• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
   

   

Очаровательная  Венди  ищет хозяина!
Венди  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Венди очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Венди приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Венди - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!

Куратор - Тел. 8044710 6016, Елена Baltica

Поручитель - Белянова Наталья Александровна



1. Венди и Лена( передержка)
2. Венди и ВОЗМОЖНО- Мама!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, минск
458 сообщений
shok shok shok

Добавлено (15 Июня 2014, 23:25)
---------------------------------------------
красавица!!!ау..передержка.спасите малое!!!

80447585763velc
80295504487mts
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Вчера нашли передержку на недельку. Очень нужна помощь рекламой. Помогите, пожалуйста!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Девочки вчера Веду проглистогонила позже повторю и буду прививать Договорюсь с фотографом наверное Аней Саломеей про хорошие фото Как сделать так чтобы Веда была в каталоге щенков Эгиды и внесена в программу стерилизации? Может я могу оплатить какую-то рекламу? Помогите пожалуйста те от кого зависит распостранение информации После контакта с Ведой могу сказать-славная собака Очень послушная приняла пелёнку с первого раза В машине ведёт себя прекрасно Слушается в квартире хозяев С временной передержкой очень повезло-СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГЕННАДИЮ И ЕГО ЖЕНЕ Всё же мир не без добрых людей yes Заранее прошу о помощи в передержке тк без прививок Веду из Минска мы не отдадим Семья Геннадия с детьми приютили Веду до воскресенья тк уезжают в отпуск и имеют свою собаку тоже некогда приютскую Благодарю Олю Лугару за потрясающую ответственность и помощь !
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Закинула на mypet, cobaka.by, onliner, bezgazet, olx, 303 . Очень прошу никого не дублировать на olx. После модерации скину ссылку для оплаты ТОП.

303 - вип - 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+303104
olx - http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/veda-printsessa-v-dar-ID4pl3j.html
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Вторник, 17.06.2014, 16:57
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
7.  
7
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
ни одного звонка-ужас
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
А в воскресенье нужно забирать ...

Добавлено (20 Июня 2014, 22:04)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!! ПОБРОСАЙТЕ ОБЪВКИ  О ПОИСКАХ ПЕРЕДЕРЖКИ! 

Добавлено (20 Июня 2014, 22:06)
---------------------------------------------
Елена, нужны хорошие фотографии. Имеющиеся очень темные и невыразительные ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Раскидала по Вк просьбу о передержке для Веды
8(029) 502 01 02 Лена
10.  
10
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Завтра еду фоткать Ведочку yes Передержка нужна очень!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
baltica, Елена, Оля говорила, что скоро возвращается Даша, у которой Веда была до этой передержки. У Вас есть ее телефон? Может, она опять возьмет малышку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Про Дашу я помню и звонила ей она сможет к концу следующей недели но не на 100% sad

Добавлено (22 Июня 2014, 12:01)
---------------------------------------------
Семья где Веда сейчас находится -идеальная для любой собаки  yes можно сказать мечта! Веда-славный щенок с прекрасным аппетитом желанием всё грызть и играться Сложно таких щенков  забирать из прекрасных условий в никуда  girl_mad

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Вот она, маленькая Веда!
  
  
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Это все фото?
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я уже спрашивала:вес?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Нет, не все. Их всего 16, тут 9. Я пока выбрала самые выразительные. Чуть позже сброшу остальные.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пардон,а где выразительные?Только на руках можно понять размер,а так ... nea
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Хорошо, сейчас выложу остальные. Вместе поищем выразительные.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я рекламирую с теми ,что есть ,но откликов пока нет(нормальных,неадекватов и здесь вагон).Надеялась ,может фото помогут.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
   
  
 

Добавлено (22 Июня 2014, 21:57)
---------------------------------------------
smile

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0