже перерастает кусачество. как - никак старше - три месяца.

Добавлено (29 Июня 2014, 22:46)
---------------------------------------------
Была вчера в нашем районе транзитом Таня - "Сиабрик". Прихватила я Габби и  перекусить семейству. Сначало. выскочила малышка. затем пацаненок и такие рулады на нас устроили. Гавкают. еще как гавкают.  wink   Потом мамочка на подмогу выскочила. такой хор Пятницкого устроили. Затем. они меня так стреножили. Габби к моим ногам и от них пряталась. а они затем. играться с ней хотели.. Таня помогала мне. расспутывала ноги.  girl_haha Морским узлом они завязали поводок.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 29.06.2014, 23:50
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Состоялись смотрины мальчика?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, тссс. Эх.. какая это нелегкая работа выбрать Хозяина из редких звонков.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 02.07.2014, 21:26
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сегодня ездила к Грише, и малыши меня встретили) сделала пару кадров )) Боже, они такие славные,  за джинсы меня кусали, лащились)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Звонят очень редко. То живут за 120 км от Минска. а кто привезет за эти киллометры. То в Узду хотят в вольер. отправляю почитать темку. посмотреть мальчугана и больше не звонят. Я вот чисто городской житель. правда жила в частном секторе - долго. Не пойму зачем брать в вольер пса и что охранять - вольер что ли.

Добавлено (02 Июля 2014, 20:34)
---------------------------------------------
tanya_19942 - Татьяна, cпасибо за фотографии. Мальчуган так подрос. Такой стал боровичок. Зосю видели и не гавкали на Вас?

Добавлено (02 Июля 2014, 20:39)
---------------------------------------------
А  на днях одолела большой пик горы "Эверест" - "Одноклассники" girl_haha Помогли мои друзья с "Контакта" Юля и Анжелика. спасибо им большое за помощь в освоении "Одноклассников" и за пиар малышей.. "Ледорубом" цепляюсь в "Одноклассниках". но всеравно сползаю вниз. Но. я настырная и поднимаюсь вверх - пиарю.  yes

Добавлено (02 Июля 2014, 20:40)
---------------------------------------------
и не теряю надежды.. что малыши обретут достойную Семью и Дом.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Татьяна, из вольера собаки и лают, а на ночь вольер открывается и собаки могут бегать по всей территории. Если он только не 3кв м, а метров 8-9, то вольер просто заменитель цепи, я бы лично предпочла цепь м 3 на растяжке м 8-10 (минимум), тогда можно покрывать большую территорию и бегать туда-сюда в течение всего дня, мышцам больше нагрузки. У соседей первых -неудачных-хозяев Эльзы сидели 2 ягд-терьера в неплохом вольере за сеткой и громко возмущались моим присутствием на соседнем участке. Уверена, что если бы открыли вольер, то мало мне бы не показалось, собаки довольно серьезные.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, из разговора я поняла. что предыдущий пес там сидел. Спросила про выгул. как - то неопределенно ответили. с заминкой. Про цепь с расстяжкой я полностью согласна. Охраняет не будку и не вольер. а участок. строения и посадки: клубнику - огурцы и.. До размера вольера не дошел разговор. если б перезвонили. спросила б. Дотошно видно спрашивала и не перезвонили. побоялись . что в Узду приеду с аудитом.  girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОСЕДИ, их мамочка на нас  сначала гавкала, потом  просто стояла смотрела) а малыши так уже с нами игрались)
Настя, которая писала Вам или звонила, мы с ней раньше в школе учились 4 года. Хорошая девочка) Ищем ей сейчас щена,  я в теме ручак написала)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Таня. большое спасибо за помощь. Глянула  в "Контакте" Вы с ней друзья.  На мальчугана пока бронь. Настя  жалела. что опозДала. Показала ей темку шести щенят на даче. ей кое кто понравился.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 02.07.2014, 22:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОСЕДИ, я знаю, она говорила. я ей раньше ваших щенков кидала, видно не присмотрелась она)
Да, с Настей давно знакома)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
tanya_19942,  стояла наверное. хвост поджавши и шарахаясь от каждого движения. Зато малыши никого и ничего не боятся. такие игривые.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОСЕДИ, не шарахалась) просто была насторожена.
Малыши игривые) на меян и сестру прыгали)  лезли целоваться)) Я   чуть к Бэтти в клинику не опоздала за них))))))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья гибнет у алкашей. (sml[warn]СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0